Гость
Статьи
Забудется ли? Старая …

Забудется ли? Старая измена.

Оцените ситуацию и шансы.
Жили были парень и девушка, встречались 10 лет (с 18), по некоторым причинам вместе не жили, но проводили время вместе, путешествовали.
И вот в конце 10-года он узнает, что она ему изменяла с двумя их друзьями. Причем он узнал это от третьих лиц. Он очень ее любил, но простить не смог, сразу собрал чемодан и уехал в другой город. Удалил все ее контакты и больше никакую связь не поддерживал. Через полгода познакомился с девушкой, стал с ней встречаться, но бывшую все еще помнит, как хорошее, так и плрхое, и не хочет больше каких-бы то ни было отношений.
Может ли он вернуться к бывшей? Простить ее через год и начать все сначала?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая это вы, изменили с 2 мужиками ш.. Думаешь адекватный человек простит это?))

Гость
#2
Гость

Бывшая это вы, изменили с 2 мужиками ш.. Думаешь адекватный человек простит это?))

надеюсь, что нет

Гость
#3

Нет не вернется он к вам! Хватит придумывать!

Гость
#4

Я та, с кем он сейчас встречается.
Хотелось бы чтоб он ее забыл. Но вон выше тема, такая же история, мч хранит фото бывшей. Может и любит ее.

Гость
#5

Автор, в жизни всякое бывает. И нет такого рецепта, как сделать так, как Вам бы хотелось.

Гость
#6

Простить две измены? Да никогда!!

Незабудка
#7

Парень сам виноват- за 10 лет замуж не собрался позвать. Мне его не жалко.

Гость
#8
Незабудка

Парень сам виноват- за 10 лет замуж не собрался позвать. Мне его не жалко.

чего его жалеть)) у него есть я теперь. просто он так категорично не хочет ничего знать о бывшей и говорит что я немного! помогаю ее забыть. Хотелось бы, чтоб много. Я с ним такие же десятилетние отношения забыла вмиг...

Яна
#9

Да как, любя друг друга, можно было 10 лет жить отдельно??? Ни какой любви там и речи не было! А вот воздушные замки были построены.

Марьяна
#10

К бывшей может и вернется, но 99% что простить ее все равно не сможет, и у них ничего не получится в итоге. Тут проблема другая, ключевая фраза "не хочет больше каких-бы то ни было отношений". Классика жанра, вы ему не так уж сильно нравитесь.

Гость
#11
Марьяна

К бывшей может и вернется, но 99% что простить ее все равно не сможет, и у них ничего не получится в итоге. Тут проблема другая, ключевая фраза "не хочет больше каких-бы то ни было отношений". Классика жанра, вы ему не так уж сильно нравитесь.

ну его действия говорят об обратном))) С прошлым мужем так же все начиналось. Сначала развлечение, потом серьезные отношения.
А этот ради меня в пять утра встает. Пишет каждую свободную минутку. Ласковыми словами называет))

Гость
#12
Гость

ну его действия говорят об обратном))) С прошлым мужем так же все начиналось. Сначала развлечение, потом серьезные отношения.
А этот ради меня в пять утра встает. Пишет каждую свободную минутку. Ласковыми словами называет))

Но, видимо, подвох все же ощущается, несмотря на обилие позитивных смайликов. Иначе бы и темы и не было. Фраза "немного помогаешь забыть" меня бы насторожила.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема