Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безответная любовь

Здравствуйте! Мне всего 18 лет, но у меня есть проблема( я уже как 3 года влюблена в своего друга , ему 20, 2 года назад я ему призналась , он мои чувства отверг, ну сказал, что подруга моя нравится, за все эти 3 года ему переправилась куча девушек! А мы все общаемся и общаемся.. Целовались пару раз( я ужасно чувствую себя! Я за ним ине кажется хоть на край света и меня это пугает! Я кроме него никого не признаю, хотя сама я довольно симпатичная и многим нравлюсь , но вот не могу и все на них смотреть , я кроме этого парня никого никогда не любила . Самое обидное, что он знает все это и пользуется этим! Я не могу не отвечать на звонки , не могу просто взять и перестать общаться, что делать??? Ему нравятся другие девушки , и он мне об этом рассказывает... А мне жутко больно. Помогите!!(((

Ответы (5) Ответить
  • Займитесь собой и постарайтесь не тревожить того парня! Вы либо другого встретите либо этот прибежит!

• Реклама

• ешкин кошкин

Займитесь собой и постарайтесь не тревожить того парня! Вы либо другого встретите либо этот прибежит!

Я уже давноо его не тревожу, он сам мне звонит и пишет(((( не отвечать у меня рука не поднимается (((

• Не можешь, так продолжай за ним бегать, посвяти ему всю свою молодость. То что он в тяжелые минуты за счет твоей щенячьей влюбленности самоутверждается еще не дошло, не?

• Да, это очень трудно, но нужно найти в себе силы и порвать с ним. Прямо так и сказать: я не хочу с тобой больше никаких отношений, точка. Скажи, у тебя другой друг появился. Будет очень тяжело вынести разлуку. У тебя от него полная зависимость на биохимическом уровне. Одной не справиться. Нужна будет помощь третьего лица. Хорошо было бы уехать куда-нибудь, если будут силы. Процесс отвыкания очень долгий и болезненный. И с рецедивами. Это означает, что можешь не выдержать и вернуться. Но это не страшно. Потом снова найдёшь силы и оставишь.
    Есть такой способ, напиши о нём, всё что думаешь, а потом сожги написанное.

• кстати да. сжигать-это помогает. если честно у меня с другом похожая ситуация, только наоборот. он меня любит не на биохимическом уровне, а на каком то эмоциональном, духовном. и *****. не знаю, не суть. суть в том, что я его-нет.он это знает. он мне открытым текстом говорил, что любит. но мы часто не общались. в общем к сути. его тактика: он не скрывает, что любит, но мы оба понимаем, что не хотим отношенй (точнее он говорит, что готов меня ждать жуть сколько, пока не разочаруюсь во всех), но знает, что я не хочу. в итоге он мне не напоминает о своих чувствах, у него своя жизнь, он строит карьеру, с головой в работе.
    если я была бы на вашем месте-я бы поссорилась с ним. просто чтобы он обиделся и меньше меня тормошил. потом еще раз. может даже уехала бы, проплакалась бы. я не люблю зависимости. как то раз так рвала с лучшей подругой (это может и жутко), но у меня была зависимость, и я очень долго отстраняась. старалась вести себя так, чтобы она не хотела со мной дружить. короче раз парень знает и игнорит, а еще и пользуется, можно демонтстративно от него открещиваться. не можешь не брать-бери. несешь чушь-неси. но не ходи дальше. когда осознаешь-отказывайся. говори ему нет, это я по глупости, на самом деле у меня другие планы. так тебе будет легче, если вслух. в конце концов, когда ты будешь агрессивно и с холодом реагировать на его манипуляции, он примет правила игры (по себе знаю). так что попробуй. ни к чему хорошему это чувство не приведет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь