Гость
Статьи
Контрацептивы, первый …

Контрацептивы, первый раз

Поделитесь опытом, только без оскорблений и насмешек пожалуйста. Как лучше предохранится в первый раз, но чтоб наверняка? Как обратится к врачу, что говорить вообще, впишите таблетки пожалуйста? ооочень боюсь косых взглядов и насмешек (мне 18)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите,над чем тут смеяться...?

Гость
#2

Ну загуглила бы и все , зачем тут позориться?

:-)))
#3

зачем вам таблетки?
вы что замужем и у вас регулярная половая жизнь?
сегодня есть парень, завтра нет, а таблетки эти просто так не бросишь.

презервативы самое то. только не надо, что они не защищают!
если уж он порвался (1 случай на миллион) можно выпить эскапел или постинор, ничего страшного

Гость
#4

Лучше глотать и в попу давать. Это 100% защита . И да мохнатку побрей!

Гость
#5

Фу злые бабенки

Автор
#6
Гость

Ну загуглила бы и все , зачем тут позориться?

Мне кажется залететь или заболеть с первого раза будет позорные, уж простите, спросить совсем не у кого. Загуглить-загуглила, вариантов много, но не все подходит если ничего не было, кроме таблеток, но и их как-то не за чем, раз не постоянно.

Гость
#7
:-)))

зачем вам таблетки? вы что замужем и у вас регулярная половая жизнь? сегодня есть парень, завтра нет, а таблетки эти просто так не бросишь.презервативы самое то. только не надо, что они не защищают! если уж он порвался (1 случай на миллион) можно выпить эскапел или постинор, ничего страшного

Постинор - это ничего страшного? Фигасе)) По теме: автор, презервативы (хотя ощущения с ними лично мне так себе). Ну или проконсультируйтесь у врача. И не бойтесь косых взглядов, Вы же не краснеете, когда спрашиваете о лекарствах у терапевта или офтальмолога. Лучше поговорить с гинекологом, чем потом на аборт бежать.

Гость
#8
Гость

Лучше глотать и в попу давать. Это 100% защита . И да мохнатку побрей!

Кунилингус - лучшая защита. Мужик тоже должен быть гладко выбрит там и обязательно ОБРЕЗАН

:-)))
#9
Гость

Постинор - это ничего страшного? Фигасе)) По теме: автор, презервативы (хотя ощущения с ними лично мне так себе). Ну или проконсультируйтесь у врача. И не бойтесь косых взглядов, Вы же не краснеете, когда спрашиваете о лекарствах у терапевта или офтальмолога. Лучше поговорить с гинекологом, чем потом на аборт бежать.

Лучше один раз постинор (и то я говорю о случаях,если порвется презерватив), чем сидеть постоянно на ОК без регулярной половой жизни

Гость
#10
:-)))

Лучше один раз постинор (и то я говорю о случаях,если порвется презерватив), чем сидеть постоянно на ОК без регулярной половой жизни

+100. Постинор перед актом и все дела.

:-)))
#11
Гость

+100. Постинор перед актом и все дела.

Нее, его после и то если какой-то непорядок в процессе был)

Гостинья
#12

Резинка, естессно. Таблетки от инфекции не защищают.

чих-пых
#13
Автор

Мне кажется залететь или заболеть с первого раза будет позорные, уж простите, спросить совсем не у кого. Загуглить-загуглила, вариантов много, но не все подходит если ничего не было, кроме таблеток, но и их как-то не за чем, раз не постоянно.

пусть проверится на зппп и яб*итесь хоть на голове

Гость
#14

себя надо беречь!! и не давать парню без резинки. Ты чего совсем себя на помойке нашла ради мужика гормоны глотать? тебе только 18 имей мозги, и знай, мужиков много, а мы у себя одни. Не надо слушать их бредни.. про то что не стоит в презервативе он так не хочет, да ничего не будет с ппа, не залетишь, береги себя и свое здоровье. Презерватив тебя защитит и от залета и от болезней, думать о себе надо в первую очередь глупенькая автор.

Гость
#15
Гость

себя надо беречь!! и не давать парню без резинки. Ты чего совсем себя на помойке нашла ради мужика гормоны глотать? тебе только 18 имей мозги, и знай, мужиков много, а мы у себя одни. Не надо слушать их бредни.. про то что не стоит в презервативе он так не хочет, да ничего не будет с ппа, не залетишь, береги себя и свое здоровье. Презерватив тебя защитит и от залета и от болезней, думать о себе надо в первую очередь глупенькая автор.

Умничка!!!

Гость
#16

Про врачей - это Вы правильно заметили. Есть такие, которые и косые взгляды будут опускать и осуждать и сплетничать с коллегами. Помню когда-то обратилась к "очень хорошему врачу" с таким же вот вопросом. Она посмотрела на меня как на последнюю про*ститутку и сказала "А когда замуж?". Весь прием она вела себя со мной пренебрежительно, потом сказала, что у меня маленькая матка и я вообще никогда не забеременею, можно не предохраняться. Она только узи сделала, никаких анализов не было. А я забеременела после первого же незащищенного ПА и родила прекрасного сына.

Рита
#17

Иди лучше учись,получи профессию,а потом о мужиках думай.В твоем случае-презерватив.А таблетки не такая уж безобидная штука.Они для разного возраста.Только после консультации с доктором.

Гость
#18
Гость

Мужик тоже должен быть гладко выбрит там и обязательно ОБРЕЗАН

У меня не обрезан, но выглядит как обрезанный. А у кого там много кожи -- обрезание думаю не помешает. Хотя это не относится к теме топика.
У меня не было девственниц, но если б была,то я бы начал без презика, чтоб обагрить член девственной кровью. А потом надел бы презик. Но конечно на ЗПП надо быть проверенным, на девственницу любая зараза легко прилипнет и мирамистин не спасет. Без справки -- только презик.

Гость
#19

нафига вам голову морочить таблетками? во-первых, это не витаминчики, хотя многие говорят обратное. но даже если забыть про это - да, надо идти к врачу, сдавать анализы, покупать недешевые таблетки, не забывать их пить вовремя, к тому же, они могут не подойти. от заразы не спасает. зачем такой геморрой? используйте презерватив - гораздо проще, уместнее, дешевле и надежнее

Гость
#20
Гость

себя надо беречь!! и не давать парню без резинки. Ты чего совсем себя на помойке нашла ради мужика гормоны глотать? тебе только 18 имей мозги, и знай, мужиков много, а мы у себя одни. Не надо слушать их бредни.. про то что не стоит в презервативе он так не хочет, да ничего не будет с ппа, не залетишь, береги себя и свое здоровье. Презерватив тебя защитит и от залета и от болезней, думать о себе надо в первую очередь глупенькая автор.

+1000

#21

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: