Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых никогда не было дочерей

Казалось бы:муж, двое, трое сыновей. Вся окружена вниманием мужчин и никаких юных дочек рядом. По факту же, такие матери полностью отдают себя во власть и служение для своих мужчин и полностью …

Анна
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
гость

сестра мужа тянет деньги со всей родни, мать и отец только на нее батрачат, замуж ее не берут,ее мизерной зарплаты ни на что не хватает.вот горе родителям -она еще и ***.

Тянуть дочь и тянуть сына и его семью - несколько разные вещи.

Гость
#204
Гость

Еще раз повторю- когда взрослеет дочь, мама еще раз переживает свою юность. Моей 17. Я в 17 познакомилась с ее отцом))). Я вспоминаю все это, глядя на нее. Это особенные ощущения. Ну впрочем конечно. Воспитание не последнюю роль играет. Никакие ее подружки по моим шкафам не лазили.

Это вам неизвестно.

Гость
#205
Гость

Тянуть дочь и тянуть сына и его семью - несколько разные вещи.

А зачем тянуть то? у моего сына квартира однушка уже готова, образование и воспитание стараемся дать. А там как хочет, на жизнь всегда сможет заработать. А если у него жена будет с претензиями или еще что то там не так материально, то пусть ее маманя думает, дочку обеспечивать или мужа ей богатого искать. Опять же если будут детки, то основная тяжесть проблем ппадает на плечи жены и ее мамаши. Такова жизнь, жестоко но правда.

Гость
#207
Ритулина

Женщины,у которых только сыновья это вообще несчастные женщины,ведь в основном вырастают они нариками или алкашами,или просто приводят в дом такую невестку что боже упаси, или просто вырастают непутевыми, и вообще дочь всегда ближе к матери,как подруга. Жаль женщин с сыновьями.

Пожалейте себя. У меня сын умный, красивый, не пьет, не курит, работает на высокооплачиваемой работе, моя опора и защита. Потому что у меня муж такой же и мы правильно воспитали своего сына. А еще и женился на хорошей девушке.

Гость
#208
Гость

Пожалейте себя. У меня сын умный, красивый, не пьет, не курит, работает на высокооплачиваемой работе, моя опора и защита. Потому что у меня муж такой же и мы правильно воспитали своего сына. А еще и женился на хорошей девушке.

Да это все ерунда по местным меркам. А вот помадами обмениваться и шоболы друг другу в магазинах подтаскивать, это да, это очень важно и значимо.

Гость
#209
Гость

либо на вылазку, либо еще куда. И на пляж можно не каждый день ходить, открою вам секрет, туда никто не тащит. И пляж - это одна/две поездки в год. Ну сейчас одна видимо. А в остальные каникулы например можно экскурсионкой объехать все, что хочется.... Узко как мыслите....

да ладно,давайте по чесноку, те,кто пишет именно про пляж они вот как и любят все эти тюленьи лежалки и никакие им экскурсии даром не нужны. Большая часть ездила в эти Туры чтобы попу греть а не по достопримечательностям ходить,учитывая дальность расстояний до каких-нибудь исторических объектов Всемирного наследия. Как правило в курортных городках чтобы доехать до города или до памятников,нужно потратить полдня на дорогу вперёд и столько же на дорогу обратно,по жаре ходить не хочется. Поэтому пляжный отдых-это только пляжный. А если ты едешь чисто на памятники смотреть,то ты целью поездки не задаёшь - полежать на пляже. Это у тебя останется на крайний случай. Человек в своём комменте четко указал,какого плана отдых её интересует кого тут ещё в ограниченности упрекать) просто не всем нравится когда на их любимый вид отдыха нападают,мол,бездельники

Гость
#210
Гость

И я не могу понять пляжный отдых.Это вот -сутками з++цу кверху на пляже?
Да это просто какое-то стремление к смерти.Скучно.
Тоже все обойдем, что можно, все экскурсии,куда можно и куда нельзя.Потом, в последний день вдруг узнаем, что от отеля,оказывается автобус на пляж ходил...Ооо..Да нам ни разу и не понадобился.

2 раза была,ощущение потерянного времени. Пусть лучше будет город и вылазки на море в оставшееся время,чем пляжный отдых. Меня максимум хватало на 2 часа в остальное время я либо читала книгу в отеле либо кофе пила в Макдональде

Гость
#211
эгоистка

что за бред прочитаои мои глаза. свекровь отдала жизнь своим детям, независимо от пола. А мамаша автора обычная обиженка на мужиков, прививать с детства к ним презрение может только совсем побитая баба жизнью.

Умные женщины сами мужиков используют, и дочерей своих учат. А у автора мамашка старалась вырастить неудачниц. Там не презрение к мужикам, а презрение к дочерям.

Гость
#212
Гость

Умные женщины сами мужиков используют, и дочерей своих учат. А у автора мамашка старалась вырастить неудачниц. Там не презрение к мужикам, а презрение к дочерям.

Какая бредятина.. учат использовать, мама дочку на примере использования папы мамой.. Так что ли?

Гость
#213
Гость

И я не могу понять пляжный отдых.Это вот -сутками з++цу кверху на пляже?Да это просто какое-то стремление к смерти.Скучно.Тоже все обойдем, что можно, все экскурсии,куда можно и куда нельзя.Потом, в последний день вдруг узнаем, что от отеля,оказывается автобус на пляж ходил...Ооо..Да нам ни разу и не понадобился.

Вы просто не устаёте по жизни, значит.
Я раньше тоже не понимала тюленьего отдыха, а вот в декрете так устала, что такой отдых - моя мечта. Просто лежать, спать, есть, читать, плавать, ни о чём не думать. Но, конечно, и тренировки не бросать)

Гость
#214
Гость

Пожалейте себя. У меня сын умный, красивый, не пьет, не курит, работает на высокооплачиваемой работе, моя опора и защита. Потому что у меня муж такой же и мы правильно воспитали своего сына. А еще и женился на хорошей девушке.

Мои поздравления!!!
++++++++++++++++++=
Я сына хочу родить.ТОЛЬКО СЫНА.ОДНОГО РЕБЕНКА,Девочки-в сад!!!колдовать,молиться,но чтобя только мальчик был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#215
Гость

Мои поздравления!!!++++++++++++++++++=Я сына хочу родить.ТОЛЬКО СЫНА.ОДНОГО РЕБЕНКА,Девочки-в сад!!!колдовать,молиться,но чтобя только мальчик был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы просто будьте уверены. Я когда беременная была, врач на узи спросил, говорить ли пол? Я ответила мол, что там говорить то, мальчик. Он такой удивленный , да.

Гость
#216
Гость

почему редкий ??? У меня много заказчиков (я дизайнер по интерьерам) - так почти ВСЕ мужчины купили материям квартиры, сделали отделку (ну понятно что это не нищие товарищи, а средний класс и выше). И я наблюдаю глобальную разницу ! Своей маме мужчина и квартиру получше, и помощь ,и на курорт...а теща ну так, вроде не голодает, но особо на нее мужчина не тратится. Моя последняя заказчица аж от злости кривилась, там муж тоже маме дом трехэтажный построил, я интерьер делала и ландшафт,а теще вообше ничего, вот и бегала жена заказчика, все выспрашивала ), а какой муж маме паркет заказал, а кухню, а сколько денег на ванны, а что там за плитка, италия ? Ужас, как ее корячило :)))) а сделать ничего не может, мужик маме хоромы отгрохал, жену особо не спрашивая. Я так понимаю, она для своей мамы такие же хотела, но ее вежливо послали.

Из чего легко сделать вывод, что даже от сыновей бабам нужны только деньги. Фу *****.

Гость
#217
Гость

Мои поздравления!!!++++++++++++++++++=Я сына хочу родить.ТОЛЬКО СЫНА.ОДНОГО РЕБЕНКА,Девочки-в сад!!!колдовать,молиться,но чтобя только мальчик был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше в помойку выкинь.

Гость
#218

У подруги две старшие дочери и младший сын(начальные классы)Они с мужем в нем души не чаят.Со старшими дочерьми,говорит,сложнее-бескоеечные траты денег,капризы,старшая 16 лет гуляет с парнями,постоянные просьбы денег.Словом,не просто.







К чему этот пост,радость приходит на самом деле если дети ЛЮБЯТ мать и рядом ЛЮБЯЩИЙ -любимый муж.

Гость
#219

Ритулина

Женщины,у которых только сыновья это вообще несчастные женщины,ведь в основном вырастают они нариками или алкашами,или просто приводят в дом такую невестку что боже упаси, или просто вырастают непутевыми, и вообще дочь всегда ближе к матери,как подруга. Жаль женщин с сыновьями."







И сколько по стране таких вот дремучих женщин.
Недавно в новостях показывали чьих то ДОЧЕРЕЙ "прославившихся" избиением подруги.Если рассуждать как ты,то все дочери сейчас ш.а.л.а.в.ы.

Дети это ваше отражение."Яблочко от яблрньки"

Гость
#220
Гость

РитулинаЖенщины,у которых только сыновья это вообще несчастные женщины,ведь в основном вырастают они нариками или алкашами,или просто приводят в дом такую невестку что боже упаси, или просто вырастают непутевыми, и вообще дочь всегда ближе к матери,как подруга. Жаль женщин с сыновьями."И сколько по стране таких вот дремучих женщин.Недавно в новостях показывали чьих то ДОЧЕРЕЙ "прославившихся" избиением подруги.Если рассуждать как ты,то все дочери сейчас ш.а.л.а.в.ы.Дети это ваше отражение."Яблочко от яблрньки"

Она и сама дочь. Те кто не хочет доче боятся, что они будут на них похожи. Мужикам надо делать выводы.

Марина А.
#221

Думаю, наоборот. Единственная женщина в окружении мужчин, считай, при своей личной гвардии. Тебе - все лучшее, все внимание и вся забота от кучи сильных независимых мужчин.
А дочка - она ведь тоже женщина, но еще более маленькая и беззащитная. Так что на первом месте для всей семьи будет она. Может, сыновья почувствуют некую несправедливость, может, мать будет сознательно отходить на задний план, или наоборот, завидовать юной и красивой дочке. Нет, конечно, при нормальных отношениях такого быть не должно, но мало ли, две женщины на одной кухне - это всегда риск.

Марина А.
#222

И потом, с дочерьми волнений, мне кажется больше. Вдруг влюбится не в того, или изнасилуют, или в родах что-то с ней случится. У мальчишек свои риски. но они, как правило, умеют их преодолевать. Да и как-то подсознательно мужчину в опасности представить не так страшно, как девушку.

Марина А.
#223

Хотя, наверное, если бы у меня были дочери, я бы рассуждала иначе.
Это надо спрашивать мам, у которых и сын, и дочка.У кого только сыновья понятия не имеют, что бы чувствовали по отношению к дочери и как бы ее воспитывали. Вот пытаюсь сейчас прикинуть. воспитывала бы я девочку так же, как сыновей, или наоборот, баловала донельзя, и понимаю, что не знаю

Марина А.
#224

Но вот что точно знаю, так это то. что в окружении мужчин в дрипаном халате или лосинах в цветочек даже на кухню себе выйти не позволишь.С самого утра - приличный вид, духи, маникюр, даже если из дома выходить не собираешься

Марина А.
#225

И орать, истерить, плакать тоже не станешь: мужчины прислушиваются в первую очередь к логике, даже самые маленькие, на нервах до них ничего не донесешь, только напугаешь. Так что психологически распускаться нельзя

Гость
#226

Хватило на 40 постов. Редкостной тупизны диспут.

Гость
#227

[quote="Гость"]
+10000000000000000. Капризные мерз кие девки, которых нужно с детства заплетать и в платьишки надевать, учиться быть женщиной, ну ты же дееееевочка) выполнять все их хотелки, покупать и баловать, вечно шмотки разные, то платьица, то джинсы, то туфельки, то сумочку, то на прическу. Упаси боже[/quote
Еще и кокетничать начинают чуть- ли не с пеленок!
Я из сада сначала старшего сына забираю, а потом идем за младшим.. Так у младшего в группе 4-летняя писюха моему 6-летнему глазки строит)
Так смешно наблюдать) Далеко пойдет девочка))

Гость
#228

У меня сын, в 4,5 года он уже знает что к женщине нужно относиться как к принцессе, пример муж для него. Зачуханные женщины есть и с дочерьми и с сыновьями, не зависит от пола ребенка.

гость
#229
Гость

сестра мужа тянет деньги со всей родни, мать и отец только на нее батрачат, замуж ее не берут,ее мизерной зарплаты ни на что не хватает.вот горе родителям -она еще и ***.

Тянуть дочь и тянуть сына и его семью - несколько разные вещи.

тянут девок,всегда,особенно рспэшек. а пацан развелся и гуляет,его предки отдыхают.

Гость
#230

Бредовая тема...как будто мамы сыновей пошли в магазин и выбрали себе именно сыновей..а мамы дочек чуть переплатили или не доплатили и взяли себе дочек..кого бог послал-такие детки и родились...великое счастье, что они родились и выросли..автор, займитесь чем-нибудь полезным вместо написания сей бредятины

Гость
#231

[quote="Гость" message_id="55209034"]Бредовая тема...как будто мамы сыновей пошли в магазин и выбрали себе именно сыновей..а мамы дочек чуть переплатили или не доплатили и взяли себе дочек..кого бог послал-такие детки и родились...великое счастье, что они родились и выросли..автор, займитесь чем-нибудь полезным вместо написания сей бредятины[/quot

Бредятина это вы. Я вот например не знаю сколько бы времени и моральных сил мне понадобилось чтобы полюбить дочь. Это не шутки. Не могу сказать почему так. Но хотела только сына и ждала только сына. Не могу сказать как было бы с дочерью. Навеное любила бы тоже. Но в этой любви не было бы такого восхищения и неоспоримости как с сыном. Проще говоря. Дочь должна бы была постоянно заслуживать мою любовь. Доказывать. А сына я люблю просто потому что он есть.

Гость
#232
Гость

У меня дочь я безумно рада ))))). Да я сама ее завалю косметикой и одеждой )))). Никакие мальчики мне не сдались. У меня брат. Так вот наша маман сыночке до сих пор в попу дует. А мне вот говорит - если что с нами - только ты за все в ответе. А сыночку содержат. Ну в общем много несправедливостей. Не нужны мне такие сыночки. А с дочкой мы путешествуем везде вместе. И вообще это моя радость. Так что мамы сыновей много не получают от жизни. И да, выглядеть я стараюсь хорошо и она мой главный советчик! Сейчас посмотрела, действительно мамы сыновей отличаются от мам дочерей. Где взрослые дети. Видимо молодые дочки так на мам влияют. По крайней мере в одежде. Мне дочь привозит из поездок прикольные вещи и стиль у нас похож. Автор, я в чем-то с Вами соглашусь, пожалуй.

Да, женщин,у которых дочки видно сразу,как две сестры сзади.Мамы,под строгим контролем юных дев,натягивают короткие юбки,красят редеющие волосики по их совету,обожают совместный шоппинг,костят мало приносящего папашку, провинившегося папашку..,мечтают о богатом жениха...тоска смотреть и слушать..и мама почему то новинки моментально,а еще шепчет в телефон любимой дочке-Целую твои ручки..:-)

Гость
#233
Гость

Да, женщин,у которых дочки видно сразу,как две сестры сзади.Мамы,под строгим контролем юных дев,натягивают короткие юбки,красят редеющие волосики по их совету,обожают совместный шоппинг,костят мало приносящего папашку, провинившегося папашку..,мечтают о богатом жениха...тоска смотреть и слушать..и мама почему то новинки моментально,а еще шепчет в телефон любимой дочке-Целую твои ручки..:-)

Тут кстати была уже такая мадам. Мол я слушаю что дочка говорит . Как одеваться и краситься. Бред какой.

Гость
#234
Гость

Бредовая тема...как будто мамы сыновей пошли в магазин и выбрали себе именно сыновей..а мамы дочек чуть переплатили или не доплатили и взяли себе дочек..кого бог послал-такие детки и родились...великое счастье, что они родились и выросли..автор, займитесь чем-нибудь полезным вместо написания сей бредятины[/quotБредятина это вы. Я вот например не знаю сколько бы времени и моральных сил мне понадобилось чтобы полюбить дочь. Это не шутки. Не могу сказать почему так. Но хотела только сына и ждала только сына. Не могу сказать как было бы с дочерью. Навеное любила бы тоже. Но в этой любви не было бы такого восхищения и неоспоримости как с сыном. Проще говоря. Дочь должна бы была постоянно заслуживать мою любовь. Доказывать. А сына я люблю просто потому что он есть.

Вам к психиатру бы сходить..

Гость
#235
Гость

Да, женщин,у которых дочки видно сразу,как две сестры сзади.Мамы,под строгим контролем юных дев,натягивают короткие юбки,красят редеющие волосики по их совету,обожают совместный шоппинг,костят мало приносящего папашку, провинившегося папашку..,мечтают о богатом жениха...тоска смотреть и слушать..и мама почему то новинки моментально,а еще шепчет в телефон любимой дочке-Целую твои ручки..:-)

бред сивой кобылы.

Гость
#236

[quote="Гость" message_id="55210225"]Вам к психиатру сходить

Так говорят когда аргументов нет. Мол ты больная и все. А что такого то.. вы вот например кого любите блондинов или брюнетов. Я брюнетов. Но у меня были и блондины. Я их любила. Но настоящее восхищение и влечение только к брюнетам.

Гость
#237
Гость

Вам к психиатру сходитьТак говорят когда аргументов нет. Мол ты больная и все. А что такого то.. вы вот например кого любите блондинов или брюнетов. Я брюнетов. Но у меня были и блондины. Я их любила. Но настоящее восхищение и влечение только к брюнетам.

Сравнить блондинов, брюнетов и собственных детей? Ну точно нет слов...какая-то беда с вашей головой

Белочка
#238
Жизненный опыт.

Живу в провинции. Так вот, мать дочери - с большой вероятностью красива, моложава, вместе с дочерью ходит везде, похоже одевается...Матери сыновей как выглядят - промолчу...

У всех по разному. У меня у знакомой сын и дочь.Причем сын ей не родной от первого брака ее мужа.Так дочь с нее только деньги тянет.С первым мужем разошлась пошла работать кассиром. Вообще сплошные проблемы. А вот сын для нее ничего не жалеет. И деньги дает и путевки покупает.Так и говорит мать проси что хочешь. Ну и она ему в детстве сильно помогла когда связался с плохой компанией.Бегала его выручала.

Гость
#239
Гость

Бред, по одной своей свекрови делать выводы о миллионах женщин.

Нет не бред.. такое чувство,что автор написала про мою свекровь. Тоже два сына,и тоже всю жизнь положила на служение им. Муж у свекрови был лентяй безрукий,за 30 лет совместной жизни забилдва гвоздя для полки,и разобрал телевизор по запчастям .Всё!!!!Свекровь сама всю жизнь крутилась как могла с двумя сыновьями,обстирывая и выготавливая супы и вторые блюда по три раза в день. Сжиралось всё за один раз!!! Трое холуев жрали как мамонты. Стиральной машины не было,она всю жизнь стирала руками абсолютно всё. Превратилась в итоге в задроченную ломовую лошадь,о которой никто не вспоминал,пока не захочется жрать.Сейчас ей 60,а выглядит намного старше. Одета ужасно,вкуса нет и не было. Может со спортивными штанами надеть шубу.А с короткой спортивной курткой надевает сторгую юбку..Когда я познакомилась с ней,я решила,что она алкоголичка-без зубов,вся одежда в собачьей шерсти. Вот так выглядят ломовые лошади,на своюжизнь положившие огромный болт.

EStA SiGOLO
#240
Анна

У меня такая свекровь например. Двое сыновей, всю себя отдала на взращивание.

А это у нынешней молодёжи считается плохо?

Гость
#241
Анна

посмотрите на матерей наших звёзд: Лопырева, Волочкова и тд.

Cволочкова-то?
Фоткаетцо голой, но посмотреть не на что.
Мужик в юбке. Плечи шире ж/о/п/ы.
Вот если бы Бъёнси голой сфоткалась ))))
Уже забыли давно о ней, как о балерине, так нет, надо время от времени самопиар устраивать.
Делать скандалы на камеру - это такой самопиар.

Гость
#242
EStA SiGOLO

А это у нынешней молодёжи считается плохо?

Вы котлеты с мухами не смешивайте. Я про свою свекровь в посте 239 написала. И чё хорошего она видела в жизни?Любви и секса у нее практически не было-она сама так гоаорила. Мужик схватил инсульт от постояннного пьянства,хрен стоять перестал в 45 лет.Она с молодости обстирывала и обслуживала троих мкжиков(муж и двое сыновей. Всю жизнь отлала на взращивание. Они все cpatь на нее хотели. Стакан воды никто не дал ей,даже когда она болела...Не знает,что существуют на свете мужчины,которые своими руками делаю ремонты и строят домА для своей семьи. Интересов у нее никаких,кроме"а что тыбудешь готовить сегодня" и собрать виртуальный урожай на"любимой ферме"))))Во жизнь. Как у растения.

Liana
#243

Мне 42. Замужем. Имею 3 сыновей. Старшие заканчивают Универ, младший школьник. На работе многие не верят , что я замужем . Говорят : не измучена бытом)) Все зависит от человека. Сам себя не полюбишь - НИКТО любить и уважать не будет

Гость
#244
Liana

Мне 42. Замужем. Имею 3 сыновей. Старшие заканчивают Универ, младший школьник. На работе многие не верят , что я замужем . Говорят : не измучена бытом)) Все зависит от человека. Сам себя не полюбишь - НИКТО любить и уважать не будет

Когда моей свекрови было всего 40,она(по словам моего мужа)он свою самую первую зарплату отдал ей со словами -"мам,купи себе приличной одежды,что ли".Мать настолько погрязшая была в постоянной уборке,готовке,стирке,рочих бытовых нериятностях,что сратьна себя хотела.

Гость
#245

Ситуации разные, конечно, бывают. Бывает дочь-наркоманка и оторва, бывает и сын - умница, красавец, "золотой медалист", надежда и опора родителей. Но заметила одну вещь (если брать мое многочисленное окружение - коллеги, знакомые, друзья, родственники, однокурсники и т.д.) - в семьях, где нет дочерей часто родители жалеют об их отсутствии. Моя подруга (у нее 2 сына) так и говорит "чувствую себя нереализованной как мать - дочери нет". А в семьях, где одни дочери (либо одна дочь) если кто изредка и заикается об отсутствии "наследника аристократического рода и фамилии" так это глава семейства (как правило, сам закомплексованный, не особо успешный мужик). ИМХО.

Гость
#246

От человека зависит, а не от пола детей.
Я бы наоборот при наличае сыновей постыдилась бы как ч....м....о выглядеть или иметь в загашниках стоашные вытянутые вещи и стремное белье.

Гость
#247
Гость


+10000000000000000. Капризные мерз кие девки, которых нужно с детства заплетать и в платьишки надевать, учиться быть женщиной, ну ты же дееееевочка) выполнять все их хотелки, покупать и баловать, вечно шмотки разные, то платьица, то джинсы, то туфельки, то сумочку, то на прическу. Упаси боже[/quote
Еще и кокетничать начинают чуть- ли не с пеленок!
Я из сада сначала старшего сына забираю, а потом идем за младшим.. Так у младшего в группе 4-летняя писюха моему 6-летнему глазки строит)
Так смешно наблюдать) Далеко пойдет девочка))

А вы уже ревнуете. Знатная свекровь из вас получится.

Белочка,
#248
Гость

От человека зависит, а не от пола детей.Я бы наоборот при наличае сыновей постыдилась бы как ч....м....о выглядеть или иметь в загашниках стоашные вытянутые вещи и стремное белье.

Да чего уж там если дети маргиналы то все равно какого они пола

Жизненный опыт.
#249

Ещё раз прочитала нашу "переписку". В шоке, конечно, как российские бабы растят из своих сыновей для себя "денежных мешков", "помощников и прочую *****. Потом удивляемся, что они семьи нормальные создать не могут. А мужик просто "для помощи мамочке" рождён)))

Гость
#250

А может свекровь ваша и права ... В вашу голову от безделья такой маразм лезет

У меня свекровь всю жизнь только для себя живет и очень себя любит