Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взяла инициативу в свои руки. Посоветуйте пожалуйста...

Месяц назад познакомилась с мужчиной (ему 29, мне 21). Было три свидания: на первое приглашал он, а на последующие инициатором была я. Кроме этого я ему часто писала длиннющие сообщения, иногда писала, что не понимаю, что между нами. Потом поняла, что зря я давлю так. И решила замолчать - дождаться его первого сообщения или звонка. Прошло два дня. Я понимаю - это не много. Но я до сих пор метаюсь, как мне исправить все. Сколько мне ждать его...Я растерянна, потому что это мой первый опыт общения с мужчиной старше меня. Спасибо заранее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Мне кажется, вы его спугнули напором. Мужчины не хотят определять статус отношений так быстро, он только присиатривался к вам. Если он окончательно не слился, то ждите сигнала))) Но мне кажется, он больше не напишет.
    И запомните! Никогда не пишите первой, не назначайте свидания сами! Это прокатывает только с неликвидными мужичками, которым любое внимание как манна небесная! Будьте недоступной и занятой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• взяли инициативу?))
    теперь положь на место!

Нравится0
    Не нравится0
  • По опыту, таким пофиг на все. Инициатива должна исходить от обеих сторон

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, отвлекись и забей. Заняться больше нечем? Или он последний мужик на земле? Больше уважения к себе. Выдержи паузу, не пиши не звони не навязывайся.

Нравится0
    Не нравится0

• Худшее, что можно было написать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 свидания а мозг вынесен как за 20 лет брака=))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина Еникеева

Месяц назад познакомилась с мужчиной (ему 29, мне 21). Было три свидания: на первое приглашал он, а на последующие инициатором была я. Кроме этого я ему часто писала длиннющие сообщения, иногда писала, что не понимаю, что между нами. Потом поняла, что зря я давлю так. И решила замолчать - дождаться его первого сообщения или звонка. Прошло два дня. Я понимаю - это не много. Но я до сих пор метаюсь, как мне исправить все. Сколько мне ждать его...Я растерянна, потому что это мой первый опыт общения с мужчиной старше меня. Спасибо заранее

Мне кажется, что у тебя навоз в голове, если честно. Мужчина тебе еще ничего не предлагал и особо не заинтересовался, а ты ведешь себя как одержимый фанатик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется, что у тебя навоз в голове, если честно. Мужчина тебе еще ничего не предлагал и особо не заинтересовался, а ты ведешь себя как одержимый фанатик.

хахах) совершенно согласна с вашем ответом. Я потеряла голову и повела себя словно сумасшедшая

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина за месяц пригласил лишь на 1 свидание, это тухляк. Забейте.. Ему нужен секс, поэтому он свалил. Или он просто козел, не способный на глубокие чувства, что одно и то же. Ведь внешне понравились, иначе бы не пригласил. Дальше сигнал. Вы серьезная дама или для траха.. Тут вышел косяк и он слился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если мужчина за месяц пригласил лишь на 1 свидание, это тухляк. Забейте.. Ему нужен секс, поэтому он свалил. Или он просто козел, не способный на глубокие чувства, что одно и то же. Ведь внешне понравились, иначе бы не пригласил. Дальше сигнал. Вы серьезная дама или для траха.. Тут вышел косяк и он слился.

Может парень богатый и его перехватила другая голддигереша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда ...... автор, вы уже так накосячили что положение уже вряд ли удастся исправить. Запомните, единственная ситуация, когда женщине следует проявлять инициативу с малознакомым мужчиной, это если она голодна в сексуальном плане и ей срочно нужен секс на один раз, чтобы снять напряжение, без каких бы то ни было обязательств со стороны мужчины. Т.*****. он не ухаживает за ней, не платит за нее, не приглашает куда-то где ему придется тратиться. Женщина просто, доступно и понятно говорите ему что ей от него нужно, и тут должна быть готова к употреблению. Все! Больше никаких таких ситуаций где бы была необходимость женщине навязываться самой нет. Если вы предполагал какие-то отношения с ним, ухаживания, встречи, то тем более не надо было названивать и писать сообщения длинной с роман война и мир. Странно, что сами девки этого не понимают. Если мужику надо, он найдет возможность пообщаться с вами и сам все сделает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мда ...... автор, вы уже так накосячили что положение уже вряд ли удастся исправить. Запомните, единственная ситуация, когда женщине следует проявлять инициативу с малознакомым мужчиной, это если она голодна в сексуальном плане и ей срочно нужен секс на один раз, чтобы снять напряжение, без каких бы то ни было обязательств со стороны мужчины. Т.*****. он не ухаживает за ней, не платит за нее, не приглашает куда-то где ему придется тратиться. Женщина просто, доступно и понятно говорите ему что ей от него нужно, и тут должна быть готова к употреблению. Все! Больше никаких таких ситуаций где бы была необходимость женщине навязываться самой нет. Если вы предполагал какие-то отношения с ним, ухаживания, встречи, то тем более не надо было названивать и писать сообщения длинной с роман война и мир. Странно, что сами девки этого не понимают. Если мужику надо, он найдет возможность пообщаться с вами и сам все сделает.

здесь можно сделать скидку на возраст.поумнеет с возрастом,если не круглая ду--ра.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не надо писать длинные сообщения? Я такие всем собеседникам пишу. А что делать если много увлечений и впечатлений, аааа? Надо же ими делиться. То ото всех жалобы на то, что собеседники ничем не интересуются, что не о чем с ними поговорить, что сами пишут, а потом на всс отвечают только " ясно" и всс, и что бы кто не написал отвечают так. Или пишут " привет" из той же оперы, и это как бы говорит, " ну давай развлекай меня". А как же в одно время было много злостных постов о ненавистном и надоедливом вопросе " как дела"? И после всего этого теперь считается, что никому длинные сообщения писать не надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

А почему не надо писать длинные сообщения? Я такие всем собеседникам пишу. А что делать если много увлечений и впечатлений, аааа? Надо же ими делиться. То ото всех жалобы на то, что собеседники ничем не интересуются, что не о чем с ними поговорить, что сами пишут, а потом на всс отвечают только " ясно" и всс, и что бы кто не написал отвечают так. Или пишут " привет" из той же оперы, и это как бы говорит, " ну давай развлекай меня". А как же в одно время было много злостных постов о ненавистном и надоедливом вопросе " как дела"? И после всего этого теперь считается, что никому длинные сообщения писать не надо?

люди стали слишком ограничены,разучились общаться.вот и выглядит странным, что человек умеет грамотно мыслить и развёрнуто составлять фразы, а не сокращать общение до уровня "привет,как дела" и "ясно".грустно всё это.я сама любитель писать длинные фразы, стараюсь донести до собеседника ход своих мыслей.но со временем научилась сокращать тексты, оставляя всего лишь сжатое содержание.

Нравится0
    Не нравится0
  • люди стали слишком ограничены,разучились общаться.вот и выглядит странным, что человек умеет грамотно мыслить и развёрнуто составлять фразы, а не сокращать общение до уровня "привет,как дела" и "ясно".грустно всё это.я сама любитель писать длинные фразы, стараюсь донести до собеседника ход своих мыслей.но со временем научилась сокращать тексты, оставляя всего лишь сжатое содержание. Похоже время локаничности в сообщенческой моде. Требования времени. Просто сообщения факта, события, без описания и поэтичности. Наверное кто- то и от длинных сообщений может уставать, они могут озадачивать и как бы подразумевает, что и ответить на это надо так же подробно, но для некоторых это может быть напряг такой же каким было бы задание написать сочинения. Хотя есть и те творческие собеседники, которые пишут даже больше. Вот с ними и не менять тактику, а для остальных значит сокращать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. Гость | 07.02.2016, 23:22:22 [2671116777]
    Если мужчина за месяц пригласил лишь на 1 свидание, это тухляк. Забейте.. Ему нужен секс, поэтому он свалил. Или он просто козел, не способный на глубокие чувства, что одно и то же. Ведь внешне понравились, иначе бы не пригласил. Дальше сигнал. Вы серьезная дама или для траха.. Тут вышел косяк и он слился.
    Плюсуюсь. Ищите другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, что только на два свидания пригласили. Думаю, все что можно было испортить, вы уже испортили. Теперь оставьте его в покое и в следующих отношениях ведите себя по-другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

люди стали слишком ограничены,разучились общаться.вот и выглядит странным, что человек умеет грамотно мыслить и развёрнуто составлять фразы, а не сокращать общение до уровня "привет,как дела" и "ясно".грустно всё это.я сама любитель писать длинные фразы, стараюсь донести до собеседника ход своих мыслей.но со временем научилась сокращать тексты, оставляя всего лишь сжатое содержание.

Похоже время локаничности в сообщенческой моде. Требования времени. Просто сообщения факта, события, без описания и поэтичности. Наверное кто- то и от длинных сообщений может уставать, они могут озадачивать и как бы подразумевает, что и ответить на это надо так же подробно, но для некоторых это может быть напряг такой же каким было бы задание написать сочинения. Хотя есть и те творческие собеседники, которые пишут даже больше. Вот с ними и не менять тактику, а для остальных значит сокращать. Вы сейчас точно о мужчинах говорите?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как все это печально! 21 год - это возраст Любви!

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

А почему не надо писать длинные сообщения? Я такие всем собеседникам пишу.

потому, что вы знакомы ВСЕГО лишь один месяц, а ты ему мляяяяя уже простыни строчишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому, что вы знакомы ВСЕГО лишь один месяц, а ты ему мляяяяя уже простыни строчишь

первый блин всегда комом.хватит на девчонку нападать.со временем научится отвечать так же "на уровне".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь