Гость
Статьи
Простить её или нет?

Простить её или нет?

Добрый день! У меня недавно а точнее в пятницу 05.02.2016 произошол нелольшой казус в отношениях и очень интересно ваше мнение. Начну с того что я познакомился с девушкой в апреле прошлого года. Девушка сама живет в другом городе и прижала в мой родной город по делам на несколько дней. Познакомились через общую знакомую. После месяца общения и флирта (большинство из которых было по средствам смс) мы перестали общаться часто, так изредка писали друг дужке интересовались делами и обменивались звонками. Но прошло еще пару месяцев и она снова приехала не неподалеку от моего города на летний отдых и написала мне. Я часто приезжал к ней и мы общались проводил время. Кстати тогда при самой первой встрече мы выехали за город и впервые поцеловались. Я приезжал с друзьями и познакомился с ее подругами с которыми она приехала. У нас появился общий круг общения. Когда ее подруги собрасись уезжать она не уехала с ними а приехала в мой город и осталась еще на пару дней. После чего мы с ней долго не виделись но постоянно поддерживали связь. Настал ее день рождения и я поехал к ней (сделал сюрприз). За две недели до этого мы поссорились так как она ревновала меня к моим подругам и обвиняла меня в том что я к ней охладел. Она была рада этому сюрпризу и забыла все. Через неделю я снова с друзьями поехал туда на выходные дабы провести с ней время. А еше через неделю приеахала она с подругами. Её подруге импонирует мой друг и наоборот, а третяя приехала к своему парню также проживающему в моем городе. Первый день мы провели вместе. На второй день третяя подруга пришла с притензией якобы они не хотели уделить немного времени ее парню и ей. В этот момент я уже освободился от работы и шол к ней на встречу. Моя девушка со второй подругой , как она мне рассказала, нехотела идти но дабы не обидеть третуюю всетаки согласилась, оствив меня в ожидании на улице, уежали они в тотже день. И вот наступил вечер и момент отьезда а она все еше не связывается со мной. Я злой начинаю звонить ей и ее подругам и некто не отвечал. Прошло еше час и я перезвонил и наконецто мне ответили, ответили правда спокойным голосом на фоне громной музыки мол мы едим на квартиру подходи. Она уехала так и не повидавщись со мной тойже ночью. Спешила по делам это я знал заранее. Мне трудто забыть что меня нивошто не посчитали и простить и вот незнаю что делать. Минус еше и в том что я неготов перейти еше на одну ступень выше в отношениях, как как пока не готов к этому морально. Начинал эти отношения как просто флирт и страсть но все переросло в привязанность так как я в ней увидел какразу ту самую изюминку. Что мне делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

как много букв, а вообще детский сад. Если серьезно настроены, сами бы взяли букет цветов, приехали бы к ней и предложили встречаться, спросили бы хочет ли она и вообще поговорили. Говорить надо с людьми. И все бы выяснилось. Если не готова - просто отпустите ситуацию и ищите одновременно другую девушку. Если готова - будет вам счастье.

#2
Елена

как много букв, а вообще детский сад. Если серьезно настроены, сами бы взяли букет цветов, приехали бы к ней и предложили встречаться, спросили бы хочет ли она и вообще поговорили. Говорить надо с людьми. И все бы выяснилось. Если не готова - просто отпустите ситуацию и ищите одновременно другую девушку. Если готова - будет вам счастье.

так мы и встречались до этого момента. она просит второго шанса. а я незнаю что мне делать

#3

мне кажется что она просто хоршо проводила время и забыла обо мне.

Гость
#4

сколько вас знаю,все ищете какую-то изюминку. Изюминка в кексе. Пошлость, а не пост.

Георгий
#5
Гость

сколько вас знаю,все ищете какую-то изюминку. Изюминка в кексе. Пошлость, а не пост.

а кексик та ниче такой

Елена
#6
mxeculiko

так мы и встречались до этого момента. она просит второго шанса. а я незнаю что мне делать

в разных городах встречаться очень сложно, поговорите о том чтобы кто то переехал к кому то в город, хотите вместе жить?

Катя
#7

какой бред,не дочитала даже

Гость
#8

Конечно, она не серьёзно в кам относится. Столько времени вместе, а на бОльший шаг вы не готовы. Матузите её не пойми зачем. Она вас потихоньку сливает. Надоели уже эти нюни.

Гость
#9

мамадарахая... ну нельзя же так пужать) Я уж было подумала, что автор в ней увидел некую "какразу"

Гость
#10

вам не за что её прощать, она вас ничем не обидела.у вас и отношений-то нет, чтоб предъявлять друг другу претензии.

Яна
#11
Гость

Конечно, она не серьёзно в кам относится. Столько времени вместе, а на бОльший шаг вы не готовы. Матузите её не пойми зачем. Она вас потихоньку сливает. Надоели уже эти нюни.

+

Гостья
#12
mxeculiko

так мы и встречались до этого момента. она просит второго шанса. а я незнаю что мне делать

какого второго шанса??? вы о чем?

Гостья
#13
Гость

Конечно, она не серьёзно в кам относится. Столько времени вместе, а на бОльший шаг вы не готовы. Матузите её не пойми зачем. Она вас потихоньку сливает. Надоели уже эти нюни.

вот-вот, сам не готов, а еще про какие-то вторые шансы тут пишет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: