Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон, пожалуйста!

С парнем открытые друг другу, вот он и рассказал сон. Любимый рассказал сон, что влюбился в другую девушку, незнакомую, которые впервые увидел. Имени даже не знает. Был с ней вместе, но в тоже время понимал, что я у него есть. Но во сне он с ней расставался, то сходился снова, но и снова потом расставался и сходился с ней потому, что понимал, что с двумя нельзя встречаться. Но потом во сне неоткуда появились дети новорожденные, якобы она родила, но не от него, ибо с ней не спал. Говорит, что когда проснулся, то скучал по ней. Сам не понял что это такое было. Говорит, что меня любит, просто не понимает с чего такой сон.
Теперь водятся мысли у меня в голове - может значит, что меня вовсе не любит, раз чувства во сне к другой были, или я ошибаюсь? Всё таки во сне был влюблен в нее будь со мной, тем более по ней скучал, когда проснулся.
P.s. Встречаемся больше года.

Ответы (4) Ответить
  • он специально рассказал такой сон, готовит вас к расставанию

• Реклама

• скорее всего, у него ребенок на стороне

• Новорожденные дети к деньгам снятся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь