Гость
Статьи
Моя глупость

Моя глупость

Мы с моим другом познакомились в вк,долгое время переписывались,потом он позвал меня гулять.В общем все дошло до того,что он сказал что я ему нравлюсь,я ответила ему взаимностью,но встречатся он мне не предлагал.Все к этому шло.Как-то вечером я содела и все обдумывала и пришла к выводу,что я боюсь с ним встречаться...Я написала ему сообщение,в котором написала как он мне дорог и что ничего у нас не выйдет...Ч ужасно боюсь отношений,потому что боюсь его потерять по глупости,прям как сейчас.На это сообщение он ответил троеточием и все.Я поняла что без него не могу,но не знаю что ему написать и как дальше действовать.Помогите пожалуйста...

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство, что автор в 7 классе

Гость
#2
Гость

Такое чувство, что автор в 7 классе

Аналогичные мысли.

Лика
#3

Ну пусть даже и в 7-ом, тоже чувства ведь)) Автор, не переживай, ты, видимо, пока и впрямь не готова к отношениям. Когда человек готов - он не задумывается обо всех этих негативных моментах, а вступает в отношения и наслаждается ими, пока может.

Гость
#4

С мужчинами иногда надо быть весьма конкретной. Хочу- не хочу, бла-бла - все это симпатично и относительно внятно может разве что в книжках выглядеть. В реальности же все хотят понятных и однозначных заявлений, а не противоречивых излияний. Дорог - значит дорог и т.д. Что он мог понять из вашего письма?Либо что вы ещё не определились, либо что ждете гарантий и клятв в вечной любви и "вместе навсегда". От мальчика!Его многоточие вполне соответствует вашему невнятному излиянию.

чих-пых
#5

он понял что во френдзоне. врятли опять объявится

Гость
#6
чих-пых

он понял что во френдзоне. врятли опять объявится

вряд ли, пых-чих

чих-пых
#7
Гость

вряд ли, пых-чих

пофигу,смысл понятен

Гость
#8
Гость

Аналогичные мысли.

Гость

Такое чувство, что автор в 7 классе

Максимум шестой.

Лена
#9

Нда, надо быть серьезней.

Ирина
#10

Автор, водки хряпни и звони ему! Достали уже с "контактиками"! Соц.сети- ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

толстый стержень
#11

Екатерина, он тебе впердолил? Или вы только в вк переписывались???? Это важно!!!

Гость
#12

Вы же сами написали "ничего у нас не выйдет..", он все понял, решил не терять зря время и пошел писать следующей.

Гость
#13

Эта разводка, слово в слово, была месяцев 6-8 назад. Тиражируются старые разводки и внедряются в сознание масс Вумена... Совсем перестали мышей ловить Разводчики, уже лень мозгой пошурупить, чтобы путнюю разводку написать... Не годится... Не верим... На мыло...

HALT !
#14
толстый стержень

Екатерина, он тебе впердолил? Или вы только в вк переписывались???? Это важно!!!

Типа сам решил впердолить бедной девушке? )))

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема