Гость
Статьи
Аборт или …

Аборт или безвыходность. Отношения.Любовь. Опыт жизни.

Привет. Мне 23 года. Пишу все это чтобы разобраться в себе. Начну с начала : Когда мне было 20 лет у меня не было серьезных отношении с парнем. Однажды познакомилась с парнем (старше меня на 7 лет) в такси который уже на работе обратил на меня внимание.(потом узнала) Дальше я с ним встречалась с начале он мне не сильно нравился, думала воспользуюсь им и брошу. Тогда в начале отношении работал оценщиком он был симпатичным, высокий рост, улыбка манило. Купила машину потом он стал не так интересным думала будет конец отношении. Но, по каким то причинам он становится строителем и пришлось смириться т.к.машину продала. Потом узнаю что он был до этого момента женат, 3 детей. официально не разведен, как пол года не живут вместе.Думала дома он ремонт сделает и брошу. Ремонт он все сделал бесплатно, но уже прошло 2 года как мы встречались. Не успела заметить как я в нему привыкла. Его манера,улыбка,спокойность, всегда в хорошем настроении, без вредных привычек все нравилось в нем. Сейчас 2.5 года как мы встречаемся. Но на днях я узнала что беременна от моего МЧ. Я ему сказала но он не против что я в положении. Но, к большому сожалению обстоятельства не позволяют. Как я выйду за него и рожу малыша. Я с родителями живу и у них Мусульманское (советское) понятие. До свадьбы никакого интима. Ладно даже они согласятся но что я скажу на счет своего парня он наполовину разведенный или пока официально женат и.т.д. Но нет. Да и финансово не позволяют сделать свадьбу в теч 3 месяцев. Хотя бы один плюс был бы чтобы спасти ребенка. Я не хочу убивать, некоторым даже не дано материнство. Я не могу рассказать проблему маме из за нервов болят суставы, много ходить не может. А папа? Ему 56, он ведет себя словно молодой налево ходит и.т.д. Сестра есть. Она совсем другая- педагог, в жизни не пила спиртное. Об остальном сами догадываетесь.
Мы любим друг друга в будущем через 1-2года хотим ребенка. Даже планируем свадьбу через год. До этого накопит деньги на свадьбу и разведется (состояние сделает своей бывшей жене и детям). С бывшей женой он женился не по любви, а по залету. По его словам он много гулял в семейной жизни.С другой стороны тот мч который бросил жену не смотря на детей не бросит меня также также??? У меня было много ухажеров (я казашка с европейской внешностью многие думают что я похожа на татарку) все были симпатичные, я им отказала ,даже парень мой ругал что он не с кем не общается. Он был лучше чем остальные. Маме тоже нравится он такой спокойный сам по себе в кругу семьи сидит довольный и улыбается.Он научил меня быть верной.
Но щас жалко делать аборт. Выбора нет. Убить своего ребенка очень больно. Он слабый как никогда. Вместо того чтобы защитить ребенка я его собираюсь убить. Где же мой материнский инстинкт? Просыпайся и образумь меня. Надежда- дай мне хоть какой-то шанс спасти невинного ребенка. А время - время не лечит. Оно не заштопывет раны.
Не знаю даже. Неизвестность всегда пугает. (

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы цыгане? странно пишете

#2
Гость

вы цыгане? странно пишете

нет Т9 мешает

Дебора
#3

АААААААААААА что это было?????

Гость
#4

Женился по залету, и с горя ещё двоих настрогал. Шо вы тут понаписали, не разобрать толком, решайте сами что делать с вашим дитем, готовьтесь воспитывать одна, сначала ребёнка сделали, потом думают, что с женой бывшей делать. Не понимаю как можно не предохраняться, когда сами ещё как дети малые, а вроде мужику под тридцать

гость
#8

даже если расскажите родителям что они вас с дому выгоняет? я думаю вы взрослый человек и вправе решить так как вам угодно родители всегда помогут,какими бы не были традиции. а мужчину на развод отправляйте как можно скорее,если конечно у вас все серьёзно. если сомневаетесь ни обрекайте ребёнка на плохую жизнь. Никто не даст вам гарантию что вы не расстаниьесь. Его трое детей не остановили. (

Гость
#9

Прикольно. Сидит такая малолетка в 20 лет. Отношений никаких не было. Потом в такси мужика увидела и думает:воспользуюсь и брошу!!! Жжёная.

нелли
#10

Девушка перечитайте свою тему. Я ничего не поняла , кроме того что он женат. А кто вам сказал что они разводятся? Он? И потом , наполовину разведенных не бывает.

Ольга
#11

Решать конечно вам, и вам потом с этим решением жить. Я в этом же возрасте сделала первый аборт, потом ещё два.. Скажу, что эта боль не проходит, я всегда помню сколько бы было лет моим детям сейчас, как бы все могло быть, переживала и переживаю до сих пор . Тоже вроде как не было выбора, ипотека, съемное жильё и смывшийся папаша.. Только все равно все просчитать нельзя, когда я потом уже сознательно родила ребёнка столько непредвиденного случилось , что и вспомнить страшно, и те проблемы просто ерундой бы показались.так что сто раз подумайте прежде чем решиться на аборт...желаю вам принять правильное решение

Гость
#12

Говорить сначала с парнем, обсудить его развод и т.д. Потом вместе прийти к родителям, ему просить разрешение на вас жениться. Рожать ребенка. А дальше как жизнь сложится.

Гость
#13

Парень сейчас может наобещать что угодно, а вот выполнит ли? Судя по его прежним поступкам, доверять ему нельзя ни на грамм.

Гость
#14

Мне вас жаль...
Но как мама троих детей, могу сказать, что никакие проблемы с мужиком или родителями не стоят жизни ребенка.

Гость
#15
Гость

Мне вас жаль...
Но как мама троих детей, могу сказать, что никакие проблемы с мужиком или родителями не стоят жизни ребенка.

Ну да конечно, а потом такие брошенные одинокие мамашки свою злость на этих детишках срывают всю жизнь. Да и нет там ребенка, там плод - оплодотворенная сперма. Или для вас сперма тоже ребенок??

Гость
#17

Бред инфантильной малолетки.

Наталья
#19
Ольга

Решать конечно вам, и вам потом с этим решением жить. Я в этом же возрасте сделала первый аборт, потом ещё два.. Скажу, что эта боль не проходит, я всегда помню сколько бы было лет моим детям сейчас, как бы все могло быть, переживала и переживаю до сих пор . Тоже вроде как не было выбора, ипотека, съемное жильё и смывшийся папаша.. Только все равно все просчитать нельзя, когда я потом уже сознательно родила ребёнка столько непредвиденного случилось , что и вспомнить страшно, и те проблемы просто ерундой бы показались.так что сто раз подумайте прежде чем решиться на аборт...желаю вам принять правильное решение

Вы еще интереснее, чем автор. То-есть сделали один аборт - боль не проходит, однако идете и делаете второй и опять боль не проходит и подсчитываете сколько бы кому было лет... но при этом идете и делаете третий аборт... Мазохизм?

гость 007
#21

что я только что прочитала?!
автор, он уже бросил одну жену с выводком и даже не развелся, алименты будет платить детям, если разведется их там аж 3, а может и к жене вернется
тут еще вы рожать собрались, и вас бросит в конечном итоге, не факт, что собирается жениться, будете матерью одиночкой, оно вам надо?
срок-то какой беременности? дадут таблетку и выйдет непонятный сгусток крови... ну не ребенок это еще , на крайний случай выскабливание сделают.
Не тупите, молодая еще, найдите нормального мужика без багажа такого

гость
#22

когда мне еще 18 лет было, нравился один парень очень, на врача учился, умный, симпатичный, обаятельный, общались только в компании.
он потом себе девушку нашел, очень долгое время не виделись, не общались вообще. И тут через 2 года он мне пишет, давай встретимся, пообщаемся, я обрадовалась конечно. Выпили кофе, поболтали, он подвез меня домой, предложил встречаться, а мне было уж очень интересно почему он с прошлой девушкой расстался.
Я пришла домой, залезла в контакт, стала искать его "бывшую" и каково же было мое удивление, когда я увидела, что они женаты, она родила ему девочку совсем недавно, в каждом статусе пишет, что у нее самый лучший чудо-муж...
я сразу позвонила этому герою-любовнику, спросила напрямую, что за фигня, он клятвенно рассказывал, что ее не любит, развод совсем скоро будет и все такое.
Я не повелась на эти байки и очень хорошо, поскольку они женаты до сих пор, ребенку уже около двух лет, а от девчонок из старой компании узнала, что он ко многим так клеился и секс предлагал пока жена дома воспитанием дочери занималась.
Может у вас подобный случай?

Гость
#23

Мои глаза.... Это ж надо так безграмотно писать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: