Гость
Статьи
У парня ребенок

У парня ребенок

Здраствуйте, встречаюсь с парнем 3 года и вроде бы все хорошо, НО у него есть ребенок от бывшей жены, и каждую неделю мой мч забирает сына к нам домой, что делать, никак не могу принять этого ребенка, я понимаю что дети ни в чем не виноваты, но это меня никак не успокаивает, каждые выходные сижу на успокоительных.

Ася
38 ответов
Последний — Перейти
Мимо
#1

Ну 3 года же Вам ребенок не мешал? Почему только сейчас этот вопрос стал так остро?

ягода-колючка
#2

Автор, а в чем заключается собственно Ваша тема?? Да, Ваш молодой человек был женат , разведен и у него остался от этого брака ребенок. Факт того, что он не бросил его по Вашей прихоти или по чьей -либо еще , характеризует Вашего мужчину только с хорошей стороны...он заботливый отец для своего сына. Собственно виновных тут искать глупо и бесполезно, если Вы не можете принять такие отношения (мужчина и ребенок ), то видимо Вам нужно решить для себя стоит ли рассматривать отношения с этим мужчиной в долгосрочном периоде... вот и все.

Гостья
#3

Вы тоже ни в чем не виноваты. Если бы он не был эгоистом, то не навязывал бы вам общество своего ребенка. Уходите от него, тут сожалеть не о чем. Он только в начале пути, на котором ему будут без конца встречаться женщины, которым нафиг не нужен его ребенок. Он этого еще не понял, мужики ту.п.о.ваты порой.

Гость
#4

Опять 125. Наберите в поисковике даже этого форума " Ребенок МЧ от первого брака" или что-то вроде этого. Начитаетесь историй до тошноты. Сколько можно одни и те же темы создавать? Вы считаете, что ваша ситуация уникальна? Чем?

Зюка
#5

Автор, ну так и пейте дальше свои успокоительные и не отсвечивайте. Очнулась она через 3 года, *****

#6

ребёнок не виноват, да. но и вы не виноваты что ваш мч совал свой конец куда попало без резинки. вы всегда будете для него после его ребёнка на втором месте. ребёнок - родной человек, на всю жизнь. а вы, извините, проходящая мадам. вы не готовы делить парня с этим ребенком? время и деньги, которые он может тратить на вас, он отдает в свою прошлую семью. пока не поженились с ним, найдите беспроблемного парня

Гость
#7

И какого советы Вы хотите? Как ребенка обратно затолкать? Или в каком месте просверлить мозг мч, чтобы он забыл о существовании ребенка? Что Вы хотите-то? Ребенок есть и это навсегда. Иначе не будет. Вас что там, к батарее приковали, что Вы уйти не можете?

kobrusha
#8

Автор, Вам надо не обижаться и тем более не подсаживаться на успокоительные, а сесть и поговорить с МЧ о том, как вы собираетесь решать эту ситуацию. Например, он будет приводить ребенка не каждые выходные домой, а будет общаться на нейтральной территории, а раз в месяц вы вместе будете ходить куда-нибудь втроем: в кино, в парк развлечений и т.п., чтобы обстановка была не напряженной, а наоборот позитивной. И еще вопрос: чья квартира? Если это квартира МЧ, то он, извините, приводит своего ребенка к себе домой. И вполне логично, что он считает это нормальным. Если же вы вместе снимаете жилье, то надо решать этот вопрос совместно.

Ирина
#9

7. Гость | 02.02.2016, 17:15:10 [3643792467]
И какого советы Вы хотите? Как ребенка обратно затолкать? Или в каком месте просверлить мозг мч, чтобы он забыл о существовании ребенка? Что Вы хотите-то? Ребенок есть и это навсегда. Иначе не будет. Вас что там, к батарее приковали, что Вы уйти не можете?

Такие темы, как уже заметили выше, здесь через день. И мне тоже непонятно, чего хотят девушки, их создающие. И вообще на что рассчитывают женщины, поддерживающие отношения или выходящие замуж за уже семейных мужчин- да-да, как бы там ни было, ребенок- это семья своего отца, при условии, конечно, что отец- нормальный человек, у которого по каким-то причинам распалась семья с матерью ребенка, но не с ним самим. Банальная, перетертая уже стопицот раз истина, но никак вот не усваивается все новыми и новыми НЖ или сожительницами.

Гость
#10

и что такого в том ребенке, что она аж бедная таблетки пьет? ну надо же какая тонкая душевная организация!проще надо быть, эгоисты

Гость
#11
Ирина

7. Гость | 02.02.2016, 17:15:10 [3643792467]И какого советы Вы хотите? Как ребенка обратно затолкать? Или в каком месте просверлить мозг мч, чтобы он забыл о существовании ребенка? Что Вы хотите-то? Ребенок есть и это навсегда. Иначе не будет. Вас что там, к батарее приковали, что Вы уйти не можете?Такие темы, как уже заметили выше, здесь через день. И мне тоже непонятно, чего хотят девушки, их создающие. И вообще на что рассчитывают женщины, поддерживающие отношения или выходящие замуж за уже семейных мужчин- да-да, как бы там ни было, ребенок- это семья своего отца, при условии, конечно, что отец- нормальный человек, у которого по каким-то причинам распалась семья с матерью ребенка, но не с ним самим. Банальная, перетертая уже стопицот раз истина, но никак вот не усваивается все новыми и новыми НЖ или сожительницами.

И каждая такая нж или сожительница ждет, что "ситуация" как-нибудь разрешиться))) Всё изменится каким-то волшебным образом и ребенок перестанет быть. Смешно уже даже.

Гость
#12

Вы не обязаны любить этого ребенка или заниматься его воспитанием. Объясните это своему мужчине. Привел ребенка - твое право. Мое право пойти в кафе с подругами, в бассейн, по магазинам, если я не хочу сегодня гулять с вами. Во вторых выходных только 2, и вы как его девушка имеете право на общение без всяких детей один выходной. Может он не понимает, что вам ребенок его не нужен? Или вы притворяетесь, что вам так хорошо и интересно с ними. Но надо понимать, что такой бунт чреват последствиями - парню глаза откроете - он и офигеет. Но правда все равно лучше, чем притворятся, что вы любите его ребенка. долго не протерпите.

Гость
#13

Гость 12,не понимает он,мужчины же думают также как женщины-полюбила меня,полюбит и моего ребенка..Сразу надо было обозначить свою позицию,а сейчас ничего не сделаешь,3 года прошло,автор только опомнилась..

Гость
#14
Гость

Гость 12,не понимает он,мужчины же думают также как женщины-полюбила меня,полюбит и моего ребенка..Сразу надо было обозначить свою позицию,а сейчас ничего не сделаешь,3 года прошло,автор только опомнилась..

И правильно думают. На фига мужчине мозги пудрит, если его ребенок ее бесит? Шла бы мимо. Или других вариантов не было, никто больше "не берет"? :)))) К тому же обычно при создании семьи еще приходится мириться со свекровью-свекром, братьями-сестрами, их жены-мужьями и другими, зачастую неадекватными родственниками. А еще и друзья есть и времяпровождение с ними. Раз такая нервная чаго взамуж попер..лась?

Гость
#15
Ирина

7. Гость | 02.02.2016, 17:15:10 [3643792467]И какого советы Вы хотите? Как ребенка обратно затолкать? Или в каком месте просверлить мозг мч, чтобы он забыл о существовании ребенка? Что Вы хотите-то? Ребенок есть и это навсегда. Иначе не будет. Вас что там, к батарее приковали, что Вы уйти не можете?Такие темы, как уже заметили выше, здесь через день. И мне тоже непонятно, чего хотят девушки, их создающие. И вообще на что рассчитывают женщины, поддерживающие отношения или выходящие замуж за уже семейных мужчин- да-да, как бы там ни было, ребенок- это семья своего отца, при условии, конечно, что отец- нормальный человек, у которого по каким-то причинам распалась семья с матерью ребенка, но не с ним самим. Банальная, перетертая уже стопицот раз истина, но никак вот не усваивается все новыми и новыми НЖ или сожительницами.

Они надеются со временем вытолкать ребенка в шею из жизни мужчины. А как забеременеют - сразу шантаж. Вот почему, когда мужчина заводит любовницу, то говорят она такая сякая разрушает семью, уводит отца у детей. Хотя по сути она лишь отнимает мужчину у жены. А вот такие как автор, целенаправленно пытающиеся лишить ребенка именно отца, ревнующие к малышам - белые и пушистые и правы? Это редкостный эгоизм и сволочизм. Любить, уделять время и воспитывать она чужого ребенка не обязана. Но ее раздражает, что все это делает родной отец ребенка.

Анастасия
#16

все такие умные, но когда окажетесь в ситуации тогда поймете.. мне все равно кто что подумает.. мой мужчина отказался от своего выродка ради меня..

Гость
#17
Анастасия

все такие умные, но когда окажетесь в ситуации тогда поймете.. мне все равно кто что подумает.. мой мужчина отказался от своего выродка ради меня..

А потом откажется от вашего вырoдка ради новой письки. А знаете почему? Потому что он сам вырoдок, и вы тоже.

Анастасия
#18

обиженные жизнью прошу не оскорблять.. я девушка без прицепа и чужие дети мне не нужны.. рожу своих.. вот такая моя позиция, мужчина меня любит и не огорчает.. выбор у каждой свой..

Гость
#19

Но выродками то детей не надо называть,я к ребенку мужа тоже особой любви и тепла не испытываю,но вот такие оскорбления...это слишком,нельзя так..

Анастасия
#20

ну я не могу молчать и прям ненавижу его... хотя ничего плохого мне ребенок не сделал.. поэтому прошлое моего любимого осталось в прошлом.. не намерена жить не в свое удовольствие..

Гость
#21
Анастасия

ну я не могу молчать и прям ненавижу его... хотя ничего плохого мне ребенок не сделал.. поэтому прошлое моего любимого осталось в прошлом.. не намерена жить не в свое удовольствие..

У меня нет ни любви,ни ненависти к ребенку мужа,и слава Богу,ненависть разрушающее чувство.Вас понимаю,не думайте вы об этом ребенке,ну есть и есть,что ж теперь переживать и темы такие старайтесь не читать,зачем вам лишнии напоминания если так остро реагируете.Мне то нормально,я не переживаю и не ненавижу,в жизни и без этого проблем хватает..

Гость
#22
Анастасия

ну я не могу молчать и прям ненавижу его... хотя ничего плохого мне ребенок не сделал.. поэтому прошлое моего любимого осталось в прошлом.. не намерена жить не в свое удовольствие..

А зачем вы напоминаете себе об этом, заходя в такие темы, отписываясь, называя его оскорбительными выражениями? Это у вас психотерапиях такая? И как? Помогает?

Гость
#23

Автор,у вас с финансами туго?
Вместо таблеточек по выходным-могли бы с подругами в салон красоты, на атома массажики успокоительные,шоппинг,кафе.
Или совсем туго,что сидите все дома?

Анастасия
#24

зашла в данную тему, чтобы на своем примере сказать девушкам кто в такой же ситуации и не принимает прошлое своего мужчины, что прекрасно ради любимой можно отказаться от ребенка.. плохо, эгоистично, не правильно, думают многие.. но я выбрала такую жизнь в дальнейшем и избавлена от проблем связанных с его прицепом.. и всем кто меня понимает желаю счастливой жизни без прошлого своего любимого))

Гость
#25
Анастасия

зашла в данную тему, чтобы на своем примере сказать девушкам кто в такой же ситуации и не принимает прошлое своего мужчины, что прекрасно ради любимой можно отказаться от ребенка.. плохо, эгоистично, не правильно, думают многие.. но я выбрала такую жизнь в дальнейшем и избавлена от проблем связанных с его прицепом.. и всем кто меня понимает желаю счастливой жизни без прошлого своего любимого))

Да пожалуйста, как и все вы имеете право жить так, как вам хочется. И конечно вы не обязаны любить кого-то, кого любить не хотите. Но оскорблять-то зачем? Это уже вас характеризует определенным образом. А мужик ваш - yпырь. Нормальный мужчина не променяет собственного ребенка на очередную самовлюбленную и недалекую девку. Я бы от такого не стала рожать. Но вам это не понять, вы сама такая.

Стратори
#26
Анастасия

зашла в данную тему, чтобы на своем примере сказать девушкам кто в такой же ситуации и не принимает прошлое своего мужчины, что прекрасно ради любимой можно отказаться от ребенка.. плохо, эгоистично, не правильно, думают многие.. но я выбрала такую жизнь в дальнейшем и избавлена от проблем связанных с его прицепом.. и всем кто меня понимает желаю счастливой жизни без прошлого своего любимого))

Поддерживаю!
Мне тоже моя жизнь и мои хотелки важнее всего, но мужу общаться не запрещаю, если захочет общается,если есть время и у нас нет общих дел, но у нас свои интересы и своя семья, которая для моего мужа на первом месте

гость
#27

у моего мужа тоже ребенок,но они не общаются,меня это устоило,и я вышла за него.мужик хороший,все при нем,красивый и деловой.

ГОСТЬ
#28
ягода-колючка

Автор, а в чем заключается собственно Ваша тема?? Да, Ваш молодой человек был женат , разведен и у него остался от этого брака ребенок. Факт того, что он не бросил его по Вашей прихоти или по чьей -либо еще , характеризует Вашего мужчину только с хорошей стороны...он заботливый отец для своего сына. Собственно виновных тут искать глупо и бесполезно, если Вы не можете принять такие отношения (мужчина и ребенок ), то видимо Вам нужно решить для себя стоит ли рассматривать отношения с этим мужчиной в долгосрочном периоде... вот и все.

+10050 !!!

ГОСТЬ
#29
Гостья

Вы тоже ни в чем не виноваты. Если бы он не был эгоистом, то не навязывал бы вам общество своего ребенка. Уходите от него, тут сожалеть не о чем. Он только в начале пути, на котором ему будут без конца встречаться женщины, которым нафиг не нужен его ребенок. Он этого еще не понял, мужики ту.п.о.ваты порой.

Туповаты и эгоистичны именно вы.

HALT !
#30
Анастасия

все такие умные, но когда окажетесь в ситуации тогда поймете.. мне все равно кто что подумает.. мой мужчина отказался от своего выродка ради меня..

А ты ему своего выродка родила? Так?

HALT !
#31
Анастасия

ну я не могу молчать и прям ненавижу его... хотя ничего плохого мне ребенок не сделал.. поэтому прошлое моего любимого осталось в прошлом.. не намерена жить не в свое удовольствие..

Ты _с_ с_ у_ к_а_, а не женщина, а мужик твой - тряпка.

гость
#32
HALT !

ну я не могу молчать и прям ненавижу его... хотя ничего плохого мне ребенок не сделал.. поэтому прошлое моего любимого осталось в прошлом.. не намерена жить не в свое удовольствие..

Ты _с_ с_ у_ к_а_, а не женщина, а мужик твой - тряпка.

чужие дети никому не нужны,чего ты кипятишься так?

Гость
#33
гость

Ты _с_ с_ у_ к_а_, а не женщина, а мужик твой - тряпка.

чужие дети никому не нужны,чего ты кипятишься так?


Вот Вы мне тоже не нужны, это дает мне право унижать Вас, оскорблять? Нет. Так и эти мра зи не имеют права называть чужих детей выродками.

Справедливая
#34

Сиди дальше на успокоительных. А еще лучше стрихнин прими. Или снотворное в лошадиных дозах.
Мерз+кая лживая тва+рь. Ты зачем к мужику полезла, если он тебя не устраивает такой - с ребенком? Думаешь, ради тебя он должен на подлость и предательство идти? Если нормальный мужик - он тебя сам бросит. Как только узнает об истинном твоем отношении к ребенку. А он рано или поздно узнает. Лучше пораньше.

Справедливая
#35
kobrusha

Автор, Вам надо не обижаться и тем более не подсаживаться на успокоительные, а сесть и поговорить с МЧ о том, как вы собираетесь решать эту ситуацию. Например, он будет приводить ребенка не каждые выходные домой, а будет общаться на нейтральной территории, а раз в месяц вы вместе будете ходить куда-нибудь втроем: в кино, в парк развлечений и т.п., чтобы обстановка была не напряженной, а наоборот позитивной. И еще вопрос: чья квартира? Если это квартира МЧ, то он, извините, приводит своего ребенка к себе домой. И вполне логично, что он считает это нормальным. Если же вы вместе снимаете жилье, то надо решать этот вопрос совместно.

Не согласна. Мужчина не должен спрашивать ни у кого разрешения, чтобы проводить время со своим ребенком. Также это время не может быть ничем ограничено. Хоть насовсем пусть ребенка заберет! Нельзя интересы какой-то шала+шовки ставить выше интересов ребенка.
А вот поговорить с мужчиной ей давно уже пора. Пора ей честно признаться во всём. А то она ведь его просто обманывает! Белой и пушистой хочет казаться в глазах МЧ. И гадит по тихому. Пока мужик разберется, что к чему, она может много вреда наделать ребенку.

ГОСТЬ
#36
Справедливая

Не согласна. Мужчина не должен спрашивать ни у кого разрешения, чтобы проводить время со своим ребенком. Также это время не может быть ничем ограничено. Хоть насовсем пусть ребенка заберет! Нельзя интересы какой-то шала+шовки ставить выше интересов ребенка. А вот поговорить с мужчиной ей давно уже пора. Пора ей честно признаться во всём. А то она ведь его просто обманывает! Белой и пушистой хочет казаться в глазах МЧ. И гадит по тихому. Пока мужик разберется, что к чему, она может много вреда наделать ребенку.

Справедивая, держи пять !

Анна
#37

Как я вас понимаю. У моего уже мужа дочка от первого брака а у нас пока детей нет. У меня ревность и ненависть к ребенку хотя я понимаю что малая ни в чем не виновата

Мими
#38
Гость

и что такого в том ребенке, что она аж бедная таблетки пьет? ну надо же какая тонкая душевная организация!проще надо быть, эгоисты

Я думаю что дело не в самом ребенке а в том, что этот мужчина отделяет часть своего времени, внимания и финансов чужому для нее ребенку. Еще к тому же «чужие дети-бесят» это знают многие. А представьте еще что эти дети от бывшей вашего мч, так это вдвойне бесит + им слова нельзя сказать за их проделки и баловства. Воспитание от другой женщины на которое вы никак не можете повлиять - тоже раздражает.
Приходится терпеть, а от этого и нервы страдают от сюда и таблетки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: