Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Незнаю что делать...

Девчат подскажите пожалуйста что мне делать...я беременна у меня уже 20недель но я понимаю что мы не поиянем этого ребенка я не хочу его...у меня и так жизнь ужасная полно долрв везде просрочки еще один ребенок есть ему год и восемь...я конечно зню надо было раньше это делать но юлин родственники настояли на том чтоб я родила...но я щас понимаю кокого мне будет...только пожалуйста не осуждайте а дайте совет может можно как то все исправить???

Ответы (14) Ответить
  • отдай родственникам на воспитание или продай в бездетную семью. или в беби бокс

• Реклама

• "кокого мне будет"
    лучше сразу повешайся автор

• Действительно, а что такого страшного, если ребенка передадут в семью, которая и хочет его и будет в состоянии обеспечить? Любые аргументы против этого основаны на эмоциях, но мы то уж с вами знаем, что инстинкты в таких вопросах только вредят.

• Научиться писать не с глаголами раздельно)

• какие на хрен девчат, здесь одни учителя русского языка сидят. кококо

• надо раньше думать было .до 12 недель ещё можно что -то сделать я тож как родила через год забеременела ,но сделала аборт .была 1-2 недели .т.к не потянула бы .студентка ещё ,родители в возрасте и муж не богат .....((

• юлины родственники это кто ?

• Зигзагообразная

юлины родственники это кто ?

и причем они???

• родить,найти садик с полугода и на работу.

• Зигзагообразная

юлины родственники это кто ?

Юлины родственники это родственники Юли. Шо тут вам непонятного? А автору будет кокого. Кстати кокого это такая птичка с большой сиреневой сракой.

• Кокое всё зелёное, кокое сонце жёлтое, ко-ко, ко-ко, ко-ко коро-ко-ко ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь