Гость
Статьи
У подруги офигенный …

У подруги офигенный мужчина. Как не лопнуть от зависти?

Если бы вы его увидели или заговорили, вы бы тоже начали завидовать и завидовать по черному. Нет, я конечно, рада, что у нее все так сложилось, но мне и обидно, ведь я понимаю, что таким мужчинам …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Limoncella
#101
колонизированый

Одни проходят под красным, а другие под синим. Если там появляться под обоими вот и получается 272 раза, а вообще на это никакого нет желания, если честно.

Приунываешь там, что ли? Ну и напрасно.
Зима, холода, одиночество?

колонизированый
#102
Limoncella

Офигенный заработок. Я согласна на такую зарплату)Налоги уже наверняка вычтены, тем более если 10к в месяц, то явно не 20% там налоги, а больше. А в России можно и на $100 в день сейчас разгуляться (к сожалению, нисколько не радуюсь такому положению экономики в моей родной стране).

А если селфэмплоед, то можно и с налогами поиграться. А вот на жильё двушечка с довеском улетит точно

колонизированый
#103
Limoncella

Приунываешь там, что ли? Ну и напрасно. Зима, холода, одиночество?

+10. просто заболел слегка, вот и развлекаюсь с вами среди белого дня. Зато приятный свежий воздух из окна как весной

Limoncella
#104
колонизированый

+10. просто заболел слегка, вот и развлекаюсь с вами среди белого дня. Зато приятный свежий воздух из окна как весной

Сгоняй в Мексику. Если бы у меня сейчас было свободное время и меньше других трат, я б поехала в Колорадо в горы или в Мексику.
А то ты какой-то печальный.

Limoncella
#105

Ты из НЙ?

Гость
#106

завидуйте молча в тряпочку)

чих-пых
#107
колонизированый

102+170

чувак, в мире столько стран нету=))))

колонизированый
#108
Limoncella

Сгоняй в Мексику. Если бы у меня сейчас было свободное время и меньше других трат, я б поехала в Колорадо в горы или в Мексику. А то ты какой-то печальный.

Я там был раз шестьнадцать как минимум, а вот в Колорадо неплохо бы, кстати.

колонизированый
#109
Limoncella

Ты из НЙ?

YYZ

колонизированый
#110
чих-пых

чувак, в мире столько стран нету=))))

Это по разным паспортам с разным гражданством, ну я же писал выше. )

Limoncella
#111
колонизированый

YYZ

О, ты тот чел из Канады, которыйдавно на форуме тусит? У тебя несколько других ников было.

чих-пых
#112
колонизированый

Я свободно могу посещать 272 страны в мире. Так уж получилось, так что не спрашивайте почему )

=))))) не выкручивайся

колонизированый
#113
Limoncella

О, ты тот чел из Канады, которыйдавно на форуме тусит? У тебя несколько других ников было.

ого, это такая популярность у этого персонажа здесь?

Автор
#114
Гость

Автор, а вы что,прям влюбились? Чувствуете,что это прям Ваше родственное и для Вас созданное? Ну тогда всеми правдами и не правдами уводите, а если нет-успокойтесь и подумайте, а кто подходит именно Вам))

Ну не прям влюбилась, но вот зависть и все, мужчина все-таки и красивый и умный и...

колонизированый
#115
чих-пых

=))))) не выкручивайся

Ну да... а ниже сразу разбил по двум паспортам, чтобы более реальней выглядело )

чих-пых
#116
колонизированый

Ну да... а ниже сразу разбил по двум паспортам, чтобы более реальней выглядело )

ладно, ладно, не буду подъё*б*ывать. ошибся - бывает=)))

чих-пых
#117
Автор

Ну не прям влюбилась, но вот зависть и все, мужчина все-таки и красивый и умный и...

а у тебя есть лабутены и о)(уи*тельные штаны?

Гость
#118
Гость

Может у него член маленький?Вы же не знаете этого...

Ну если девушка девственница, то ей всё равно не с чем будет сравнивать.
А если 10 см?)))
Хотя,если он ее первая любовь,то ей будет все равно на его член))
У меня так было,а потом глаза открылись ахахах)))[/qуоте]

Семь сантиметров, зато стоит как камень :-)))[/qуоте]

И что?)))
Мелкий же)Лучше см 15,толстенький))

Гость
#119
Автор

Ну не прям влюбилась, но вот зависть и все, мужчина все-таки и красивый и умный и...

и развдка..

Гость
#120

У одной моей родственницы муж был- просто мечта. Умный, воспитанный, щедрый, за все время ( 5 лет) слова грубого не сказал и очень симпатичный. Скажу честно, была влюблена в него. Все говорили ей рожать, такой мужчина рядом. Она родила и спустя 2 года он ушел к ...мужику! Сказал скрывать больше не могу. Была конечно трагедия для всех и для нее особенно. Она долго у психологов осматривалась, вроде сейчас уже все в порядке. А он так и живет с тем мужиком.
У подруги был парень- мечта, тоже все завидовали, оказалось он в постели любит извращения с болью, кому то может и нравится это, но они разошлись. Короче, не верю я что он идеал, этот парень подруги. Всегда есть что то.

чих-пых
#121
Гость

У одной моей родственницы муж был- просто мечта. Умный, воспитанный, щедрый, за все время ( 5 лет) слова грубого не сказал и очень симпатичный. Скажу честно, была влюблена в него. Все говорили ей рожать, такой мужчина рядом. Она родила и спустя 2 года он ушел к ...мужику! Сказал скрывать больше не могу. Была конечно трагедия для всех и для нее особенно. Она долго у психологов осматривалась, вроде сейчас уже все в порядке. А он так и живет с тем мужиком. У подруги был парень- мечта, тоже все завидовали, оказалось он в постели любит извращения с болью, кому то может и нравится это, но они разошлись. Короче, не верю я что он идеал, этот парень подруги. Всегда есть что то.

ахахаха=)))

хох
#122

Аааа ну вот в том и хорош, что почти американец, а у них колоссальное отличие в лучше сторону. Может раз он туда попал, то и корни есть. Так и думала, что тема не про русские штаны, потому что здесь таких не бывает. А в цивилизованных странах есть и ещё просто намного лучше, чем он. Это по сравнение с местными он так выглядит. А вы тоже же можете найти себе иностранца и даже намного моложе. А так если ему 35, то всс, отвращение вызывают те мужички которые старше 27.

Гость
#123

Автор конечно же интимная близость была. Он сладко и сочно трахал ее своим толстым красным членом... А ты так и будешь одна. Или с русским страшным и нищим.

#124
Гость

Автор конечно же интимная близость была. Он сладко и сочно трахал ее своим толстым красным членом... А ты так и будешь одна. Или с русским страшным и нищим.

А Вы значит держали свечку в тот момент, когда происходили оргии )

Гость
#125

20 и 35 большая разница. Она его потом сама бросит ради молодого. Да ну этого мужика, подруга у вас классная.

Гость
#126
барсук

А Вы значит держали свечку в тот момент, когда происходили оргии )

Ну да. Американцы очень желанны для наших а тем более для молодой такой) Да она сама на него накинулась он офигел даже___))))

#127
Гость

Ну да. Американцы очень желанны для наших а тем более для молодой такой) Да она сама на него накинулась он офигел даже___))))

Да ладно! Неужели так всё и было?

Izabella
#128

Тимати и Решетова? ))))))

Дрянь такая
#129

не забывайте про то, что что США сбросила атомную бомбу на Хиросиму, только ради проверки как чего будет с человеком (это по теме цивилизованности стран). И план забросать бомбами СССР тоже был

Гость
#130

я знаю я таких, которые описывают так, а на деле это обычный мужик к тому уже пошарпанный, и возит по заграницам для себя же. не повезх же ровестницу. секс будет потому, что 20 лет никогда не посмотрит на 35 хоть какой бы он бы не был. все из-за денег и ниц 35 летнего можно сказать педофила.. поверь автор я по себе знаю в свои 20 лет 35 летних мужчин считала прожившими достаточно, и они как то не входили в мои планы.

Гость
#131
***** такая

не забывайте про то, что что США сбросила атомную бомбу на Хиросиму, только ради проверки как чего будет с человеком (это по теме цивилизованности стран). И план забросать бомбами СССР тоже был

Почитайте , что Япошки творили ради опытов, что будет с человеком. Немцы-каратели и доктор Менгеле отдыхают.

Гость
#132

Гость
У одной моей родственницы муж был- просто мечта. Умный, воспитанный, щедрый, за все время ( 5 лет) слова грубого не сказал и очень симпатичный. Скажу честно, была влюблена в него. Все говорили ей рожать, такой мужчина рядом. Она родила и спустя 2 года он ушел к ...мужику! Сказал скрывать больше не могу. Была конечно трагедия для всех и для нее особенно. Она долго у психологов осматривалась, вроде сейчас уже все в порядке. А он так и живет с тем мужиком. У подруги был парень- мечта, тоже все завидовали, оказалось он в постели любит извращения с болью, кому то может и нравится это, но они разошлись. Короче, не верю я что он идеал, этот парень подруги. Всегда есть что то.

в основном это так и есть в случае автора. потому что доужиков они точно не идеальны и быстро показывают себя, а этот для авторши самоисовершенство. автор задумайся может ему есть, что скрывать к примеру нетрадиционную ориентацию, а такие проверь умеют играть лучше профессиональных актеров, ведь их жизнь сплошная игра как тут не научишься то.

чих-пых
#133
***** такая

не забывайте про то, что что США сбросила атомную бомбу на Хиросиму, только ради проверки как чего будет с человеком (это по теме цивилизованности стран). И план забросать бомбами СССР тоже был

просто у СССР тогда бомбы не было. так бы СССР на Хиросиме потренеровались бы )))
да ладно тогда, никто еще не знал о реальных масштабах разрушений и пиздеце от ядерного оружия. сейчас знают....и что? Путя-капутя из телека постоянно визжит как раненая су*ч*ка что Расия всех бомбами забросает))))

Автор
#134
Гость

ГостьУ одной моей родственницы муж был- просто мечта. Умный, воспитанный, щедрый, за все время ( 5 лет) слова грубого не сказал и очень симпатичный. Скажу честно, была влюблена в него. Все говорили ей рожать, такой мужчина рядом. Она родила и спустя 2 года он ушел к ...мужику! Сказал скрывать больше не могу. Была конечно трагедия для всех и для нее особенно. Она долго у психологов осматривалась, вроде сейчас уже все в порядке. А он так и живет с тем мужиком. У подруги был парень- мечта, тоже все завидовали, оказалось он в постели любит извращения с болью, кому то может и нравится это, но они разошлись. Короче, не верю я что он идеал, этот парень подруги. Всегда есть что то.в основном это так и есть в случае автора. потому что доужиков они точно не идеальны и быстро показывают себя, а этот для авторши самоисовершенство. автор задумайся может ему есть, что скрывать к примеру нетрадиционную ориентацию, а такие проверь умеют играть лучше профессиональных актеров, ведь их жизнь сплошная игра как тут не научишься то.

Какой смысл? Он не актер, не певец и.т.д

чих-пых
#135
Гость

Почитайте , что Япошки творили ради опытов, что будет с человеком. Немцы-каратели и доктор Менгеле отдыхают.

про это еще есть псевдодокументальный фильм Философия Ножа. хорошая вещь

Б-ка
#136

Что значит: "Как не лопнуть от зависти"?
А ты лопни!..

Гость
#137
Гость

Какие такие взгляды на жизнь? У американцев как раз не принято девушек задаривать и все им оплачивать, это скорее широкая восточная душа так сказать. На западе принят бюджет 50/50, женщина работает.

Да все там как у нас, что Вы ерунду несете? Если мужик на 15 лет старше, то ни о каких 50/50 и речи быть не может. Если более обеспечен, и девушка ему не безразлична, то то же самое. Меня муж и выгуливал, полностью все оплачивал, поездки-рестораны и т.д., и задаривал (правда, по праздникам))). Только на содержание не брал, пока не поженились.
А вот что работают все - это да. А как еще, на мужика рассчитывать? Немного реалии там другие, нельзя не работать просто.

чих-пых
#138
Гость

Да все там как у нас, что Вы ерунду несете? Если мужик на 15 лет старше, то ни о каких 50/50 и речи быть не может. Если более обеспечен, и девушка ему не безразлична, то то же самое. Меня муж и выгуливал, полностью все оплачивал, поездки-рестораны и т.д., и задаривал (правда, по праздникам))). Только на содержание не брал, пока не поженились. А вот что работают все - это да. А как еще, на мужика рассчитывать? Немного реалии там другие, нельзя не работать просто.

просто он был в курсе что в России все бабы охотящиеся на иностранцев -нищие. наверное думал что ты на одном хлебе и воде сидишь, лапу со*сешь)))

Гость
#139
Автор

Какой смысл? Он не актер, не певец и.т.д

Послушайте ее. У меня так же было, но я всегда чувствовала что то не то, и извращенец оказался и стал намекать на секс втроем, и все так играючи и долг другу может не отдать, а зачем? Он же из другого города. Такие выглядят хорошо, потому что им на всех на *****

Гость
#140

У моего мужа амера есть такой друг, тоже американец. Он в ай ти продажах, ему по работе надо быть умным и красивым. Ну и по статусу надо быть богатым, или хотя бы так выглядеть. Ну очень сексуальный мужчина, прямо все, о чем любая женщина может мечтать. Обаятельный, с харизмой, в хорошей физической форме, на желтой спортивной машине. Вот он в свои 45 лет меняет девушек как перчатки, и главное все моложе его лет на 15-20. Он много путешествует, в каждом городе у него отдельная женщина. Недавно одна узнала про конкуренцию, при расставании расцарапала ему лицо, кидалась вещами в него. Была у него русская Катя, красивая как модель, 27 лет, тоже расстались через 6 месяцев. Спит со всеми своими бывшими, не понимаю, чего они его принимают назад? Не брезгует никем. Даже с 20-леткой нюхал кокаин. Это же 25 лет разницы. Так что автору скажу, она видит только внешнюю сторону, а принцип баланса еще никто не отменял. Я тоже была замужем за американским миллионером на 20 лет меня старше. Развелись. Все-таки такая разница в возрасте очень давит, и никакие деньги не помогут.

Гость
#141
Гость

У моего мужа амера есть такой друг, тоже американец. Он в ай ти продажах, ему по работе надо быть умным и красивым. Ну и по статусу надо быть богатым, или хотя бы так выглядеть. Ну очень сексуальный мужчина, прямо все, о чем любая женщина может мечтать. Обаятельный, с харизмой, в хорошей физической форме, на желтой спортивной машине. Вот он в свои 45 лет меняет девушек как перчатки, и главное все моложе его лет на 15-20. Он много путешествует, в каждом городе у него отдельная женщина. Недавно одна узнала про конкуренцию, при расставании расцарапала ему лицо, кидалась вещами в него. Была у него русская Катя, красивая как модель, 27 лет, тоже расстались через 6 месяцев. Спит со всеми своими бывшими, не понимаю, чего они его принимают назад? Не брезгует никем. Даже с 20-леткой нюхал кокаин. Это же 25 лет разницы. Так что автору скажу, она видит только внешнюю сторону, а принцип баланса еще никто не отменял.

А я его знаю. Глаза серо-зелёные, ямочки, симпатичный брюнет

Не ландыш
#142

У меня есть подруга, красавица как автор пишет про свою подругу, лицо очень красивое, брюнетка - шикарные волосы, фигура, умная. Такую внешность никакими современными методами не сделаешь, если нет от природы. Познакомилась в Италии с итальянцем - красавцем стоматологом, год живет с ним в Милане в гражданском браке, он ее полностью обеспечивает, оплачивает ее учебу, покупает дороую одежду, ездят отдыхать на хорошие курорты и пр. Ей 24, ему чуть за 40, у него две дочери от бывшей жены-истерички, как он сам говорит. Они живут с ними в его доме. Вот эти две итальянские оторвы-подростки ее единственная большая головная боль. Ее мама знает только, что ее парень старше, но подробностей не знает, подруга боится ей рассказывать. Я очень рада за подругу и желаю ей счастья, они очень красивая пара, почему-то совсем не завидую. Наверно потому, что она это действительно заслужила. Невозможно представить себе рядом с такой девушкой какого-нибудь нашего ванька или альфонса, ленивого и тупого увальня, нищего или алкоголика.

Гость
#143
Гость

А я его знаю. Глаза серо-зелёные, ямочки, симпатичный брюнет

А вы, гость, с какого боку его знаете?

Гость
#144
Не ландыш

У меня есть подруга, красавица как автор пишет про свою подругу, лицо очень красивое, брюнетка - шикарные волосы, фигура, умная. Такую внешность никакими современными методами не сделаешь, если нет от природы. Познакомилась в Италии с итальянцем - красавцем стоматологом, год живет с ним в Милане в гражданском браке, он ее полностью обеспечивает, оплачивает ее учебу, покупает дороую одежду, ездят отдыхать на хорошие курорты и пр. Ей 24, ему чуть за 40, у него две дочери от бывшей жены-истерички, как он сам говорит. Они живут с ними в его доме. Вот эти две итальянские оторвы-подростки ее единственная большая головная боль. Ее мама знает только, что ее парень старше, но подробностей не знает, подруга боится ей рассказывать. Я очень рада за подругу и желаю ей счастья, они очень красивая пара, почему-то совсем не завидую. Наверно потому, что она это действительно заслужила. Невозможно представить себе рядом с такой девушкой какого-нибудь нашего ванька или альфонса, ленивого и тупого увальня, нищего или алкоголика.

А чем заслужила-то, если вы пишете, что смазливая внешность у нее от природы, а не благодаря тому, что она ишачила в 3 смены, чтобы оплатить пластические операции и салоны? Глупость написали. И мужик ее так себе, точно вам говорю, стоящие мужчины мать своих детей никогда истеричкой не назовут, пусть хоть тысячу раз она бывшая. Он потом и ее будет на чем свет стоит крыть перед следующими.

Вальера
#145
чих-пых

бабы согласны лечь под любое старье лишь бы в Омерику вывезло. жесть

35 старье?ты ло)(ня чтоли ?а Сколко ему должно быть?22?

Гость
#146
Вальера

35 старье?ты ло)(ня чтоли ?а Сколко ему должно быть?22?

Ой ой, с кем тут разговаривать? Я в Америке уже 19 лет живу, бОльшую часть взрослой жизни тут прожила, и то такие завидущие до сих пор меня называют американской подстилкой. Ладно если бы сами на родине могли на мне жениться и обеспечить хорошую жизнь, как мой муж, так нет же. И сами не могут, и к другим ревнуют. Лузеры.

чих-пых
#147
Гость

Ой ой, с кем тут разговаривать? Я в Америке уже 19 лет живу, бОльшую часть взрослой жизни тут прожила, и то такие завидущие до сих пор меня называют американской подстилкой. Ладно если бы сами на родине могли на мне жениться и обеспечить хорошую жизнь, как мой муж, так нет же. И сами не могут, и к другим ревнуют. Лузеры.

так ты и есть американская подстилка=)) женится на тебе не хочу, если что я женщина.

чих-пых
#148
Вальера

35 старье?ты ло)(ня чтоли ?а Сколко ему должно быть?22?

для нормальной 20тилетней бабы 35 лет это старье. да даже 27-30 старье. а для шл*юх-содержанок самое то конечно. они и перед 50тилетним рогатку раздвинут если башляет.

Гость
#149

Автор, смотрите, чтоб подруга ваша живой из штатов вернулась. Какой у него бизнес вы знаете? Продажа красивых девственниц на западе - это очень крутой бизнес, а начинается все именно так. Такая с молотка может уйти за 200-300тыс долларов в рабство шейху( в лучшем случае) или в бордель за пату тысяч. Надеюсь там все же не все так плохо

Гость
#150

Ах морда ты завистливая!иди проспись и все пройдёт!