Гость
Статьи
Понимаю, что с МЧ …

Понимаю, что с МЧ нельзя продолжать отношения, но люблю безумно...

Была влюблена в мч с 11 лет,в дальнейшем сложились отношения,длились два года,закончились даже не знаю точно когда,разрыв длился очень долго,не могли разойтись,он унижал очень много,говорил безумно обидные вещи,полгода назад несколько раз поднимал руку,но потом это закончилось,он оскорблял и тд,сама я понимаю,что с таким человеком нельзя продолжать отношения,но люблю безумно,на стену лезу без него,а он недавно звонил,умолял начать все сначала,говорит любит и всё,у меня сердце разрывается,везде спрятала его в черный список,но сама не знаю как жить теперь
Мне 18,нет никаких абсолютно друзей,не с кем поделиться,маме стесняюсь рассказать весь ужас из отношений,пожалуйста,помогите хоть вы,знаю-знаю,что еще молодая и тд,но теперь не могу общаться даже с людьми,боюсь прежнего предательства

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Знаете автор, у меня похожая ситуация, люблю безумно, но понимаю, что мною не дорожат и вряд любят и не знаю как поступить( вы с какого города?

Гость
#2

не возвращайтесь. судьба вам подарок сделала. держитесь .

Гость
#3

ну вот, выросла очередная жертва для садистов

Гость
#4

Попробуйте приложить ум. Я не шучу.

Гость
#5

И никого не смутило, что возлюбленный автора п ***** д о фил?

Гость
#6
Гость

не возвращайтесь. судьба вам подарок сделала. держитесь .

Даже не вздумай вращаться!!!!!!!!! На форум пиши... здесь тебе вправят мозг!!!
Точно Боженька отводит...!!!! Здесь нечего думать!!! Никаких отношений продолжать нельзя. Как только такие ***** получаются я в ужасе.

Гость
#7

Вот как раз и попробуй изменить жизнь. Начни общаться, займись спортом, учебой. Или новых людей!

Гость
#8

Ищи новых людей.

Гость
#9

Когда я поссорились со своей первой любовью я пошла на курсы английского. Мне язык не нравился и заниматься им не хотелось. Но это было 3 раза в неделю и по несколько часов. И я решила себя заставить поучиться и не сидеть вечерами дома! Группа у нас подобралась интересная. Я там со своим мужем познакомилась. Он учился на программиста и собирался потом устраиваться на работу за границей. Язык ему тоже сложно давался. Вот как-то с совместных занятий все и пошло:)

Б-ка
#10

"Люблю безумно" - это влюбленность, зависимость, векторные отношения, слабоумие, что угодно, но никак не Любовь. Определитесь с терминологией, правильная формулировка жалоб и диагноза - минимум половина лечения. Желаю Вам в любых ситуациях ясной холодной головы, которой очень помогают ясные честные формулировки.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем