Гость
Статьи
боюсь остаться одна

боюсь остаться одна

Я боюсь остаться одна, мне 19 лет, никогда не было отношений. Считаю себя какой то дефектной что ли.. Я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой, развиваюсь, книги, друзья, хожу в людные месса.. Стараюсь общаться много, вообще открытый человек... Но ощущение такое, будильника и буду всю жизнь одна везде. Как наладить личную жизнь?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как вы надоели с этими своими страхами и задолбали этими темами, больше, чем своими выделениями и задержками. в 19!!!! лет бояться остаться одной, боже мой, как страшно жить... ждём следующую тему "мне 16. я синий чулок, старая дева и неликвид"

Гость
#3

Одной это без мужика, что-ли? Ну если это самый страшный ужас для вас, то вам просто повезло.

Гость
#4

Господиииии как же влияют стереотипы на человека. Полная чушь! Остаться одна -это без друзей,родных,а без мужика-да и *****!

Гость
#5

одна - это здорово, это независимость! )

Оля
#6

У тебя жизнь впереди еще появится какой-нибудь колдырь,будет мозги клепать.А пока учись,выбирай профессию,чтобы ни от кого не зависеть.

Матрена я
#7

Не факт, что найдет. Мне вон 24, а тоже самое. Так ладно если бы страшная была - это больно конечно, но я б уже смирилась, а так ведь симпатичная и харизматичная, а как девушку меня никто не видит из парней. И чувство у меня такое, что так будет всегда, видать карма такая.
Хах, а в карму я раньше не верила))

Гость
#8

ой, девочки не смешите. 19, 24. Мне 39, я замуж в 34 вышла. муж на 10 лет младше. у меня из одиноких знакомых только 1 девушка 33х лет, зомби, страшилище, маргиналка, наркоманка и алкоголичка. жуткая лентяйка. которая в жизни ни минуты не проработала. живет с мамой на ее пенсию. выносит мозг всем вокруг, мужчины и подруги бросают. просветленная (выносит всем мозг своим буддизмом). короче сумасшедшая. вот она одна только не замужем!!!! хотя даже у нее есть поклонники и даже 1 подруга!
вы такие же фрики что ли, девушки? будет у вас все!!! не бойтесь вы. все мы в вашем возрасте боялись одни остаться. а у нас даже интернета не было. вообще не с кем было поговорить. только представьте!

Гость
#9

Тут масса женщин с детьми, которых побросали мужья. Это они могут бояться. А в 19 радоваться надо, что никаких обязательств и бытовых проблем нет. В это чудное время за мной многие ухаживали, отказывала всем, не хотела, чтоб над душой стояли. В 24 вышла замуж, всё норм.

#10

а мне 27 и верю что ещё всё впреди

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы