Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли общаться дальше с ним?(

Всем привет. Первый раз решила написать здесь в надежде .что кто-то даст мне стоящий совет. Мне 19 лет и я просто обожаю онлайн видеоигры. В одной из таких я познакомилась с одним молодым человеком мы живем в разных городах , соответственно завязалось общение ,дальше нашли друг друга в вк и как обычно это бывает ..прямо сказка..скайп, телефонные разговоры,бесконечная переписка.обещал приехать ко мне .так было месяца 3 ,я очень сильно привязалась к нему ,целыми днями мысли в моей голове были только о нем ..на Новый год он признался мне в любви ,не сказать ,что я ответила отказом ,сказала что не готова к отношениям ,тк предыдущие сложились у меня не очень хорошо ,он ответил ,что рад что я не дала ему ответа сейчас. Клялся ,что он не такой как все и докажет любыми способами ,что его "люблю" не просто набор букв. Неделю мы общались также активно ,но постепенно он начал охладевать ...стал писать и звонить 2-3 раза в неделю ,а потом и вовсе пропал...и мне вечно приходилось узнавать у его друга в к ,что с ним ..я писала первая...его ответы были такими ,как будто он только и думал .как б отмазаться от нашего разговора. Я начала в открытую ему говорить о том ,что не очень мне нравится наше нынешнее общение,а он прикрывается тем ,что у него много дел и он очень занят. Естественно это в полне адекватное объяснение, но моё женское любопытство дает о себе знать ..я стала просматривать всех его друзей ,кому ставит лайки и т.д..и нашла девушку ,они оказались из одного города..фоточки ее все пролайканы им и комменты под ее фотками примерно такие"Моя зайка ,люблю тебя и тд"...я впала в ярость,было больно до слез...я удалила свою страницу в вк ...через два дня он позвонил.спросил куда пропала..ответила ,что с подугой поссорилась,вобщем после долгих объяснений он уговорил меня вернуться в вк...после этого общение не стало как прежде..все так же тихо ....я немного успокоилась попыталсь прийти в себя,но с каждым днем мне было хуже...уже понимала ,что это зависимость ...решила написать первой ...спросила почему не пишет...хотя бы разок в неделю.-.его ответ был .что мы слишком разные ,но он не против поддерживать связь и все также готов приехать ..это так мне уши резануло ,я не знала что делать дальше...ведь мы строили столько планов ,а недавно у нас случилась большая ссора в вк..он нагрубил моей подруге ,за которую я в последствии и заступилась .после чего я удалила его из друзей ,сказав верну в друзья когда извинишься..но он не ответил ничего ,а просто описался ....два дня назад написал мне снова ..пообщались минут 20 и снова тишина..в друзья так и не добавила....мне больнее с каждым днем....не знаю что делать и очень прошу у вас совета.((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • вот вы ищите проблему! вам всего 19 а цепляетесь за штаны, как отчаявшаяся старуха. не нужна вы ему! была бы нужна- добивался б, а так вы одна из многих у него

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• детский сад ! удалила, удалилась, обиделась, страдаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • съесть бы кого-нибудь...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, расслабьтесь, стоит ли так париться из-за виртуального парня???

Нравится0
    Не нравится0
  • В подобных темах так пишут всегда, что виртуальные штаны это ерунда, несерьёзно и всс такое, что глупо переживать из- за них, глупости, только подростки так могут. Это потому что подростков принято ругать. А как же советский фильм, который уже считается как шедевр и очень полюбился населению " Каждый вечер в 11" там были взрослые, наверное уже 30-35 летние, интилегентные герои, и познакомились по телефону и затянулось. И тоже была привычка, ревность, ожидание, страдания, зависимость. Да это просто же обычные человеческие природные качества, которые всем присущи и виртуальное общение их тоже вызывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, у него теперь реальные отношения с реальной живой девушкой... А ты, как была виртуальная, так виртуальная и осталась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как парень, который когда-то играл в онлайн игры скажу, что от 18 лет и дальше играют не для веселья, а для удовлетворения своих желаний и уменьшения собственных комплексов. В игре ты можешь сделать себя идеальным и тобой будут восхищаться. Может он и не хотел играть с вашими чувствами. Он и сам мог думать, что у него появились чувства. Но потом ты понимаешь, что это иллюзия. Ты быстро устаешь от человека и общение становится затруднительным. В любом случае, ничего хорошего, скорее всего, не выйдет. Мой вам совет, завязывайте с играми и поменьше соц сетей. Учитесь быть активной, коммуникабельной и всё наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы просто заболели им......
    вас нужно отойти от этого... самое лучще не писать ему первой и не заходить на его страничку.... Просто это привязонность ..... у меня такое было помогло то что я поставила цель не заходить к нему на страничку ...- стало легче через некоторое время...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, всё это было бы несмешно если бы происходило в реальной жизни. А тут жизнь в вк. Вы даже его еще ни разу не видели! Или Вы хотели и замуж в вк выйти, и детей в вк нарожать? Какие еще планы? А вдруг у него в реале изо рта помойкой воняет? Или он наркоман? Смех да и только, такие страсти и всё в вк))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Перерос игры

Я как парень, который когда-то играл в онлайн игры скажу, что от 18 лет и дальше играют не для веселья, а для удовлетворения своих желаний и уменьшения собственных комплексов. В игре ты можешь сделать себя идеальным и тобой будут восхищаться. Может он и не хотел играть с вашими чувствами. Он и сам мог думать, что у него появились чувства. Но потом ты понимаешь, что это иллюзия. Ты быстро устаешь от человека и общение становится затруднительным. В любом случае, ничего хорошего, скорее всего, не выйдет. Мой вам совет, завязывайте с играми и поменьше соц сетей. Учитесь быть активной, коммуникабельной и всё наладится.

просто замечательный совет! Поменьше вирта, побольше реальности, молодой человек, так рационально все разложено по полочкам аж восхитилась)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь