Гость
Статьи
Что делать и кто он?

Что делать и кто он?

Мы с парнем встречаемся год , за это время он подарил букет роз один раз и 2 тыс на новый год.Ни когда ни куда не водит , достаток в семье нормальный у него .На день рождение тоже не чего не дарил.И друзья на первом месте.Реально ужас, сейчас хвалится что получил премию большую , а мне реально так обидно.Подскажите что делать дальше!!!

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

если хочешь денег, то конечно ищи другого. Ещё можно пойти работать. Но, скорей всего, работать тебя не устраивает. Так что бросай этого жадину.

Гость
#2
Лера

не чего не дарил.

Это шедевр!!!

Гость
#3

А он - это про кого? Вы же только про себя и про деньги с подарками написали.

Гость
#4
Лера

Мы с парнем встречаемся год , за это время он подарил букет роз один раз и 2 тыс на новый год.Ни когда ни куда не водит , достаток в семье нормальный у него .На день рождение тоже не чего не дарил.И друзья на первом месте.Реально ужас, сейчас хвалится что получил премию большую , а мне реально так обидно.Подскажите что делать дальше!!!

Вы его любите или его достаток? С чего вы решили что мужчины обязаны женщинам дары дарить

Гость
#5
Лера

Ни когда ни куда не водит

Мама моя, откуда это дите пишет? Люди, вы в курсе, карантин в школах уже закончился?

Гость
#6

А он и не должен ничего дарить, тем более с вашим отношением, по вашим словам понятно, что вы на подаренные цветы смотрите как на *****, а после такого ничего не хочется ни дарить, ни покупать, ни радовать

Гость
#7
Гость

Вы его любите или его достаток? С чего вы решили что мужчины обязаны женщинам дары дарить

Обыдно, когда чужой кошелек не твой. И не жена ишо, а уже желает распоряжаться чужими финансами, считая их своими.

Лера
#8

Мне 26, у него две своих аптеки

Мама моя, откуда это дите пишет? Люди, вы в курсе, карантин в школах уже закончился?[/quote]

Арвер
#9

После создания темы она у вас сразу в списке появлялась?

Гость
#10
Лера

...Ни когда ни куда не водит...

Ему стыдно с вами где-то появляться.

Ната
#11
Гость

Вы его любите или его достаток? С чего вы решили что мужчины обязаны женщинам дары дарить

А почему, сбствно, нет? Это обычный стандартный ритуал ухаживаний: птичка несёт червечка, мужчины - подарки. Ваш любимый не дарит Вам ничего? Очень печально (, но не стоит думать, что это так у всех ))))

Ната
#12

Ой, бл ин, червЯчка, а то сейчас за ошибку в унитаз головой мокнут! ))))

Гость
#13

На день рождениЯ тоже НИЧЕГО не дарил!!!

Валерия, думаю, дело в Вас)))

HALT !
#14
Лера

Мне 26, у него две своих аптеки

А, ну тоды да, он должен тебе аптеку отбашлять, никак не меньше )))

HALT !
#15
Ната

А почему, сбствно, нет? Это обычный стандартный ритуал ухаживаний: птичка несёт червечка, мужчины - подарки. Ваш любимый не дарит Вам ничего? Очень печально (, но не стоит думать, что это так у всех ))))

А птичка хто?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: