Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с закрытым человеком?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой лучше подход выбрать к закрытому человеку? Ничего не помогает, говорит, что кроме общения ничего больше дать не сможет. Живет с родителями, очень верующий человек. Не желает обсуждать никакие темы касающиеся любви и чувств. Спрашивал - может быть не приятен я тебе? Ответ: нет, ты добрый и хороший. Никуда не хочет идти: ни в кино, ни в кафе. Как вести себя с ней? На душе тяжело, сил больше нет.

Игорь
47 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

Просто ты ей не интересен...

гуф
#2

Игорь , присунь лучше другой

мышь+
#3

А вы подонимайте еще с месяцок. Тогда и скажут, что вы крайне неприятны. И в убийстве Кеннеди признаются. И в том, что под псевдонимом Зодиак проказничали. Люди вообще многое готовы сказать в состоянии, близком к аффекту, - если есть вероятность того, что от них наконец отвяжутся.

#4
Булавка

Просто ты ей не интересен...

говорит, что ей интересно, что я тактичен, и хорошо отношусь к ней

#5
мышь+

А вы подонимайте еще с месяцок. Тогда и скажут, что вы крайне неприятны. И в убийстве Кеннеди признаются. И в том, что под псевдонимом Зодиак проказничали. Люди вообще многое готовы сказать в состоянии, близком к аффекту, - если есть вероятность того, что от них наконец отвяжутся.

Спасибо к Зодиаку не имею отношения.
Достаю ее уже три года.

Бабка
#6

Я как погляжу штанов на форуме тьма развелось!Гнать вас отсюда тапками да проклятиями!

#7

пришел за советом, за помощью. спасибо люди, что помогли

Бабка
#8
astafev.igorek75

пришел за советом, за помощью. спасибо люди, что помогли

В морге тебе помогут!

Гость
#9

Очень верующая - так у нее интересы другие. Предложите замуж и венчаться, может, и рассмотрит Вас в качестве второй половины.

Гость
#10

Что Вы от нее хотите?
Для каких целей пытаетесь разговорить?

Гость
#11
Гость

Очень верующая - так у нее интересы другие. Предложите замуж и венчаться, может, и рассмотрит Вас в качестве второй половины.

Она и замужем не факт что разговорится.
Автор, Вы от неё точно то ожидаете, что она может дать?? Мож она физически не может оправдать Ваши ожидания?

Химик
#13
Игорь

какой лучше подход выбрать к закрытому человеку?

По какой статье закрыли?
Через её адвоката.

Гость
#14

Автор, мой опыт общения с " закрытыми, таинственными, грустными, загадочными" показал, что там скрывается - закомплексованная личность, причём в большинстве случаев никакой загадки внутри не имеющая. Поверь, она скучная и нудная в реальности, и склонна к истерикам и психам. Ты просто её не знаешь совсем. Короче ищи другую, если не хочешь вскрыть себе мозг.

Гость
#15
Гость

Она и замужем не факт что разговорится.Автор, Вы от неё точно то ожидаете, что она может дать?? Мож она физически не может оправдать Ваши ожидания?

Если вопрос в неразговорчивости, то глупо пытаться из молчуна сделать говоруна.
А если девушка закрыта и не может говорить о своих чувствах, то не стоит ее насиловать.

Гость
#16
Гость

Автор, мой опыт общения с " закрытыми, таинственными, грустными, загадочными" показал, что там скрывается - закомплексованная личность, причём в большинстве случаев никакой загадки внутри не имеющая. Поверь, она скучная и нудная в реальности, и склонна к истерикам и психам. Ты просто её не знаешь совсем. Короче ищи другую, если не хочешь вскрыть себе мозг.

Не несите ерунды. Все люди разные, я встречала чрезвычайно закрытых, которые на поверку оказывались намного порядочнее, тактичнее и комфортнее, чем Ваши незакомплексованные и открытые.

Гость
#17
Гость

Если вопрос в неразговорчивости, то глупо пытаться из молчуна сделать говоруна.А если девушка закрыта и не может говорить о своих чувствах, то не стоит ее насиловать.

У нас все общество насилует, и девушек, и юношей. Но так, как человек может изнасиловать сам себя-не сможет никто.

Гость
#18

Ничего с ней не сделать. Тут самый главный момент, который вы озвучили-она верующая. Сильно верующая. Христова невеста. Без шуток. Не нужен ей мужчина, не нужна семья, разговоры о сексе противны. Думаю что вскорости она в монастырь уйдет. Оставьте ее.

Гость
#19
Гость

Ничего с ней не сделать. Тут самый главный момент, который вы озвучили-она верующая. Сильно верующая. Христова невеста. Без шуток. Не нужен ей мужчина, не нужна семья, разговоры о сексе противны. Думаю что вскорости она в монастырь уйдет. Оставьте ее.

Да почему??? Если Автор любит, то можно попробовать, три года-то напрасно, разве, потратил? Предложение надо делать и тоже сильно верующим становиться. Если сможет, конечно. Других вариантов я тут не вижу.
Она или за верующего замуж выйдет или точно, в монастырь уйдет.

Гость
#20
Гость

Автор, мой опыт общения с " закрытыми, таинственными, грустными, загадочными" показал, что там скрывается - закомплексованная личность, причём в большинстве случаев никакой загадки внутри не имеющая. Поверь, она скучная и нудная в реальности, и склонна к истерикам и психам. Ты просто её не знаешь совсем. Короче ищи другую, если не хочешь вскрыть себе мозг.

+++++

Гость
#23

А я люблю закрытых, и сама стараюсь такой быть-все женщины склонны к болтливости, а загадка-привлекает. Только в душу никому не лезу-захочет-будет рядом, не захочет-пусть маринуется в собственном соку (обожаю сериал "Девчонки", там как раз про маринование шутят.)

Верок
#24

даже если очень закрытому человеку нравится другой человек,он так себя вести не будет.просто вы ей не нравитесь как мужчина.она сказала добрый и хороший,скорее всего так именно она к вам и относится,не более того.

Гость
#25

видимо красивая ,если не отстает

мохнатая булка
#26

Зачем стучать в закрытый дверь

мохнатая булка
#27

Игорек, Игорек,
не суй туда свой фитилек

Гость
#28

Я знакома с таким типом людей. У нас много девушек после окончания универа ушли в монастырь или были очень религиозными. Я на полном серьезе. Характеры у всех разные, но об#единяет одно: у вас с ними ничего общего никогда не было и не будет. Даже, если вы милейший человек. Она найдёт себе парня из своей среды. И неважно кто она, провославная или мусульманка. Там совершенно другое отношение к жизни, чуждый вам уклад и соблюдение правил и традиций. Если не верите, попробуйте вооцерквиться. Начать соблюдать все посты, праздники, ходить в церковь, причищаться, исповедываться и т.д. Ну и если она мусульманка, то там свои правила. Причем соблюдение этих правил неукоснительно, всю жизнь. Как в армии. В обоих случаях. Вы сможете жить такой жизнью? Уверена, что нет. Тогда оставьте вашу загадку. В еще я согласна с постом 14.

Гость
#29

Не несите ерунды. Все люди разные, я встречала чрезвычайно закрытых, которые на поверку оказывались намного порядочнее, тактичнее и комфортнее, чем Ваши незакомплексованные и открытые.[/qуоте]

Во-первых я ни слова не сказала про открытых и незакомплексованных и что они лучше.
Во-вторых закрытость не есть скромность и порядочность. А вы видимо путаете.
В-третьих все эти слова и грустный взгляд в пол "я могу дать лишь дружбу", " ты мне дорог,но.." И тд. Означают, что автор ей не нужен.
Про набожность это смешно вообще. У меня была подруга очень верующая. Вроде. Как это определить? Внутрь человеку не залезешь же. Она ходила в церковь, молилась, постилась, платок повяжет прежде чем зайти в храм, причащалась, все церковные праздники службу стояла. Ещё у неё был тихий голос, скромная, просто ангел. Мы с ней вместе родили дочерей с роддоме в одно время. Через год она стала крестной моей дочки. А ещё через год бросила свою дочь в нашем городе, сменила контакты, не предупредила ни о чем, исчезла вдруг. Нет, она не в секте. Она поехала покорять Москву и тусовку!) вот вам и святой верующий человек.

Фигулька
#30

Привыкай к френдзоне)))

мохнатая булка
#31

"Не несите ерунды"- это фраза говорит о человеке ВСЕ, вплоть до личной жизни.
Не употребляйте ее в общении никогда, учитесь на чужих неудачах)))

Гость
#32

От вас там женитьбы будут ждать, уже ждут, наверное.

Гость
#33
мохнатая булка

"Не несите ерунды"- это фраза говорит о человеке ВСЕ, вплоть до личной жизни. Не употребляйте ее в общении никогда, учитесь на чужих неудачах)))

А пост 14, и вправду, ерунда. Из серии, "если человек молчит, то наверняка какую-нить xepню думает"

.
#34
Бабка

Я как погляжу штанов на форуме тьма развелось!Гнать вас отсюда тапками да проклятиями!

Ты неправа, Старая!

Гость
#35

не верующая,просто со здоровьем трудности ,болит голова отсюда печальные глаза,никуда не ходит - болит спина, семью не хочет заводить - трудно завтраки,обеды,угодить любимому, детям не может памперсы менять,вставать - чувство ущербности. Дома все хорошо делает,но зависит от настроения, от погоды. Иппохондрик. А вам надо молодую ,кровь с молоком девушку. Вот и не отвечает взаимностью.

Гость
#36

Автор, если вы сами открытый человек, вам будет очень тяжело, если вам удастся сдвинуть ситуацию с мертвой точки, конечно. Закрытая и верующая-это не для нормальной жизни. Это уже какое-то предсмертное, нежизнеспособное состояние. Такие, как правило,еще и жутко эгоистичны и в глаза правды не скажут. Под видом воспитанности и вежливости. Будут камень за пазухой держать и молиться. А в отношениях, любых, нужно много разговаривать, чтобы понимать друг друга. А тут вы даже не знаете, что она за человек и не узнаете, поскольку эта игра в молчанку вам ничего не даст. Бросайте вы это дело, от таких девиц кладбищем пахнет. Сами не живут и других в ту же яму могут затянуть. Не заметите, как из нормального, жизнерадостного парня превратитесь в депрессивное, вялое существо. Ищите "живую" девушку.

мохнатая булка
#37
Гость

"Не несите ерунды"- это фраза говорит о человеке ВСЕ, вплоть до личной жизни. Не употребляйте ее в общении никогда, учитесь на чужих неудачах)))

А пост 14, и вправду, ерунда. Из серии, "если человек молчит, то наверняка какую-нить xepню думает"
Если человек молчит , когда надо бы не молчать, велика вероятность что за него додумают и вполне вероятно оставят крайним.

Гость
#38

все может делать, но в своем ритме, режиме. А так все возможно.

Бабка
#39
.

Я как погляжу штанов на форуме тьма развелось!Гнать вас отсюда тапками да проклятиями!

Ты неправа, Старая!Я права а автор кобелина молодой шёл бы лучше денег заработать ,а не мозг *** сдесь!

Гость
#40

если молчу,значит не знаю ситуацию,но потом узнаешь,тут уж спасайся кто может.

Гость
#41
мохнатая булка

А пост 14, и вправду, ерунда. Из серии, "если человек молчит, то наверняка какую-нить xepню думает"

Если человек молчит , когда надо бы не молчать, велика вероятность что за него додумают и вполне вероятно оставят крайним.

Ну, люди же не просто так говорят, наверное опыт есть большой. Вот у меня его полно. Все молчуны и молчуньи в личностном плане совсем не дотягивали до звания порядочного человека. Есть молчуны, которые в личном, камерном общении раскрываются и тут можно понять, что за человек, может оказаться просто стеснительный, а есть такие, которые реально себе на уме, лучше и не связываться. И подставляли меня такие, а потом делали вид, что не имеют к произошедшему никакого отношения. И при этом помощи просить не стеснялись. С универа таких стороной обхожу. Чувствую, что каждое слово обдумывает, еле языком шевелит, общение сворачиваю.

мохнатая булка
#42

Мы сейчас проецируем на данную ситуацию свой опыт . А на деле девушке этот парень не симпатичен как мужчина, если она закрытая и верующая как там написано, она ждет своего особенного человека и просто не озвучивает этого) "верующие" еще более сдвинуты на теме поиска богом посланного суженного и постороннего к себе не подпустят

Гость
#43

есть такие люди, везде чудятся заговоры. Я в никакие игры не играю, потому что поняла, что я плохой игрок. Тогда уж все по- честному.

Гость
#44

Скажите ей что ты мне очень нравишься, а я тебе? Я сама по себе знаю, что такие люди любят честность и ясность. Уверена она вам скажет правду. Если скажет нет, то можете уходить.

Добрая тетушка
#45
Гость

Очень верующая - так у нее интересы другие. Предложите замуж и венчаться, может, и рассмотрит Вас в качестве второй половины.

+100 Уверовайте в ее религию для начала !

Гость
#46
Гость

Не несите ерунды. Все люди разные, я встречала чрезвычайно закрытых, которые на поверку оказывались намного порядочнее, тактичнее и комфортнее, чем Ваши незакомплексованные и открытые.

да ,а в последствие оказывались эти комфортные страшными эгоистами Что ей мешает честно сказать,что автор ей н нужен? Таинственность, наверное

Гость
#47
Гость

Не несите ерунды. Все люди разные, я встречала чрезвычайно закрытых, которые на поверку оказывались намного порядочнее, тактичнее и комфортнее, чем Ваши незакомплексованные и открытые.[/qуоте]Во-первых я ни слова не сказала про открытых и незакомплексованных и что они лучше. Во-вторых закрытость не есть скромность и порядочность. А вы видимо путаете. В-третьих все эти слова и грустный взгляд в пол "я могу дать лишь дружбу", " ты мне дорог,но.." И тд. Означают, что автор ей не нужен. Про набожность это смешно вообще. У меня была подруга очень верующая. Вроде. Как это определить? Внутрь человеку не залезешь же. Она ходила в церковь, молилась, постилась, платок повяжет прежде чем зайти в храм, причащалась, все церковные праздники службу стояла. Ещё у неё был тихий голос, скромная, просто ангел. Мы с ней вместе родили дочерей с роддоме в одно время. Через год она стала крестной моей дочки. А ещё через год бросила свою дочь в нашем городе, сменила контакты, не предупредила ни о чем, исчезла вдруг. Нет, она не в секте. Она поехала покорять Москву и тусовку!) вот вам и святой верующий человек.

а моя верующая подруга родила от другого в браке и пыталась мужу впарить

ну и чушь вы написали
#48
Гость

Автор, мой опыт общения с " закрытыми, таинственными, грустными, загадочными" показал, что там скрывается - закомплексованная личность, причём в большинстве случаев никакой загадки внутри не имеющая. Поверь, она скучная и нудная в реальности, и склонна к истерикам и психам. Ты просто её не знаешь совсем. Короче ищи другую, если не хочешь вскрыть себе мозг.

Гость
#49

Весело тут у вас!

И.
#50
Гость

Автор, мой опыт общения с " закрытыми, таинственными, грустными, загадочными" показал, что там скрывается - закомплексованная личность, причём в большинстве случаев никакой загадки внутри не имеющая. Поверь, она скучная и нудная в реальности, и склонна к истерикам и психам. Ты просто её не знаешь совсем. Короче ищи другую, если не хочешь вскрыть себе мозг.

+++500!Верно.Все абсолютно точно сказали.Причём то что она верующая, не стользначимо как именно тот факт что она скорее всего комплексами сильными поросла.Потому и молчаливая и интересы на нуле у неё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: