Гость
Статьи
Помогите с подарком …

Помогите с подарком пожалуйста.

В отношениях всего 2недели,оближется день влюбленных,что дарить в таких случаях,ведь срок отношений маленький.Спасибо!

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой нибудь милый брелок.Мило, если на свои ключи нацепит - несколько раз в день Вас вспоминать будет )))

гость
#2

помогите с прдурком-

Гость
#3

Зажигалку с именем, шарф тепленький, брелок на ключи, подушку в виде сердца, кружку для кофе, смешную уточку для ванны. Много чего можно подарить, так как вы встречаетесь всего ничего, на вашем месте я бы не заморачивалась.

Гость
#4

А если он тебе ничего не подарит, что будешь делать?

хох
#5

Да не дарите вы ничего. Что- за бред? Рихнулись что ли, какие подарки! А вдруг он вообще за это время смоется или даже не будет упоминать этот праздник?

Гость
#6

Соберите небольшой наборчик из киндеров и купите милую открытку

Лиза
#7
Яна

В отношениях всего 2недели,оближется день влюбленных,что дарить в таких случаях,ведь срок отношений маленький.Спасибо!

Для 2х недель можно чисто-символически что-нибудь подарить, я помню, я дарила шоколадный наборчик . смотрелось очень оригинально, тем более у меня мч обожает сладкое, да в принципе как и все мужчины)) и вышло очень даже недорого,короче ему было очень приятно, мы потом еще друзьям такие же дарили на праздники)) а вообще ,чтоб время не тратить, держите ссылку, можете посмотреть ,если хотите http://shokobox.ru/chocolate/shokobox-rekomenduet/?page=855&rm=14fev там все довольно понятно) удачи Вам!))

Яна
#8
Лиза

...тем более у меня мч обожает сладкое...

Лиза

...да в принципе как и все мужчины)) ...

странно
не правда!!!
Настоящий мужик у которого тестостерон кипит, хочет секса и мяса!!!
А любовь к сладкому, прерогатива женщины, перед ПМС особенно, подготовка к беременности.

Яна
#9

Вам сколько лет? Пусть ведет в кино, подарите ему поцелуи...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: