Гость
Статьи
пишет бывшей

пишет бывшей

Живем с парнем около года вместе, вроде бы как ни с кем не изменял, все хорошо. Бывают мелкие ссоры но не без этого... Была у него девушка до меня, любовь там все дела и он с ней всегда общался. Она далеко сейчас и постоянно ему писала первая про все, скучно ей видать. Он мне говорил что она его достала и общается на отвали, в чс добавлять не хочет... Вот недавно узнала что он с ней опять общается. Причем мне это говорит открыто, говорит что просто общается с человеком и ничего более... Но все мы бабы и я знаю к чему может привести такое общение "просто так" с бывшими. С ним поссорилась и несколько раз пыталась объяснить что это не совсем нормально вот так по пол дня общаться с бывшей и о чем с ней можно общаться вообще? Он не видит в этом ничего страшного. как быть то?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по полдня общаются,значит интересно ему с ней,есть какие-то общие темы,как по маслу диалоги идут.Ничего не поделаешь,запретить вы ему не можете,остается только смириться или уходить..

Гость
#2

Бабский форум
Не.я до сих пор рад-хватило ума разбежаться с одной.
На переписку не тянет,сожаления нет.

Гость
#3

Наверное она гораздо интереснее, чем кудахтающая авторша

Гость
#4

2 естественно этот форум бабский. вы только проснулись?..
по теме: если бы мой систематично общался с бывшей- я бы переживала. прошлое должно оставаться за закрытой дверью. и подсматривать за нашими отношениями в замочную скважину никому не не позволю. но у вас,автор,к сожалению- трио.

Гость
#5

позовет она его к себе, побежит он сразу. скажите, пусть выбор делает!

Гость
#6

Не все мы бабы, автор. Мой запросто может общаться со своими бывшими, людей просто так из жизни выкидаывать глупо, если они нормальные и интересные люди. Я тоже с бывшими общаюсь. За эти годы уже и женились они и детей нарожали. Я и жен у некоторых знаю.

Гость
#7

Ну конечно ничего страшного! Логика эгоиста: подумаешь, уем болтать туда-сюда, что такого, ему же нравится!

Гость
#8

одно дело когда периодически общаются это еще ладно. я тоже так с некоторыми бывшими с которыми друзьями осталась общаюсь. Но когда общение идет постоянно - т.*****. каждый день это странно. Скажите что неприятно вам это и больно. Если ваши слова мимо ушей - делайте выводы.

Гость
#9

Я тоже не понимаю, систематического общения.Изредка, увидев в соц.сети, можно конечно спросить как дела, что нового? Но постоянно переписываться, держать руку на пульсе, так сказать, это лишнее... У меня муж( бывший на тот момент еще МЧ), как то сказал что идет вечером попить пиво с бывшей.Типо давно потеряли контакты, а тут она позвонила( нашла тел. через общих знакомых), ну и договорились встретиться по дружески! Ага! Я ссору устроила, так и сказала, что считаю это лишним, по тел. поговорили узнали как жизнь молодая, и пока- пока! Сказала если считаешь, что это норма, я тоже бывшему позвоню, и прям сегодня напрошусь с ним на " дружескую встречу"! Уж он то с радостью побежит!
Сразу по другому на эту ситуёвину взглянул, мой неноглядный, позвонил ей сказал - не смогу никак извини, работой завалили, срочный заказ, бла- бла- бла...Так что они иногда на себя не проектируют, ситуацию. Вернее никогда(. Надо дать возможность на себе испытать, приятно будет или как?)))

Гость
#10

А я вот таких написывающих бывших бабёнок не понимаю. Просто неуважение к себе, в первую очередь. Эти индюки, конечно же, рады, ощущение собственной неотразимости вырастает в геометрической прогрессии, а тут ещё нынешняя устраивает сцены ревности и боится потерять... Ну надо же, какой парняга-прямо в клочья раздирают!

Гость
#11

Расстаньтесь с ним, автор, такие не меняются. Я серьезно. Сегодня вы ему объясняете элементарные вещи, а поженитесь - будете их всю жизнь ему объяснять, на что и уйдут все ваши нервы, превратитесь в истеричку и все. Этот урродд будет всегда делать то, чего ему "прикольно", а на вас ему пофиг

Елена
#12

Мы с бывшим до сих пор общаемся. У него никого нет, а у меня парень, к свадьбе дело идет..
Могу только одно сказать, у него что то есть к ней, потому что, если бы не было бы, он бы не писал ей, и вообще забил бы и забыл.
Это я по себе сужу. До сих пор никак отделаться от чувств к бывшему не могу. И уже и свадьбы, ничего не нужно. Один он на уме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: