Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень бизнесмен

Добрый день! Мой лучший друг предложил мне встречаться, он бизнесмен, очень занятой, видимся мы 3 раза в неделю максимум, при встрече дарит дорогие подарки и мы хорошо проводим время беседуя в каком-нибудь ресторанчике, потом он отвозит меня домой. Пишет исключительно только по делу, секса нет... Стоит ли продолжать отношения, как между парнем и девушкой?

Ответы (8) Ответить
  • Все норм, че еще надо? Че думаешь то? Бабки есть симпатия есть вот и все

• Реклама

• тебя не трахают и ты в обиде?))) Какая жалость. Чего тебе еще надо- подарки дарит, не трахает. Живи и получай удовольствие. Для секса сходи на азерский рынок- там мигом найдешь полового партнера

• zlovlad ru

что вас не устраивает то, автор?

Присоединяюсь. Автор, что не так-то?

• Гость

Присоединяюсь. Автор, что не так-то?

Не удиляет внимания, не чувствует себя женщиной, как-то так. Парень должен бросить бизнес и удилять все вое время только ей (но деньги и подарки продолжать носить). Она же этого достойна.

• Он хочет твоего котёнка или маму.

• Если секс только плохо, секса нет тоже плохо , то вы сами хотите?

• Ну повстречайтесь, конечно, он же не замуж вас зовет?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь