Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взяла инициативу в свои руки. Посоветуйте пожалуйста...

Месяц назад познакомилась с мужчиной (ему 29, мне 21). Было три свидания: на первое приглашал он, а на последующие инициатором была я. Кроме этого я ему часто писала длиннющие сообщения, иногда писала, что не понимаю, что между нами. Потом поняла, что зря я давлю так. И решила замолчать - дождаться его первого сообщения или звонка. Прошло два дня. Я понимаю - это не много. Но я до сих пор метаюсь, как мне исправить все. Сколько мне ждать его...Я растерянна, потому что это мой первый опыт общения с мужчиной старше меня. Спасибо заранее

Ответы (21) Ответить
  • Мне кажется, вы его спугнули напором. Мужчины не хотят определять статус отношений так быстро, он только присиатривался к вам. Если он окончательно не слился, то ждите сигнала))) Но мне кажется, он больше не напишет.
    И запомните! Никогда не пишите первой, не назначайте свидания сами! Это прокатывает только с неликвидными мужичками, которым любое внимание как манна небесная! Будьте недоступной и занятой!

• Реклама

• взяли инициативу?))
    теперь положь на место!

• По опыту, таким пофиг на все. Инициатива должна исходить от обеих сторон

• Автор, отвлекись и забей. Заняться больше нечем? Или он последний мужик на земле? Больше уважения к себе. Выдержи паузу, не пиши не звони не навязывайся.

• Худшее, что можно было написать.

• 3 свидания а мозг вынесен как за 20 лет брака=))

• Алина Еникеева

Месяц назад познакомилась с мужчиной (ему 29, мне 21). Было три свидания: на первое приглашал он, а на последующие инициатором была я. Кроме этого я ему часто писала длиннющие сообщения, иногда писала, что не понимаю, что между нами. Потом поняла, что зря я давлю так. И решила замолчать - дождаться его первого сообщения или звонка. Прошло два дня. Я понимаю - это не много. Но я до сих пор метаюсь, как мне исправить все. Сколько мне ждать его...Я растерянна, потому что это мой первый опыт общения с мужчиной старше меня. Спасибо заранее

Мне кажется, что у тебя навоз в голове, если честно. Мужчина тебе еще ничего не предлагал и особо не заинтересовался, а ты ведешь себя как одержимый фанатик.

• Гость

Мне кажется, что у тебя навоз в голове, если честно. Мужчина тебе еще ничего не предлагал и особо не заинтересовался, а ты ведешь себя как одержимый фанатик.

хахах) совершенно согласна с вашем ответом. Я потеряла голову и повела себя словно сумасшедшая

• Если мужчина за месяц пригласил лишь на 1 свидание, это тухляк. Забейте.. Ему нужен секс, поэтому он свалил. Или он просто козел, не способный на глубокие чувства, что одно и то же. Ведь внешне понравились, иначе бы не пригласил. Дальше сигнал. Вы серьезная дама или для траха.. Тут вышел косяк и он слился.

• Гость

Если мужчина за месяц пригласил лишь на 1 свидание, это тухляк. Забейте.. Ему нужен секс, поэтому он свалил. Или он просто козел, не способный на глубокие чувства, что одно и то же. Ведь внешне понравились, иначе бы не пригласил. Дальше сигнал. Вы серьезная дама или для траха.. Тут вышел косяк и он слился.

Может парень богатый и его перехватила другая голддигереша.

• Мда ...... автор, вы уже так накосячили что положение уже вряд ли удастся исправить. Запомните, единственная ситуация, когда женщине следует проявлять инициативу с малознакомым мужчиной, это если она голодна в сексуальном плане и ей срочно нужен секс на один раз, чтобы снять напряжение, без каких бы то ни было обязательств со стороны мужчины. Т.*****. он не ухаживает за ней, не платит за нее, не приглашает куда-то где ему придется тратиться. Женщина просто, доступно и понятно говорите ему что ей от него нужно, и тут должна быть готова к употреблению. Все! Больше никаких таких ситуаций где бы была необходимость женщине навязываться самой нет. Если вы предполагал какие-то отношения с ним, ухаживания, встречи, то тем более не надо было названивать и писать сообщения длинной с роман война и мир. Странно, что сами девки этого не понимают. Если мужику надо, он найдет возможность пообщаться с вами и сам все сделает.

• Гость

Мда ...... автор, вы уже так накосячили что положение уже вряд ли удастся исправить. Запомните, единственная ситуация, когда женщине следует проявлять инициативу с малознакомым мужчиной, это если она голодна в сексуальном плане и ей срочно нужен секс на один раз, чтобы снять напряжение, без каких бы то ни было обязательств со стороны мужчины. Т.*****. он не ухаживает за ней, не платит за нее, не приглашает куда-то где ему придется тратиться. Женщина просто, доступно и понятно говорите ему что ей от него нужно, и тут должна быть готова к употреблению. Все! Больше никаких таких ситуаций где бы была необходимость женщине навязываться самой нет. Если вы предполагал какие-то отношения с ним, ухаживания, встречи, то тем более не надо было названивать и писать сообщения длинной с роман война и мир. Странно, что сами девки этого не понимают. Если мужику надо, он найдет возможность пообщаться с вами и сам все сделает.

здесь можно сделать скидку на возраст.поумнеет с возрастом,если не круглая ду--ра.

• А почему не надо писать длинные сообщения? Я такие всем собеседникам пишу. А что делать если много увлечений и впечатлений, аааа? Надо же ими делиться. То ото всех жалобы на то, что собеседники ничем не интересуются, что не о чем с ними поговорить, что сами пишут, а потом на всс отвечают только " ясно" и всс, и что бы кто не написал отвечают так. Или пишут " привет" из той же оперы, и это как бы говорит, " ну давай развлекай меня". А как же в одно время было много злостных постов о ненавистном и надоедливом вопросе " как дела"? И после всего этого теперь считается, что никому длинные сообщения писать не надо?

• хох

А почему не надо писать длинные сообщения? Я такие всем собеседникам пишу. А что делать если много увлечений и впечатлений, аааа? Надо же ими делиться. То ото всех жалобы на то, что собеседники ничем не интересуются, что не о чем с ними поговорить, что сами пишут, а потом на всс отвечают только " ясно" и всс, и что бы кто не написал отвечают так. Или пишут " привет" из той же оперы, и это как бы говорит, " ну давай развлекай меня". А как же в одно время было много злостных постов о ненавистном и надоедливом вопросе " как дела"? И после всего этого теперь считается, что никому длинные сообщения писать не надо?

люди стали слишком ограничены,разучились общаться.вот и выглядит странным, что человек умеет грамотно мыслить и развёрнуто составлять фразы, а не сокращать общение до уровня "привет,как дела" и "ясно".грустно всё это.я сама любитель писать длинные фразы, стараюсь донести до собеседника ход своих мыслей.но со временем научилась сокращать тексты, оставляя всего лишь сжатое содержание.

• люди стали слишком ограничены,разучились общаться.вот и выглядит странным, что человек умеет грамотно мыслить и развёрнуто составлять фразы, а не сокращать общение до уровня "привет,как дела" и "ясно".грустно всё это.я сама любитель писать длинные фразы, стараюсь донести до собеседника ход своих мыслей.но со временем научилась сокращать тексты, оставляя всего лишь сжатое содержание. Похоже время локаничности в сообщенческой моде. Требования времени. Просто сообщения факта, события, без описания и поэтичности. Наверное кто- то и от длинных сообщений может уставать, они могут озадачивать и как бы подразумевает, что и ответить на это надо так же подробно, но для некоторых это может быть напряг такой же каким было бы задание написать сочинения. Хотя есть и те творческие собеседники, которые пишут даже больше. Вот с ними и не менять тактику, а для остальных значит сокращать.

• 9. Гость | 07.02.2016, 23:22:22 [2671116777]
    Если мужчина за месяц пригласил лишь на 1 свидание, это тухляк. Забейте.. Ему нужен секс, поэтому он свалил. Или он просто козел, не способный на глубокие чувства, что одно и то же. Ведь внешне понравились, иначе бы не пригласил. Дальше сигнал. Вы серьезная дама или для траха.. Тут вышел косяк и он слился.
    Плюсуюсь. Ищите другого.

• Хорошо, что только на два свидания пригласили. Думаю, все что можно было испортить, вы уже испортили. Теперь оставьте его в покое и в следующих отношениях ведите себя по-другому.

• хох

люди стали слишком ограничены,разучились общаться.вот и выглядит странным, что человек умеет грамотно мыслить и развёрнуто составлять фразы, а не сокращать общение до уровня "привет,как дела" и "ясно".грустно всё это.я сама любитель писать длинные фразы, стараюсь донести до собеседника ход своих мыслей.но со временем научилась сокращать тексты, оставляя всего лишь сжатое содержание.

Похоже время локаничности в сообщенческой моде. Требования времени. Просто сообщения факта, события, без описания и поэтичности. Наверное кто- то и от длинных сообщений может уставать, они могут озадачивать и как бы подразумевает, что и ответить на это надо так же подробно, но для некоторых это может быть напряг такой же каким было бы задание написать сочинения. Хотя есть и те творческие собеседники, которые пишут даже больше. Вот с ними и не менять тактику, а для остальных значит сокращать. Вы сейчас точно о мужчинах говорите?!

• Как все это печально! 21 год - это возраст Любви!

• хох

А почему не надо писать длинные сообщения? Я такие всем собеседникам пишу.

потому, что вы знакомы ВСЕГО лишь один месяц, а ты ему мляяяяя уже простыни строчишь

• Гость

потому, что вы знакомы ВСЕГО лишь один месяц, а ты ему мляяяяя уже простыни строчишь

первый блин всегда комом.хватит на девчонку нападать.со временем научится отвечать так же "на уровне".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь