Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Здравствуйте! Мне всего 18 лет, но у меня есть проблема( я уже как 3 года влюблена в своего друга , ему 20, 2 года назад я ему призналась , он мои чувства отверг, ну сказал, что подруга моя нравится, за все эти 3 года ему переправилась куча девушек! А мы все общаемся и общаемся.. Целовались пару раз( я ужасно чувствую себя! Я за ним ине кажется хоть на край света и меня это пугает! Я кроме него никого не признаю, хотя сама я довольно симпатичная и многим нравлюсь , но вот не могу и все на них смотреть , я кроме этого парня никого никогда не любила . Самое обидное, что он знает все это и пользуется этим! Я не могу не отвечать на звонки , не могу просто взять и перестать общаться, что делать??? Ему нравятся другие девушки , и он мне об этом рассказывает... А мне жутко больно. Помогите!!(((

5 ответов
Последний — Перейти
ешкин кошкин
#1

Займитесь собой и постарайтесь не тревожить того парня! Вы либо другого встретите либо этот прибежит!

#2
ешкин кошкин

Займитесь собой и постарайтесь не тревожить того парня! Вы либо другого встретите либо этот прибежит!

Я уже давноо его не тревожу, он сам мне звонит и пишет(((( не отвечать у меня рука не поднимается (((

Гость
#3

Не можешь, так продолжай за ним бегать, посвяти ему всю свою молодость. То что он в тяжелые минуты за счет твоей щенячьей влюбленности самоутверждается еще не дошло, не?

Лена
#4

Да, это очень трудно, но нужно найти в себе силы и порвать с ним. Прямо так и сказать: я не хочу с тобой больше никаких отношений, точка. Скажи, у тебя другой друг появился. Будет очень тяжело вынести разлуку. У тебя от него полная зависимость на биохимическом уровне. Одной не справиться. Нужна будет помощь третьего лица. Хорошо было бы уехать куда-нибудь, если будут силы. Процесс отвыкания очень долгий и болезненный. И с рецедивами. Это означает, что можешь не выдержать и вернуться. Но это не страшно. Потом снова найдёшь силы и оставишь.
Есть такой способ, напиши о нём, всё что думаешь, а потом сожги написанное.

Галина П.
#5

кстати да. сжигать-это помогает. если честно у меня с другом похожая ситуация, только наоборот. он меня любит не на биохимическом уровне, а на каком то эмоциональном, духовном. и *****. не знаю, не суть. суть в том, что я его-нет.он это знает. он мне открытым текстом говорил, что любит. но мы часто не общались. в общем к сути. его тактика: он не скрывает, что любит, но мы оба понимаем, что не хотим отношенй (точнее он говорит, что готов меня ждать жуть сколько, пока не разочаруюсь во всех), но знает, что я не хочу. в итоге он мне не напоминает о своих чувствах, у него своя жизнь, он строит карьеру, с головой в работе.
если я была бы на вашем месте-я бы поссорилась с ним. просто чтобы он обиделся и меньше меня тормошил. потом еще раз. может даже уехала бы, проплакалась бы. я не люблю зависимости. как то раз так рвала с лучшей подругой (это может и жутко), но у меня была зависимость, и я очень долго отстраняась. старалась вести себя так, чтобы она не хотела со мной дружить. короче раз парень знает и игнорит, а еще и пользуется, можно демонтстративно от него открещиваться. не можешь не брать-бери. несешь чушь-неси. но не ходи дальше. когда осознаешь-отказывайся. говори ему нет, это я по глупости, на самом деле у меня другие планы. так тебе будет легче, если вслух. в конце концов, когда ты будешь агрессивно и с холодом реагировать на его манипуляции, он примет правила игры (по себе знаю). так что попробуй. ни к чему хорошему это чувство не приведет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: