Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

14 февраля

Что подарить парню на 14 февраля,подскажите пожалуйста,нечего придумать не могу

Ответы (27) Ответить
  • Ни че го

• Реклама

• Пиз.ду в принципе тоже можно, но лучше ничего. Стильно, недорого, да и необычно

• 14 февраля это праздник ебланской европы-отмечать его равносильно измене родине

• Как можно и на фига вообще что- то дарить? Вот вы замопочитесь, а он возмет и вообще про этот праздник забудет, представляете? Да им даже на день рождения ничего дарит не надо, да и поздравлять не надо, а вы про 14 февраля. Сдурели что ли?

• Я сделала коробку , внешне обклеенную красивой бумагой , вырезанными красивыми надписями и лентами с бантами, внутри примерно так же, только не надписи, а наши с ним фото и пожелания, добавила стружку наполнитель и накидала много разных конфет на заказ про него))) P.S. а под всю эту хурму положила набор из наручников и разных игр для взрослых))) (покупала в магазине "другие подарки")

• Гость

Пиз.ду в принципе тоже можно, но лучше ничего. Стильно, недорого, да и необычно

)))

• Купила коробку в Икеа. Розовую. Потом украшу ее. Внутрь положу валентинку(сама сделаю) и пирожные в виде сердца( тоже сама испеку) сверху бант и вуаля! Подарок готов)

• Ничего не нужно дарить. Уместно вместе сходить поужинать и заняться сексом) или в кино и погулять по центру города, поседел в уютном кафе вдвоём. Короче просто романтичное свидание:) от него не забыть принять цветочки( если кому то повезёт, то и голубую коробочку Tiffani)

• Мужик

14 февраля это праздник ебланской европы-отмечать его равносильно измене родине

Когда вы наконец все перетравитесь в своей Сирии горящими бензовозами и складами с химическим оружием; говорят трюмы-рефрижераторы переполнены, а цифирка погибших не в бою равна цифирке общероссийской смертности от якобы гриппа, наркоманских передозов, сердечных приступов на улице в ночное время (не маленький, поймёшь - без минно-взрывной/пулевой травмы трупик легко подбрасвается в сугроб, и вроде как и в Сирии никогда не был). Если что - в школе при социализме я проходила, от чего противогаз не защищает, на природоведении в первом классе.

• вы подростки ? тогда валентинку подари ,и отсос.

• Если честно,я тоже ЗА ничего))) но если Вы ещё в возрасте,когда отмечают 14 февраля, мне понравилась идея с пирожными домашними, вкусно,мило и не бесполезная ерундень,которую потом парень не знает куда деть)

• Вам ничего в голову не приходит, поскольку непонятно, по какому поводу. Навязанный торгашеский "праздник". Вот в голове и в душе и пусто... Приятная и полезная мелочь, когда она, пусть без явного внешнего повода, от души и в точку, намного приятнее и дарящему, и одаряемому. Можно расслабиться и просто быть самими собой, тогда и даты, и праздники, и подарки - все будет на своих местах.

• ничего, это даже не праздник в принципе

• Alla

Что подарить парню на 14 февраля,подскажите пожалуйста,нечего придумать не могу

А он католик??

• В попу дай. Секс в троем устрой. Все эти мимимишности мужик нафиг не нужны

• Прежде всего это праздник для влюбленных. А что нужно для любви? Романтика. Создай романтическую обстановку (посмотри здесь http://www.mfpoisk.ru/special_offers/2856690/), приготовь легкий ужин и главное это искренняя любовь.

• я лично мч в том году дарила набор шоколада с нашими совместными фотками. редко пишу отзывы о подарках,но здесь все на 5+. фотки яркие,чёткие , печать реально качественная ,все так аккуратно ...каждая плитка в индивидуальной обертке еще и сама коробка ленточкой украшена . и сам шоколад ,кстати, очень вкусный . мч до сих пор вспоминает ,уж очень ему понравилось ) теперь думаю маме с папой заказать)) а вообще, вот ссылку на всякий случай Вам кидаю, можете глянуть http://shokobox.ru/chocolate/shokobox-rekomenduet/?page=855&rm=14fev там наборы недорогие

• сумку, чехол для телефона, чехол для ноута, можете на bigbrown подобрать что-нибудь

• вообще то это праздник для голубых.

• А я считаю, что этот праздник можно и отпраздновать. Ведь это День Всех Влюбленных. Лишний раз можно доказать и показать своей второй половинке как ты его любишь.Да и кто не любит подарочки? Это же так мило и приятно. Я вот своему молодому человеку хочу устроить романтическое свидание в ресторане, ну а потом и дома можно продолжить)) Кстати,можно такой подарок и преподнести в качестве сертификата, очень сейчас модно. Вот ссылка [url=http://podarokservis.ru/romantika/]http://podarokservis.ru/romantika/[/url] я заказала там, ну а вообще у кого как работает фантазия, можно и что-нибудь другое выбрать, там много всяких интересных идей, и на все праздники.

• Я вот купил своей жене такую сумку.
    http://bellion.ru/polnaja-kollekcija-sumok-studio-ksk/8682-jenskaya-sumka-studio-ksk-3346-floter-zelenyy.html
    Надеюсь понравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь