Гость
Статьи
симпатия женатика

симпатия женатика

Всем доброго времени суток! У меня ситуация не очень стандартна. Начну с того что мы оба не свободны. Мы даже не знакомы.... На закупке иногда вижу мужчину симпатичного... И не могу понять нравлюсь ли я ему и стоит ли самой намекнуть ему как то... Не могли бы вы мне рассказать "из жизни" признаки того что я ему нравлюсь. Спасибо

пельмешка
14 ответов
Последний — Перейти
Шиа
#1

тебя что муж не удовлетворяет?

Гость
#2

Из-за таких ***** дешек семьи распадаются и дети растут безотцовщиной

Гость
#3

Ну тут лучше мужчины ответят, им виднее. Спросите у мужа, он подскажет, посоветует может, как себя вести, чтобы ускорить процесс сближения, если вам этот чел. так симпатичен.

кэт
#4

Лично я не подскажу. Принципиально.

Таня
#5

Ох, сколько моралистов на форуме собирается! Какие справедливые нравоучения. Наверное, все такие святые, что принципиальные. Пишите тогда в темах типа: "Никогда не посмотрю ни на кого, кроме мужа" и посылайте им лучи добра.

Таня
#6
пельмешка

Всем доброго времени суток! У меня ситуация не очень стандартна. Начну с того что мы оба не свободны. Мы даже не знакомы.... На закупке иногда вижу мужчину симпатичного... И не могу понять нравлюсь ли я ему и стоит ли самой намекнуть ему как то... Не могли бы вы мне рассказать "из жизни" признаки того что я ему нравлюсь. Спасибо

Если он часто на вас смотрит - это уже верный признак, что вы ему нравитесь. А вы попробуйте подойти с невинным вопросом - тогда все станет предельно ясно. Если он с вами начнет активно разговаривать, значит вы ему нравитесь. Если увидите равнодушие, значит ошиблись.

Гость
#7
Гость

Из-за таких ***** дешек семьи распадаются и дети растут безотцовщиной

Да никто не собирается их уводить,менять шило на мыло.Это всего лишь сексуальный интерес.Влечение пройдет и все.

Гость
#8

Он бы уже заговорил с Вами или предложил помощь,

Гость
#9

Вот ты кошка!как же бесят такие!ну узнаешь например про его симпатию и дальше что?еб*ться с ним в тайне от своих будете?

Oчень сексуальная
#10

мне раз в маркете понравился работник,мужчина,вот захотела я с ним ***** несколько раз заходила,он смотрел и улыбался,но первый не подходил,и тогда я написала свой номер телефона и в очередной раз,придя в магаз,отдала ему листок,и он через час позвонил,еблись мы с ним долго,пока не надоел,сейчас дружим

Гость
#11

А зачем Вам знать, нравитесь Вы ему или нет? Не все ли равно?

Гость
#12
Гость

А зачем Вам знать, нравитесь Вы ему или нет? Не все ли равно?

она хочет с ним рога мужу ставить, конеш не все равно!

Гость
#13

Ситуация самая стандартная. И что вы хотите от нас? Вас научить, как знакомиться, или уверять вас, что вы ему нравитесь?

Гость
#14

Автор, зачем тебе это надо, мужчина женат, может у него детки. Свободных что ли мало, разведенных на крайняк..

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем