Гость
Статьи
Мне 28. Реально ли …

Мне 28. Реально ли выйти замуж в таком возрасте?

раньше не хотела, всегда думала, успею..а сейчас смотрю, подруги все замужем, одна я совсем одна..собираюсь искать себе мужа. Реально ли?Выгляжу хорошо.

Гость
670 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

раньше не хотела, всегда думала, успею..а сейчас смотрю, подруги все замужем, одна я совсем одна..собираюсь искать себе мужа. Реально ли?Выгляжу хорошо.

Реально. Я, в 37 вышла. Раньше и не планировала.

Наташа
#2

ну конечно реально. что за неуверенность такая? это как раз тот самый возраст, когда можно уже подыскивать себе мужа. а когда по вашему надо? в 18?

#3

Да, абсолютно реально. Почти в любом возрасте, может только по 50ти будут проблемы.

Ммм...
#4

Это как раз самое время!:))) Я в 29 вышла - раньше даже не думала об этом:)))...

Гость
#5

Я сама замужем давно,мне 28 тоже,и честно говоря жалею,что рано вышла,хотя муж у меня хороший.А большинство моих подруг и одноклассниц ещё не замужем,смотрю на их фотки в соц.сетях и немного завидую,такие беззаботные,путешествуют,гуляют..

Гость
#6

А почему бы и нет,мне 28 лет-через месяц свадьба.

Гость
#7

Нет, поздно.

Гость
#8

Да какая разница, как вы выглядите, если у вас комплексы по поводу возраста.

Гость
#9

Кто вам может на это ответить? Знаю женщин, которые в 28 говорили, что все впереди, сейчас им по 38, все так же впереди.
А кто-то и в 40 впервые замуж, но это нужно свою квартиру иметь

Гость
#10
Гость

Кто вам может на это ответить? Знаю женщин, которые в 28 говорили, что все впереди, сейчас им по 38, все так же впереди.А кто-то и в 40 впервые замуж, но это нужно свою квартиру иметь

И притащить в неё бомжа с теплотрассы-так что ли?

гость
#11

Я в 27 вышла второй раз, у всех по-разному

Гость
#12
Гость

И притащить в неё бомжа с теплотрассы-так что ли?

А домой к родителям, бомжей с теплотрассы не таскают (в 20 лет)??
Если человек заточен на это- Хоть какой лишь бы был, он и в 20 свяжется с кем попало. Если женщина себя ценит, и для важно счастливое будущее, она не свяжется с бомжом с теплотрассы, ни в 20, ни в 40, ни в 50.

автор
#13
Гость

А кто-то и в 40 впервые замуж, но это нужно свою квартиру иметь

чтобы в нее гастарбайтера привести?или зачем?у мужчина старше 40 нет жилья?а зачем он тогда нужен?

Гость
#14
Гость

И притащить в неё бомжа с теплотрассы-так что ли?

а чем вам бомжи с теплотрассы не угодили?

Гость
#15

У меня коллега в 50 лет замуж вышла. Так что все реально.

Гость
#18

А в 35 реально? Я развестись хочу, вот думаю собираться потом снова замуж или нет.

Гость
#19

Конечно реально. Миллионеры олигархи любят девушек около 30 лет, желательно с двумя детьми.

Гость
#20

Знакомая вышла в 36, в 38 родила. И ведь "оторвала" реально шикарного мужика, очень обеспеченного, топ-менеджера нефтедобывающей компании, умницу, к ней и ребенку отлично относится, в деньгах не ограничивает абсолютно. Тут, автор, как "карта ляжет". Причем знакомая эта, мягко выражаясь, "на любителя" внешне. Хозяйка, правда, отличная. Готовить умеет так, что все наши общие знакомые шутят, что в случае чего ей вполне можно свой ресторан открывать.

Гость
#21

В таком возрасте если рассматривать ровесников - все нормальные разобраны, женаты или в гр браках сидят. Если постарше смотреть, то это либо разведенцы с прицепами, либо блядливые, которых никто не смог прибрать))))

Гость
#22

У вас там мхом не заросло?

Гость
#23

К 28 годам, незамужние девушки состоят хотя бы в отношениях неск лет, а у вас с чистого листа...сложно будет, если ещё и требования неадекватны, то нереально

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="55204307"]Знакомая вышла в 36, в 38 родила. И ведь "оторвала" реально шикарного мужика, очень обеспеченного, топ-менеджера нефтедобывающей компании
классно, я тоже такого жду богатого и обеспеченного. Мне 30, но выгляжу на 18, если не меньше. Так что возроста я не боюсь.

гость
#26
Гость

У вас там мхом не заросло?

это вообще к чему написали?

Гость
#28
Гость

В таком возрасте если рассматривать ровесников - все нормальные разобраны, женаты или в гр браках сидят. Если постарше смотреть, то это либо разведенцы с прицепами, либо блядливые, которых никто не смог прибрать))))

К 28 все разобраны? С чего бы это? Это тетки все хорошие разобраны к 28-30, мужчины попозже женятся обычно, начиная лет с 30-32.

Гость
#29

Проще всего выйти замуж в 22-25 лет. А вы с этим затянули, теперь придется нелегко.[/quote]
А если хочется богатого мужика, а в таком возрасте не встретился. Я не могу понять, что тогда делать - лишиться своей мечты ради такого, чтобы ее не считали бракованной.

Гость
#31
Гость

Думайте лучше о том, кому вы нужна будете в свои 35 лет. Наверняка считаете, что за вами будут бегать толпы богатых мужиков? Типичная ту_по_сть расиянских баб.

Так и сейчас бегают, 35-то мне никто не дает, думают что намного младше, но потом-то все равно вскроется.

гость
#32
Гость

Выгляжу хорошо - это ни о чем. Любая баба считает, что выглядит хорошо - даже жирная корова. 28 лет - если не замужем и не в серьезных отношениях, значит что-то не так, "бракованная", иначе бы давно уже кто-нибудь отношения предложил. Причин может быть много - от банального "принцеждалка" до проблем в детстве (если, например, росла без отца или с отцом-тряпкой и доминирующей матерью). В любом случае, нормальные ровесники уже давно или в отношениях, или женаты. Молодым вы вряд ли интересны для серьезных отношений. А те, кто старше и свободен - там наверняка уже разводы, дети и алименты. Автор, все нужно было делать вовремя. Проще всего выйти замуж в 22-25 лет. А вы с этим затянули, теперь придется нелегко.

бред, простите

автор
#33
Гость

В таком возрасте если рассматривать ровесников - все нормальные разобраны, женаты или в гр браках сидят. Если постарше смотреть, то это либо разведенцы с прицепами, либо блядливые, которых никто не смог прибрать))))

я из Москвы, у нас в 28 половина не женаты, те, кто женились, их и рассматривать нечего, не интересные они, нормальные парни до 30 карьеру делают, вот только они то помоложе хотят

гость
#35
Гость

К 28 все разобраны? С чего бы это? Это тетки все хорошие разобраны к 28-30, мужчины попозже женятся обычно, начиная лет с 30-32.

не тетки хорошие разобраны, а чаще всего страшные закомплексованные тетки выскочили замуж за первого, кто предложил)))

Гость
#36

Проще всего выйти замуж в 22-25 лет. А вы с этим затянули, теперь придется нелегко.[/quote]

Как раз ровесники в таком возрасте не спешат жениться.

Гость
#38
Гость

Да, точно. А уж иностранцы из Европы и США как любят русских наташ 35+ с детьми от прошлых аленей! Прямо готовы класть к их ногам свои зАмки и яхты

Это действительно так! В этом их главное отличие от российских неликвидов.

автор
#39
Гость

К 28 годам, незамужние девушки состоят хотя бы в отношениях неск лет, а у вас с чистого листа...сложно будет, если ещё и требования неадекватны, то нереально

что значит состоят в отношениях?у меня тоже были отношения, причем тут чистый лист?просто замужество не планировала, не интересно было, и требования мои адекватны, их нет по сути, главное, чтобы человек нравился

гость
#41
Гость

С того бы. Все нормальные мужчины, стОящие, к 25 годам уже в серьезных отношениях, а к 30 уже с детьми. К 30 свободны только гуляки, бабники и алкаши. Но этих к нормальным мужчинам относить нельзя. Точно то же самое про женщин. Нормальные женщины к 25 годам уже в серьезных отношениях, а к 27-30 уже с парой детей

какое у вас узкое ограниченное мышление

Гость
#43

Мне 34, замужем не была, гб не жила. Встретила год назад лучшего мужчину на свете, в НГ сделал предложение. Тоже в 30 страдала, что никого нет и уже не будет

гость
#45
Гость

Конечно бред. Особенно когда по существу нечего сказать. Остается ляпнуть какую-нибудь ***. Расиянские бабы - они такие

мало того, что бред пишете так еще и ха. м. л.о

Гость
#46
Гость

Выгляжу хорошо - это ни о чем. Любая баба считает, что выглядит хорошо - даже жирная корова. 28 лет - если не замужем и не в серьезных отношениях, значит что-то не так, "бракованная", иначе бы давно уже кто-нибудь отношения предложил. Причин может быть много - от банального "принцеждалка" до проблем в детстве (если, например, росла без отца или с отцом-тряпкой и доминирующей матерью). В любом случае, нормальные ровесники уже давно или в отношениях, или женаты. Молодым вы вряд ли интересны для серьезных отношений. А те, кто старше и свободен - там наверняка уже разводы, дети и алименты. Автор, все нужно было делать вовремя. Проще всего выйти замуж в 22-25 лет. А вы с этим затянули, теперь придется нелегко.

ок, а щас то что делать?тут как тему не создашь, любой ответ на любой вопрос сводится к панацее: забей и ничего не делай, все равно ничего не выйдет; а вообще, если мужик мыслит в категории "если 28..и нет отношений..значит дефектная.." мне нафиг не уперся, это СЕЛЬПО какое-то из прошлого века

гость
#48
Гость

Да-да-да. А еще мне девки не дают, и вообще я импотент. И вам меня жаль. Прям как по учебнику - стандартный набор тупых бабских фраз

хорошо, если на то пошло, вот вам еще одна фраза- НОРМАЛЬНЫЕ мужики, которым бабы дают, на женских форумах не сидят))))

Гость
#50

Ктонить смотрит сейчас 1й канал ( стань на 10 лет моложе)?? Я обревелась уже.((((