Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень бизнесмен

Добрый день! Мой лучший друг предложил мне встречаться, он бизнесмен, очень занятой, видимся мы 3 раза в неделю максимум, при встрече дарит дорогие подарки и мы хорошо проводим время беседуя в каком-нибудь ресторанчике, потом он отвозит меня домой. Пишет исключительно только по делу, секса нет... Стоит ли продолжать отношения, как между парнем и девушкой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Все норм, че еще надо? Че думаешь то? Бабки есть симпатия есть вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тебя не трахают и ты в обиде?))) Какая жалость. Чего тебе еще надо- подарки дарит, не трахает. Живи и получай удовольствие. Для секса сходи на азерский рынок- там мигом найдешь полового партнера

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

что вас не устраивает то, автор?

Присоединяюсь. Автор, что не так-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Присоединяюсь. Автор, что не так-то?

Не удиляет внимания, не чувствует себя женщиной, как-то так. Парень должен бросить бизнес и удилять все вое время только ей (но деньги и подарки продолжать носить). Она же этого достойна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он хочет твоего котёнка или маму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если секс только плохо, секса нет тоже плохо , то вы сами хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну повстречайтесь, конечно, он же не замуж вас зовет?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь