Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых никогда не было дочерей

Казалось бы:муж, двое, трое сыновей. Вся окружена вниманием мужчин и никаких юных дочек рядом. По факту же, такие матери полностью отдают себя во власть и служение для своих мужчин и полностью …

Анна
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Вы котлеты с мухами не смешивайте. Я про свою свекровь в посте 239 написала. И чё хорошего она видела в жизни?Любви и секса у нее практически не было-она сама так гоаорила. Мужик схватил инсульт от постояннного пьянства,хрен стоять перестал в 45 лет.Она с молодости обстирывала и обслуживала троих мкжиков(муж и двое сыновей. Всю жизнь отлала на взращивание. Они все cpatь на нее хотели. Стакан воды никто не дал ей,даже когда она болела...Не знает,что существуют на свете мужчины,которые своими руками делаю ремонты и строят домА для своей семьи. Интересов у нее никаких,кроме"а что тыбудешь готовить сегодня" и собрать виртуальный урожай на"любимой ферме"))))Во жизнь. Как у растения.

Обратила внимание, что во всех грустных историях обычно у свекрови 2-3 сына .При таком количестве детей вообще можно на себя руки наложить

Гость
#252

Ну конечно если будет 2 сына и дочка ..то на дочку можно возложить часть обязанность по обслуживанию мужской половины семьи

гость
#253
Гость

Обратила внимание, что во всех грустных историях обычно у свекрови 2-3 сына .При таком количестве детей вообще можно на себя руки наложить

у меня вообще один сын и один муж. сын рано, в 19 лет отделился, завел девку, живут сами себе, она ему готовит.ну я соответственно готовлю на одного мужа теперь, он неприхотливый. ест простую еду, работает много,все не так уж плохо. не вижу никаких проблем со своими мужиками.главное, что они работают,заняты постоянно и меня не допекают.чего и вам всем желаю, женщины!

Гость
#254

Заметила, что для мам сыновей единственный критерий "хорошего сына" - денежные подачки, путёвки, "дом построил" и т.д. НИ ОДНА НЕ НАПИСАЛА, ЧТО ГОРДИТСЯ ТЕМ, ЧТО ВЫРАСТИЛА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. Как личность сынок неважен - лишь бы содержал. "Найти идеального мужчину невозможно - нужно родить его самой".

Шенген
#255

Автор, ты с всеобщей гребёнкой-то поаккуратней! То, что Ваша свекрова ку-ку, так она бы и имея дочерей, была бы ку-ку. Тут вопрос не в том какого пола дети, а вопрос какие тараканы у Вашей свекровы в голове живут.
Если что, то у меня муж и 2 сына. Но чего-то не помню, чтобы я ну прям вся была у них услужении. У нас в семье , например, в плане хозяйства вообще нет гендерных различий. Кто раньше с работы пришёл - тот и готовит, у кого выходной - то и убирает-стирает. Муж даже всем друзьям и родственникам гордо рассказывал, когда я его по зарплате догнала:)))
Мы сыновей воспитываем так, чтобы умели заработать и себя обслужить. Были бы дочки - воспитание было бы точно таким же

Гость
#256

Это от женщины зависит. От того, как она сама себя поставит в семье. У меня двое сыновей, ну и муж. Сумки тяжёлые (вообще любые сумки, кроме дамской) не ношу, по магазинам одна не хожу, с сознательного возраста приучала сыновей за собой ухаживать (сами убирают свою комнату, сами гладят и зашивают свои вещи, могут приготовить что-то простое). Есть два типа женщин в чисто мужских семьях: 1. Ломовая лошадь, взвалившая на себя всю заботу о мужиках (они же, как дети; мужики не должны выполнять женские обязанности); 2. Хрупкая женщина, которую надо беречь (вы мужчины, а я хрупкая и слабая женщина, вас много, а я одна, это вы должны заботиться обо мне,а не я о вас).
Вторая позиция самая правильная - нечего растить слюнтяев, эгоистов, бытовых инвалидов и маменькиных сынков!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: