Гость
Статьи
Незнаю что делать...

Незнаю что делать...

Девчат подскажите пожалуйста что мне делать...я беременна у меня уже 20недель но я понимаю что мы не поиянем этого ребенка я не хочу его...у меня и так жизнь ужасная полно долрв везде просрочки еще один ребенок есть ему год и восемь...я конечно зню надо было раньше это делать но юлин родственники настояли на том чтоб я родила...но я щас понимаю кокого мне будет...только пожалуйста не осуждайте а дайте совет может можно как то все исправить???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдай родственникам на воспитание или продай в бездетную семью. или в беби бокс

Гость
#2

"кокого мне будет"
лучше сразу повешайся автор

Гость
#3

Действительно, а что такого страшного, если ребенка передадут в семью, которая и хочет его и будет в состоянии обеспечить? Любые аргументы против этого основаны на эмоциях, но мы то уж с вами знаем, что инстинкты в таких вопросах только вредят.

Гость
#4

Научиться писать не с глаголами раздельно)

Гость
#5

"Когого"....ахаха...ко-ко *****))

Гость
#6

Безграмотная *****

Гость
#7

ищите приемную семью

Гость
#8

какие на хрен девчат, здесь одни учителя русского языка сидят. кококо

Гость
#9

надо раньше думать было .до 12 недель ещё можно что -то сделать я тож как родила через год забеременела ,но сделала аборт .была 1-2 недели .т.к не потянула бы .студентка ещё ,родители в возрасте и муж не богат .....((

Зигзагообразная
#10

юлины родственники это кто ?

Гость
#11
Зигзагообразная

юлины родственники это кто ?

и причем они???

Гость
#12

родить,найти садик с полугода и на работу.

Гость
#13
Зигзагообразная

юлины родственники это кто ?

Юлины родственники это родственники Юли. Шо тут вам непонятного? А автору будет кокого. Кстати кокого это такая птичка с большой сиреневой сракой.

HALT !
#14

Кокое всё зелёное, кокое сонце жёлтое, ко-ко, ко-ко, ко-ко коро-ко-ко ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: