Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подарить подарок его родителям?

Наверное, вы подумаете, что я раздуваю из мухи слона, но мне просто хочется, чтобы обо мне плохо не думали. Так вот, я и мой парень родом из разных стран и городов соответственно, но учимся мы вместе, где, собственно и познакомились. Уже несколько месяцев живем вместе. Видела его мать всего однажды и то, совсем недолго. Сейчас приехала в свой родной город, скоро ехать обратно. Соответственно, купила всяких гостинцев, его родителям тоже. И тут я задалась вопросом: а как их презентовать? Стоит ли передать их через своего парня или стоит подарить лично?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Мне кажется, что все же лично. Я бы пригласила в гости на тортик и вместе с парнем презентовала. Если пока не готовы к такому, можно заранее родителей предупредить и если они не против, зайти к ним и вручить презент вместе с парнем. Но ненадолго!!! Чтобы их не напрягать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Страна какая? Откуда его родители?
    Народ советы спрашивает, а кто и откуда - не говорит, а как тут советовать? В Европах одно, в Азиях другое. Причем, север и юг европы - тоже разные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь