Гость
Статьи
парень изменял с …

парень изменял с бывшей

Не знаю как быть и что делать..
И не знаю зачем сюда пишу и чего ждать.

Мы с моим парнем встречались 2 года , уже вот вот собирались свадьбу сыграть . Он у меня был первым , а я у него третья , до этого он встречался с другой 1 год .
После 1,5 года наша страсть немного утихла , как то стало все по другому . Потом я обнаружила что он общается с бывшей, и как по сердцу нож .. После этого был кошмарный скандал , ей звонила , она сказала что просто общались как дела , и пообещала больше не писать и не звонить ему . Вот проходит еще полгода , стала замечать что они сидят и выходят ВКонтакте в одно время постоянно . Места себе не находила , подруга посоветовала заказать взлом страницы , взломали мне страницу , зашла в профиль и просто вся душа в ноги ... Переписка их продолжается уже полтора года , они часто встречались , изменял мне ... Я чуть руки на себя не наложила , расстались . Я не могу без него , и он страдает без меня . Во всем клянется . Как быть ? Простить я его не могу

47 ответов
Последний — Перейти
упс....
#1

В смысле как быть? Надеюсь ты не думаешь к этому ш/лю/хе грязному возвращаться ???!!!

Дианка
#2

Полтора года измен ни за что не прощать ты что

Корректор
#3

Изменой это стало, когда вы сунули нос и... ах да, вы же нарушили закон, охраняющий тайну переписки. Вот парень тюфяк, не сумел переписку скрыть, так еще и не знает, что мадаму можно по судам потаскать.

Rose
#4

Не простила бы. У него остались чувства к бывшей.
Не смейте возвращаться ... в противном случае, будете очень сильно жалеть.

Гость
#5

Совершенно непонятно, для чего устраивать какие-то истерики?
Это его жизнь и его право любить кого он считает нужным.
Если вы боитесь остаться одна, то вам надо лечить ваши комплексы, а не проедать человеку плешь.
Куриц никто не любит.

Гость
#6

представить не могу, как вам плохо, но выход действительно только один, это расстаться с МЧ.

Vika19001
#7

Но я ведь люблю его , даже после в его этого ((

Vika19001
#8

Всего *

Rose
#9
Vika19001

Всего *

Как бы сильно вы его не любили, стоит расстаться. Должна быть хоть капля гордости и самоуважения.

Аня
#10

Сочувствую вам , сколько взлом стоил ?

гость
#11

так вам и надо, будете знать. как чужие страницы взламывать

Гость
#12

Всегда недоумевала, зачем звонить женщине, с которой изменяет ваш любовник. С ним и разговаривайте, что вам до чужого человека, какой спрос? И почему она должна вам что-то там обещать?
А по сути - он ни с кем не расставался, у него нет и не было бывшей, он с нею как был , так и есть по сей день, она его настоящее постоянное. А в любовницах ходите именно вы.
Неприятно, но это так.
И никакой свадьбы он не планировал с вами. зачем вы ему, если он вас не любит.

Гость
#13

Правильно, не слушайте парня, слушайте каких-то бабенций с вумана) Они же добренькие и наверняка все счастливы в браке, они вас утешат и в больничку к вам будут ездить если что, они вам и детей поднять помогут. Конечно, они же вам этих детей и зачнут. И квартиркой обеспечат тоже они. Вуманши всё могут.

Гость
#14

Можно к нему вернуться, только обязательно параллельно еще с кем-то встречаться, что бы потом не обидно было. Потому что налево он все-равно опять пойдет.

Гость
#15
Гость

Всегда недоумевала, зачем звонить женщине, с которой изменяет ваш любовник. С ним и разговаривайте, что вам до чужого человека, какой спрос? И почему она должна вам что-то там обещать?А по сути - он ни с кем не расставался, у него нет и не было бывшей, он с нею как был , так и есть по сей день, она его настоящее постоянное. А в любовницах ходите именно вы. Неприятно, но это так. И никакой свадьбы он не планировал с вами. зачем вы ему, если он вас не любит.

Очень трезвый, разумный пост. Я тоже именно так со стороны ситуацию увидела.

Юля
#16

я тоже хочу взломать страницу для спокойствия , напишите пожалуйста сколько стоит и к кому обращаться

Гость
#17

Да,расскажите как заказали взлом и нужно ли знать почту

Катя
#18

Можно остаться, если любите, но будьте готовы к тему, что он вам снова изменит, или того хуже - уйдет совсем.

Катя
#19

Вот так вот, веришь в свое конституционное право тайны переписки, а тут можно просто заказать взлом. (((

Гость
#20

была такая ситуация...только он изменял не с бывшей а просто с другой. Тоже зашла к нему вконтакте..тоже в шоке была...волосы дыбом.... Собрала его вещи и за дверь. Он к ней ушел. Через 2.5 года объявился. Они с ней расстались. Я вежливо отшила..хотя у меня на тот момент не было парня. Самоуважение не позволило. Сейчас очень рада этому.

Гость
#21
Катя

Можно остаться, если любите, но будьте готовы к тему, что он вам снова изменит, или того хуже - уйдет совсем.

согласна. если простите продолжит ноги вытирать...сначала заливать а потом и во все свалит. имей гордость. на фиг тебе это *****

Vika19001
#22

Не знаю как перебороть себя , и сказать себе нет . Сердце не успокоить

Vika19001
#23

Девочки кто спрашивал про взлом
хттпс://м.вк.цом/ид330670922 вот он сделал мне

Vika19001
#24

хттпс://м.вк.цом/ид330670922

Vika19001
#25

Блин не знаю как на английском отправить вообщем на английском напишите ссылку .
Даниил чалый зовут

Гость
#26

Отличная реклама, ***** влагалищные. Нельзя сейчас взломать страницу, только если она не привязана к телефону. всё это бреддд

Гость
#27
Дианка

Полтора года измен ни за что не прощать ты что

Так вы автор и есть,номер1621312669.Реклама!!!

Гость
#28

И Аня тоже вы!

Гость
#29
Гость

Отличная реклама, ***** влагалищные. Нельзя сейчас взломать страницу, только если она не привязана к телефону. всё это бреддд

А скажите пожалуйста можно ли по адресу вк id узнать номер телефона?

vika19001
#30

Кто говорит реклама вы чокнутые или что ??
Девочки спрашивали я скинула.,

Гость
#31
vika19001

Кто говорит реклама вы чокнутые или что ?? Девочки спрашивали я скинула.,

Посмотри на цифры справа,они одинаковые и там где ты сама себе отвечала-Дианка,Аня это все ты,так что сама чокнутая,***** мошенница.

Гость
#32

Автор, палитесь с одинаковыми цифрами и разными именами.

Гость
#33

Может кто знает,можно ли по адресу вк вычислить номер телефона,на который этот адрес зарегистрирован?Мне пишет кто то с фейковой странице,хочу узнать телефон.

Гость
#34

гори в аду разводчица!

Гость
#35

хааах вот это реклама!

Януля
#36

сейчас не можешь...потом и вспоминать не будешь!!!Изменял и будет изменять...найди достойного человека!!

Гость
#37

тьфу блин...то тема про ребенка - инвалида...то теперь проверь своего парня вконтакте...сидишь тут совет строчишь как поступить автору...а оказывается очередной развод...
разачаровываюсь в вумане все больше и больше

Гость
#38
Гость

Может кто знает,можно ли по адресу вк вычислить номер телефона,на который этот адрес зарегистрирован?Мне пишет кто то с фейковой странице,хочу узнать телефон.

Ну телефон тоже скорее всего фейковый или одноразовый, кто ж фейки на себя заводит

Гость
#39
Гость

Ну телефон тоже скорее всего фейковый или одноразовый, кто ж фейки на себя заводит

У меня есть фейковая страница,но телефон мой,вместо логина,на странице не указан т.***** меня могут вычислить,как-то узнать номер телефона зная id?

Sud.expert@mail.ru
#40

Автор! Мозг включайте! И чувство гордости не мешало бы! Вы знаете правильный ответ: сказать "прощай" козлу! Но сами признаете себя слабой, люблю не могу и все такое, и он любит.... Может и любит, но знает, что иногда можно вытереть ноги, потом сопли пожуете и простите. Я вам гарантирую, ничего не изменится, и своей слабостью сегодня вы обеспечите себе унижение и слезы на годы вперёд. Ас годами скажу я вам уверенности в себе меньше, привязанность к человеку больше и никуда вы потом не денетесь, будете глотать обиды, а он ходить налево. Сейчас и только сейчас у вас есть шанс всё изменить! Простите местами за грубость, была в вашей ситуации, слава богу хватило сил разорвать отношения, и я не то чтобы не пожалела, я во-первых поняла как много теряла с ним, во-вторых пережила несколько интересных отношений, приобрела и опыт и повысила самооценку, и в третьих, и в самых главных, обрела свою любовь! Выбрала достойного мужчину, с которым сейчас счастлива! И ни чем не жалею, напротив, рада, что данный опыт сделал меня сильнее. Чего и вам желаю!

Sud.expert@mail.ru
#41

Кстати, если решили разорвать отношения, но тяжело - заведите параллельные отношения, берите подруг и в клуб, тусите по разным кампаниям, расширяйте круг друзей, отрывайтесь и не заворачивайтесь, не удивляйтесь, что парень ваш начнёт вам претензии предъявлять, мстить тем же или за вами бегать.... Вы уже все решили, вопрос только времени - действуйте (в меня так и получилось, легко)

Гость
#42
Аня

Сочувствую вам , сколько взлом стоил ?

Тоже интересно теперь

Гость
#44

Не страдает он, если бы любил с бывшей не ахался. Плюньте на него. Это не мужин,а чм...

Я Вас очень понимаю и сочувствую,мне по неопытнрсти ,еще будучи девственнрй,тоже такое *** встретилось.

Это опыт ... у всех почти такой есть.

Заблокируйте его. Поплачьте месяцок,а потом вперед в новую жизнь...

Гость
#45
Vika19001

Но я ведь люблю его , даже после в его этого ((

Автор,но он Вас не любит. Вы любили не его,а свои чувмтва к нему. Он врал вам, так подло поступил....так мерзко...что словами не передать.

Не прощайте,такое *** не меняется. Ну если хотите,чтобы он и свами и с ней бактериями и зппп обменивался,... Ее он не бросит, знаем таких.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47
гость

так вам и надо, будете знать. как чужие страницы взламывать

а что она должна была делать? закрывать глаза на это и знать что муж изменяет? вы адекватная(ый)? как бы вы поступили в подобной ситуации? а если бы она еще и родила от него, а он вот так вот изменял ей, это было бы нормально? прежде чем обвинять кого-то подумайте 100-500 раз, не вам судить её жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: