Гость
Статьи
Когда можно начинать …

Когда можно начинать писать парню первой?

У нас отношения на расстоянии, общаемся по интернету, 90% переписка, 10% скайп, он всегда спрашивает, можно позвонить или нет. Пишет всегда первый, за 4 месяца первая я писала два раза. Если я ему сама напишу, что сейчас позвоню, или если вообще напишу "доброе утро", не будет ли это воспринято как навязчивость?
Мы общаемся, поцелуйчики все дела, но как бы не пара, типа свободные отношения. Я боюсь сделать что-нибудь не так, чтобы он не сдриснул. Увидимся только через четыре месяца.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Гость

Я боюсь сделать что-нибудь не так, чтобы он не сдриснул.

А если вообще со своей стороны ничего делать не будете, то сдристнет 100%.

_

Гость
#2

Мы общаемся, поцелуйчики все дела, но как бы не пара, типа свободные отношения

Какие отношения?))) У вас нет никаких отношений, просто виртуальное общение.

Я со своим мужем 3 месяца общалась по интернету+телефонный разговор, но не считала, что у нас хоть какие-то отношения, вот я отсталая!)

Не пишите ему, пусть сам напрягается. И еще, не нужно бояться его "потерять", расслабтесь.

Гость
#3

Ржуууууууу!
Вам сколько лет то ?

Гость
#4

Эй, мы два раза по неделе встречались))) Просто мало знаем друг друга лично и поэтому остановились на таких, свободных отношениях)) Это самы йофигенный мужчина в моей жизни! Но если все пролетит мимо, я пойму. Но иногда хочется ему что-нибудь написать, а мозг говорит - не надо!

Гость
#5
Гость

Мы общаемся, поцелуйчики все дела, но как бы не пара, типа свободные отношенияКакие отношения?))) У вас нет никаких отношений, просто виртуальное общение. Я со своим мужем 3 месяца общалась по интернету+телефонный разговор, но не считала, что у нас хоть какие-то отношения, вот я отсталая!) Не пишите ему, пусть сам напрягается. И еще, не нужно бояться его "потерять", расслабтесь.

не могу расслабиться, я хочу чтоб он был только мой)) Мне кажется, у меня получается, но я боюсь((

хох
#6

Неа, так писать точно не надо, особенно, что сейчас позвоните, звонки бывают часто напрягают, и у него когда есть настрой он сам об этом пишет, что позвонит, а то скажет, что пока занят, не подходящее время, что вполне может быть и правдой, и вам будет обидно. И просто " доброе утро" тоже писать не надо, потому что ему потом на это заявления надо поддерживать разговор дальше, на что он может быть не настроен. Если и хотите написать, то пишите сначала какие либо впечатления от чего либо, от места, фильма, игры, потом спросите как у него дела. Если только на эту тему писать первой, а по другому скорее всего похоже на навясчивость.

Гость
#7

Ты чо?!?!?! Не вздумай первой писать!!!! Точно сдриснет !!! Б/ля буду !!!

Гость
#8

Оставь всё как есть,что за необходимость такая возникла.ещё не известно как он воспримет вдруг начавшуюся твою писанину.

Гость
#9

Писать как можно реже!!!!! Поверьте если вы его зацепили то это его точно не спугнет, чего нельзя говорить когда чухнет что вы уже потекли

Гость
#10

раз через 3 месеца преписки еще не встретились, значит - это означает, что пустая трата врмени

Гость
#11
Гость

раз через 3 месеца преписки еще не встретились, значит - это означает, что пустая трата врмени

пока никак. у меня билет к нему в июне

Гость
#12
Гость

пока никак. у меня билет к нему в июне

Зачем?
Купила билет, приедет как простигосподи по вызову и будешь к нему липнуть?
Не стыдно себя вот так дешево предлагать неизвестно кому?

Уважать себя надо, а не предлагать себя как дешевку

Запомни раз и навсегда! - когда мужчине женщина нравится, он сам к ней прилетит, через горы пройдет, в земле тоннели построит, найдет всегда возможность ее удивить, обрадовать, увидеть.
Если ему на нее плевать с большой колокольни, то он позволяет девицам приезжать к нему.

Гость
#13
Гость

пока никак. у меня билет к нему в июне

Какой билет? На его концерт?!

Гость
#14
Гость

Зачем?Купила билет, приедет как простигосподи по вызову и будешь к нему липнуть?Не стыдно себя вот так дешево предлагать неизвестно кому?Уважать себя надо, а не предлагать себя как дешевкуЗапомни раз и навсегда! - когда мужчине женщина нравится, он сам к ней прилетит, через горы пройдет, в земле тоннели построит, найдет всегда возможность ее удивить, обрадовать, увидеть.Если ему на нее плевать с большой колокольни, то он позволяет девицам приезжать к нему.

он уже был у меня! мне в июне хочется в солнечную страну и на море, к нему, это к делу не относится! Факт, чтоо н меня ждет и мы встретимся. Вопрос в том, на этой стадии не будет навязчивостью писать ему самой? Он иногда пишет "хочу завтра проснуться от твоего "Доброго утра", тогда я и писала ему первая. А если я напишу сама, без его просьбы?

Гость
#15
Гость

Какой билет? На его концерт?!

в его город

Гость
#16
Гость

он уже был у меня! мне в июне хочется в солнечную страну и на море, к нему, это к делу не относится! Факт, чтоо н меня ждет и мы встретимся. Вопрос в том, на этой стадии не будет навязчивостью писать ему самой? Он иногда пишет "хочу завтра проснуться от твоего "Доброго утра", тогда я и писала ему первая. А если я напишу сама, без его просьбы?

Детка, да вы с ним совершенно разные люди, ты еще как ребенок или прикидываешься полной дурочкой

А вообще очень похоже на очередную тупую разводку

Гость
#17

Живём два года, сама редко пишу и звоню!!!

Гость
#18
Гость

Детка, да вы с ним совершенно разные люди, ты еще как ребенок или прикидываешься полной дурочкойА вообще очень похоже на очередную тупую разводку

\

а что не так? Он мне пишет каждое утро, звонит когда может (мы работаем в непересекающиеся графики), что не так-то?

Гость
#19
Гость

\а что не так? Он мне пишет каждое утро, звонит когда может (мы работаем в непересекающиеся графики), что не так-то?

то, что ты создала эту тему здесь и задаешь такие вопрросы

Ты что,, хвастаешься или?
Я думаю, что ты или нас разводишь, или совсем его не любишь, или у тебяя просто ума не хватает достаточно, рано тебе еще в любовь играть

Гость
#20
Гость

\а что не так? Он мне пишет каждое утро, звонит когда может (мы работаем в непересекающиеся графики), что не так-то?

то, что ты создала эту тему здесь и задаешь такие вопрросы

Ты что,, хвастаешься или?
Я думаю, что ты или нас разводишь, или совсем его не любишь, или у тебяя просто ума не хватает достаточно, рано тебе еще в любовь играть нет, не люблю, не верю в любовь.
Но хочу быть с ним и знать как не наделать ошибок. Мы общаемся 4 месяца, а мне до сих пор бывает неудобно перед ним.

Гость
#21

Никогда. Мужу можно написать первой, а парень пусть сам пишет

Гость
#22

Слово "сдриснул" как -то странно слышать от девушки) режет слух.

#23

Ну, какие такие отношения могут быть по инету, одна болтовня. Простите, не хватает в виртуальных отношениях физической теплоты, когда мы просто касаемся друг друга, блеска в глазах, не видимой на экране, да и много чего не хватает, поэтому спокойно в инете можно позволить всё, звонить, начертать что-нибудь первой, откровенно что-нибудь высказать, чего обычно боишься сказать глядя глаза в глаза, когда не можешь спрятаться за экран. Просто позвольте себе всё и удачи.

Гость
#24

Можно. Начинай. Разрешаю.

Гость
#25

А в чём проблема написать первой?
Мужчины тоже хотят чтобы девушки проявляли инициативу хоть чуть-чуть)
Напишите ему что-нибудь в игривой форме, типа "Доброе утро, засоня. Хорошего тебе дня)"
Делов-то)

ГОСТЬ
#26
Гость

он уже был у меня! мне в июне хочется в солнечную страну и на море, к нему, это к делу не относится!

Гость

А если я напишу сама, без его просьбы?

*****, пинцет на Вумане какие кадры

Тогда он сдриснет, и не видать тебе солнечной страны и морякак своих ушей )))
Пролетишь как фанэра над славным городом Париж )))

ГОСТЬ
#27
Гость

или прикидываешься полной дурочкой

Та ей даже прикидываться не надо )))

ГОСТЬ
#28
Гость

Живём два года!!!

по интернету? )))
а ипетесо тоже по интернету?

Мисо
#29

Первой писать никогда не надо. Если, только мужчина официально не представил Вас друзьям и близким, как свою подругу. Иначе это просто интрижка.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема
Предыдущая тема