Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальный мужчина

Дамочки, какой он - идеальный мужик? Мне вот мой говорит, хочу быть для тебя идеальным, вот я и задумалась об идеале, тут речь, конечно, больше идёт об отношении, поведении, ну и о создании семьи, но будет интересно послушать и про внешность, и про карьеру

Ответы (32) Ответить
  • идеальный мужик обычно в рекламе про парфюм))))))))))

• Реклама

• Для меня это высокий, не старый, успешный, щедрый. Который хочет и умеет зарабатывать. Обязательно водит машину, говорит на нескольких языках.
    Чтобы готовил дома мне не надобно, хочу маленькую кухню )

• Гость

Для меня это высокий, не старый, успешный, щедрый. Который хочет и умеет зарабатывать. Обязательно водит машину, говорит на нескольких языках.
    Чтобы готовил дома мне не надобно, хочу маленькую кухню )

А по характеру?

• Гость

А по характеру?

Добрый, чуткий, заботливый. Не включал свет когда я сплю утром, спрашивал разрешение погулять с друзьями или поиграть в приставку.
    Чтобы любил родителей но не слушался их.

• У меня нет такого прям образа идеала . Недавно познакомилась с мч, вот он для меня идеал. Вроде обычный, а нет. Особенно улыбка)) Высокий, красивый, вежливый, воспитанный и т.д.

• Гость

А по характеру?

Добрый, чуткий, заботливый. Не включал свет когда я сплю утром, спрашивал разрешение погулять с друзьями или поиграть в приставку.
    Чтобы любил родителей но не слушался их.
    Бывает ли такое, чтоб все в одном флаконе)

• Гость

У меня нет такого прям образа идеала . Недавно познакомилась с мч, вот он для меня идеал. Вроде обычный, а нет. Особенно улыбка)) Высокий, красивый, вежливый, воспитанный и т.д.

А давно знакомы?

• Гость

А давно знакомы?

полгода

• Гость

Для меня - муж.

А что в Вашем муже идеального?

• Гость

Добрый, чуткий, заботливый. Не включал свет когда я сплю утром, спрашивал разрешение погулять с друзьями или поиграть в приставку. Чтобы любил родителей но не слушался их.

ПОИГРАТЬ В ПРИСТАВКУ?? Я, наверное, что-то не понимаю в идеалах )))

• На данном этапе развития технологий, идеальное - на литий-полимерных аккумуляторах. Энергоемкие и без эффекта памяти.

• Гость

Добрый, чуткий, заботливый. Не включал свет когда я сплю утром, спрашивал разрешение погулять с друзьями или поиграть в приставку. Чтобы любил родителей но не слушался их.

ПОИГРАТЬ В ПРИСТАВКУ?? Я, наверное, что-то не понимаю в идеалах )))
    Да уж, каждому свой идеал, а вообще кроме самой приставки, смущает слово "разрешение", не хотела бы быть мамочкой своему мужчине

• Добрый, домашний, с развитым кругозором, Карьеристы в основном невростеники, боже упаси быть женой начальника какого-нибудь или рвача. Я не настолько жадная до денег, что бы терпеть все обратные стороны медали ((

• мохнатая булка

Добрый, домашний, с развитым кругозором, Карьеристы в основном невростеники, боже упаси быть женой начальника какого-нибудь или рвача. Я не настолько жадная до денег, что бы терпеть все обратные стороны медали ((

Мне кажется, все домашние - лентяи, они потому и дома сидят, что лень, но в итоге и по дому не помогут, и денег не наработают, и на романтику у них желания нет, а за что держаться тогда, что дома вечером, а не с друзьями?

• Гость

Мне кажется, все домашние - лентяи, они потому и дома сидят, что лень, но в итоге и по дому не помогут, и денег не наработают, и на романтику у них желания нет, а за что держаться тогда, что дома вечером, а не с друзьями?

Каждому свой идеал

• С явно выраженной мужской энергетикой,твердым решительным характером, умеющий принимать решения и способный помочь решить любой вопрос

• Анна

С явно выраженной мужской энергетикой,твердым решительным характером, умеющий принимать решения и способный помочь решить любой вопрос

да-да-да....
    а как начинают с таким отношения длительные... всё пис/ец!
    он - тиран, меня ограничивает, с ним скучно, ласки мало и прочее...

• Ттт

да-да-да....а как начинают с таким отношения длительные... всё пис/ец!он - тиран, меня ограничивает, с ним скучно, ласки мало и прочее...

А у Вас такой был?

• Вот у меня был, и расстались мы вовсе не по выше описанным Вами пунктам, а по причинам от меня не зависящим, а такого теперь днем с огнем уже 3 года нет...действительно, идеал мой был

• Анна

отставной военный, кстати

у меня не было такого и другого...
    я по женщинам больше...
    а военные они до женитьбы кажутся идеальными, а потом 2 вариантэйшена:
    1 - он главный и баста! я сказал и все сделали как я сказал, мнение остальных не волнует!
    2 - уверенный на людях в себе такой солидный мужик, а по факту баба дома им крутит вертит, за него решает и окружение в курсе, но только он один не замечает.
    бывают исключения, но это исключения.

• идеальный? та вот он я: слегка небрит, немного пьян...

• бородатый холодильник

идеальный? та вот он я: слегка небрит, немного пьян...

А характер?

• Гость

А характер?

г.авно вообще-то, зато не скучно

• Никита Джигурда и Стас Михайлов. А лучше что среднее.

• бородатый холодильник

А характер?

г.авно вообще-то, зато не скучно
    Ай не, ещё и ленивый

• Богатый конечно. Чем богаче тем идеальней.

• Гость

Для меня это высокий, не старый, успешный, щедрый. Который хочет и умеет зарабатывать. Обязательно водит машину, говорит на нескольких языках. Чтобы готовил дома мне не надобно, хочу маленькую кухню )

ахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) школота опять?

• я идеален А теперь хвалите меня ублажайте меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь