Гость
Статьи
парень настоящий …

парень настоящий лентяй

Мой парень работает на дому в интернете и я тоже. мы постоянно вместе, у нас есть домашние обязанности. Он работает и делает тяжелую работу на у я готовлю и убираю. Раньше он работал по 9 часов каждый день и получал довольно таки прилично. После НГ он стал лениться, причем конкретно. Почувствовал себя хорошо, подсчитал сколько нам надо и все. Хотя мы строим планы на отдых, на покупки, я работаю в прежнем режиме а он опускает руки. 2 -3 часа в день поработает и все, по дому не помогает, тупо по пол дня сидит в интернете и перед теликом. Вроде этих денег и хватает но я боюсь что его уволят. а работу тяжело потом найти хорошую. Я с ним говорила несколько раз серьезно но без толку. Говорит что он лентяй и ничего не может с этим делать. Бросать не хочу, нормальный парень. Не гуляет, спокойный, хороший, не пьет. Только лень вот эту не знаю как убрать(((

Горькая радость
5 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

никак не уберете. Ему так удобно. Или смиритесь, или расставайтесь.

Малыш Пиночет
#4

Автор за свою работу переживай. Себя главное содержи.

Гость
#5

Это жизнь и быт 21 века, смиритесь! Никак иначе!
И у мужа интернет- зависимость.
А вы отключите телек и интернет, что он будет делать? Картошку пускай чистит)

Гость
#6

Может обоснованно считает, что вы большено не достойны. В плане внешности, в частности... Да и вообще хороший мужик сам по себе дорогого стоит. А то что не гуляет, только за это нужно памятник при жизни))) и еще один за то что дома сидит и не пьет

Гость
#7

Просто стало скучно и не интересноj

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: