Гость
Статьи
Романтика на 14 …

Романтика на 14 февраля

Не могу придумать, какую романтическую фишку преподнести любимому в праздник. Устраивать дома ничего не хочу (вдруг он все-таки проявит инициативу и сводит меня на ужин, или другую романтику устроит), а вот какой-нибудь особенный запоминающийся подарок хочется ему сделать. Хочется либо что-то оригинальное, либо что-то символичное, идеально-совместить. Но в мою голову приходят или горящие надписи, или кожаные браслеты на память. В общем прошу не судить за отсутствие креатива, а поделиться идеями, кто что делал или планирует сделать:) думаю, полезно будет не только мне:)

Галина П.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помяните святого Валентина и поплачьте, раз он вам так дорог.

Адекватное
#2

Накорми мужика и не приставай к нему со своими био-проблемами денек, что тут думать то

Inna_92
#3

подарите практичный подарок - сумку, что-нибудь и бигбраун можно найти

Галина П.
#4

Неужели все такие неромантичные? Суть не в Валентине (и не в том, что это !!обоже!! католический праздник!). суть не в празднике а в романтическом настроении. Не понимаю, в чем изыск накормить и не приставать (что за био-проблемы? Оо). Мой МЧ ценит романтику, а сто причин почему я тебя люблю-дарить не хочу.
В общем зануд прошу проходить мимо. А тем, кому есть чем поделиться - велкам!

Гость
#5

Эх вы...одна американщина кругом!!а свои праздники даже не знаете.

Гость
#6
Галина П.

Не могу придумать, какую романтическую фишку преподнести любимому в праздник. Устраивать дома ничего не хочу (вдруг он все-таки проявит инициативу и сводит меня на ужин, или другую романтику устроит), а вот какой-нибудь особенный запоминающийся подарок хочется ему сделать. Хочется либо что-то оригинальное, либо что-то символичное, идеально-совместить. Но в мою голову приходят или горящие надписи, или кожаные браслеты на память. В общем прошу не судить за отсутствие креатива, а поделиться идеями, кто что делал или планирует сделать:) думаю, полезно будет не только мне:)

Я своему заказала набор шоколадный с нашими фотками)) получилось очень даже мило, да и по деньгам совсем недорого. 1000 рублей всего, учитывая оригинальность)) а сам набор по размеру как прямоугольная коробка конфет,только там 24 маленьких плиточки ,и каждая в обертке с напечатанной нашей фоткой. я,честно говоря, ни разу такого еще видела)) поэтому жду скорее этого дня,чтоб удивить любимого)) кстати, ссылку на всякий случай Вам скидываю, выбора там много и наглядно все представлено:) http://shokobox.ru/chocolate/shokobox-rekomenduet/?page=855&rm=DaySV

Гость
#7
Гость

Эх вы...одна американщина кругом!!а свои праздники даже не знаете.

Новое веяние анти космополитизма в России началось смотрю.. Ну-ну. Ну празднуйте день единения России, кто вам запрещает?

Гость
#8
Гость

Новое веяние анти космополитизма в России началось смотрю.. Ну-ну. Ну празднуйте день единения России, кто вам запрещает?

А при чем здесь день единения России?))вы видимо совсем тук тук))

#9

дарила своему мч сумку очень стильную, у бигбраун в принципе все такие, выбрать уж поверьте есть из чего

Галина П.
#10

потрясающе. или рекламщики, или противники/защитники празднования 14 февр. ни одного нормального комментария по сути..:(
ПЭСЭ: сумку недавно подарила, только получше этого вашего брауна

Вес
#11

Для супруги буду готовить ужин романтический, приготовлю сногшибательное блюдо! Свечи, несколько роз привежу к шарикам с гелием, раслабляющая музыка! а по поводу подарка мужчине (партмане, духи, бритву нормальную, часы, майки прикольные с вашими фотографиями или с фамилиями как у футболистов).

#12

Закажите оформление шарами в виде сердца или доставку шаров. https://balldecor.ru/oformlenie-vosdyshnymi-sharami/
И красиво, и оригинально.
Вообще можно было бы еще что-нибудь своими руками, если не ужин, то испечь торт или пирог, это покажет вашу заботу, а романтику можете создать с помощью света или массажа с маслом. а браслеты или футболки...да, символично, но день святого валентина не стоит делать каким-то огромным поводом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: