Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Романтика на 14 февраля

Не могу придумать, какую романтическую фишку преподнести любимому в праздник. Устраивать дома ничего не хочу (вдруг он все-таки проявит инициативу и сводит меня на ужин, или другую романтику устроит), а вот какой-нибудь особенный запоминающийся подарок хочется ему сделать. Хочется либо что-то оригинальное, либо что-то символичное, идеально-совместить. Но в мою голову приходят или горящие надписи, или кожаные браслеты на память. В общем прошу не судить за отсутствие креатива, а поделиться идеями, кто что делал или планирует сделать:) думаю, полезно будет не только мне:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Помяните святого Валентина и поплачьте, раз он вам так дорог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Накорми мужика и не приставай к нему со своими био-проблемами денек, что тут думать то

Нравится0
    Не нравится0
  • подарите практичный подарок - сумку, что-нибудь и бигбраун можно найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели все такие неромантичные? Суть не в Валентине (и не в том, что это !!обоже!! католический праздник!). суть не в празднике а в романтическом настроении. Не понимаю, в чем изыск накормить и не приставать (что за био-проблемы? Оо). Мой МЧ ценит романтику, а сто причин почему я тебя люблю-дарить не хочу.
    В общем зануд прошу проходить мимо. А тем, кому есть чем поделиться - велкам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх вы...одна американщина кругом!!а свои праздники даже не знаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина П.

Не могу придумать, какую романтическую фишку преподнести любимому в праздник. Устраивать дома ничего не хочу (вдруг он все-таки проявит инициативу и сводит меня на ужин, или другую романтику устроит), а вот какой-нибудь особенный запоминающийся подарок хочется ему сделать. Хочется либо что-то оригинальное, либо что-то символичное, идеально-совместить. Но в мою голову приходят или горящие надписи, или кожаные браслеты на память. В общем прошу не судить за отсутствие креатива, а поделиться идеями, кто что делал или планирует сделать:) думаю, полезно будет не только мне:)

Я своему заказала набор шоколадный с нашими фотками)) получилось очень даже мило, да и по деньгам совсем недорого. 1000 рублей всего, учитывая оригинальность)) а сам набор по размеру как прямоугольная коробка конфет,только там 24 маленьких плиточки ,и каждая в обертке с напечатанной нашей фоткой. я,честно говоря, ни разу такого еще видела)) поэтому жду скорее этого дня,чтоб удивить любимого)) кстати, ссылку на всякий случай Вам скидываю, выбора там много и наглядно все представлено:) http://shokobox.ru/chocolate/shokobox-rekomenduet/?page=855&rm=DaySV

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эх вы...одна американщина кругом!!а свои праздники даже не знаете.

Новое веяние анти космополитизма в России началось смотрю.. Ну-ну. Ну празднуйте день единения России, кто вам запрещает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Новое веяние анти космополитизма в России началось смотрю.. Ну-ну. Ну празднуйте день единения России, кто вам запрещает?

А при чем здесь день единения России?))вы видимо совсем тук тук))

Нравится0
    Не нравится0
  • дарила своему мч сумку очень стильную, у бигбраун в принципе все такие, выбрать уж поверьте есть из чего

Нравится0
    Не нравится0
  • потрясающе. или рекламщики, или противники/защитники празднования 14 февр. ни одного нормального комментария по сути..:(
    ПЭСЭ: сумку недавно подарила, только получше этого вашего брауна

Нравится0
    Не нравится0
  • Для супруги буду готовить ужин романтический, приготовлю сногшибательное блюдо! Свечи, несколько роз привежу к шарикам с гелием, раслабляющая музыка! а по поводу подарка мужчине (партмане, духи, бритву нормальную, часы, майки прикольные с вашими фотографиями или с фамилиями как у футболистов).

Нравится0
    Не нравится0
  • Закажите оформление шарами в виде сердца или доставку шаров. https://balldecor.ru/oformlenie-vosdyshnymi-sharami/
    И красиво, и оригинально.
    Вообще можно было бы еще что-нибудь своими руками, если не ужин, то испечь торт или пирог, это покажет вашу заботу, а романтику можете создать с помощью света или массажа с маслом. а браслеты или футболки...да, символично, но день святого валентина не стоит делать каким-то огромным поводом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму