Гость
Статьи
Танцевать в паре - на …

Танцевать в паре - на пользу отношениям?

Как вы считаете, на отношениях положительно сказываются такие занятия, я имею в виду, когда пара начинает учиться танцам, ходить на танцевальные тематические вечеринки. У нас был опыт на свадьбе, мы танцевали бачату, специально разучили с учителем. Я бы хотела и дальше танцевать, душа просит, а вот муж больше склоняется к активному спортивному отдыху, велотуризму.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себе сами ответили. Когда оба хотят - на пользу, когда одного нужно силком тащить - нет

Лера
#2

Автор, найдите себе румына, и пляшите с ним до усери! Мужа велосипедиста бросайте!

Гость
#3
Гость

Вы себе сами ответили. Когда оба хотят - на пользу, когда одного нужно силком тащить - нет

+1000000

Гость
#4
Гость

Вы себе сами ответили. Когда оба хотят - на пользу, когда одного нужно силком тащить - нет

То же хотела написать. Насильно так отношения не улучшишь.

La Loba
#5

Что мешает вам ходить на танцы без мужа ? А он пусть своим спортом занимается. Не обязательно же все вместе делать

K.S.
#6

На пользу отношениям в паре делать то, что нравится двоим.
Мы с мужем прыгали с парашютом вместе, но я бы никогда не пошла на охоту, а он бы вряд ли стал за компанию танцевать со мной под боп.

Гость
#7

Танцы в паре -на западе даже есть такой вид психотерапии для семейных пар с проблемами в отношениях. Очень помогает, способствует сплочению, выявляет скрытые проблемы и помогает их решать.
Я танцую очень давно и помогаю вести перподавателю занятия для взрослых, Те же индивидуалки со свадебным танцем. И часто приходят пары работая с которыми я к примеру на 99% уверена что они разведутся в ближайшие пару лет. Ну посудите сами. Пришла пара ставить свадебный танец. Причем никто ж не заставлял, по разговору понятно что они ОБА хотят танец. При этом 1) они друг другу не доверяют на физическом уровне. Элементарно- вес друг на друга боятся подать. Невеста так и заявила. ага а вдруг он не удержит и я упаду?Блин, ты за его замуж выходишь!! Ты ему свою жизнь доверяешь, ты от него детей рожать собираешься НЕ ВЕРЯ???
2) В танце видно ВСЕ в отношениях. Кто ведет в паре, может ли партнерша воспринимать ведение партнера или пытается рулить сама. Если с семье как и в паре два лидера- это не танец и не жизнь а борьба за то кто тут главный.
Какой ты есть так и танцуешь. темперамент в танце видно и даже очень. Честно сказать я бы девушкам в обязательном порядке до секса рекомендовала пару туров вальса с избранником пройти. Ибо уже по тому как тебе с ним в паре- удобно ли, комфортно, заботится ли твой партнер о твоей безопасности или твоей головой соседние пары сшибает, совпадает ли у вас чувство ритма, можешь ли ты на него настроиться- уже ясно как тебе с ним в койке будет.

Анка
#8

Все это ерунда про танец и характер.Или например какой в танце-такой в секасе.
По себе сказать могу.

Гость
#9
Анка

Все это ерунда про танец и характер.Или например какой в танце-такой в секасе.По себе сказать могу.

Адекватная самооценка себя любимой такая же редкость как и врожденный абсолютный слух))) По себе- самый ненадежный критерий. Мы ж все для себя офигенно сексуальные вне зависимости от реалий и каждая вторая звезда танцпола даже если в музыку через раз попадает.
Вот если бы Вы сказали что плохой танцор- вялый эмоционально, "деревянный", без чувства ритма, не гибкий вдруг оказался феерическим любовником в постели я бы сильно удивилась!

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем