Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа и "ликвидность"

Всем привет! О себе: 28 лет, рост 190, телосложение обычное, в/о, был в браке 3 года, после развода прошло 2 года, чуть не забыл, работаю вахтовым методом 2 месяца через 1, НЕ БУХАЮ, НЕ НАРК, читаю книги. Конечно, пытался познакомиться с девушками, но те которые меня заинтересовывали, отказывали в общении ссылаясь на невозможность продолжить какие-либо отношения, а те которых интересовал я пытались развести на деньги. Вот отсюда и вопрос : я стал неликвидом из-за работы или что происходит?

Ответы (24) Ответить
  • что из себя представляет ваша работа? какое образование? и да, какие девушки вас интересуют?

• Реклама

• Смотря что за девушки вас интересуют. Если исключительно топ 5% за который бьются все мужики, то неудивительно.

• Да ххрен его знает. Плохой работой женщину не удивишь. Может, вы нудный, может, страшный. Себя со стороны оценивать сложно, особенно мужчинам. Фото хотя бы, без него это будет гаданием на кофейной гуще.

• Суровый вахтовик

Всем привет! О себе: 28 лет, рост 190, телосложение обычное, в/о, был в браке 3 года, после развода прошло 2 года, чуть не забыл, работаю вахтовым методом 2 месяца через 1, НЕ БУХАЮ, НЕ НАРК, читаю книги. Конечно, пытался познакомиться с девушками, но те которые меня заинтересовывали, отказывали в общении ссылаясь на невозможность продолжить какие-либо отношения, а те которых интересовал я пытались развести на деньги. Вот отсюда и вопрос : я стал неликвидом из-за работы или что происходит?

Скорее всего ты был т\у\поват для тех девушек, которых выбрал.

• Гость

Смотря что за девушки вас интересуют. Если исключительно топ 5% за который бьются все мужики, то неудивительно.

они ишшо за что-то бьются, да?? обо что они бьются?

• Мужики, мне кажется. не знают слова "неликвид". Особенно суровые вахтовики. Это бабское слово.

• Гость

Скорее всего ты был т\у\поват для тех девушек, которых выбрал.

5 с +
    вахтовик = рабочий = не ищите интеллет

• Просто вы недостаточно богат, уж извините.

• Суровый вахтовик

Конечно, пытался познакомиться с девушками, но те которые меня заинтересовывали, отказывали в общении ссылаясь на невозможность продолжить какие-либо отношения, а те которых интересовал я пытались развести на деньги.

Всё просто: те, кто Вам отказывали в отношениях, рассчитывали на бОльшие деньги, чем теоретически можно стрясти с Вас. А тех, кому Вы нравились (по Вашему мнению), возможный денежный бонус устраивал. Это главная причина, она имеет место в общении со всеми девушками/женщинами без исключений.
    Вторая причина, менее главная (т. *****. важная где-то для половины женщин): по неведомой мне причине женщины нередко очень негативно относятся, если мужик много (по их мнению) проводит времени дома. Вот Вы один месяц через два будете дома, а это им как кость в горле.

• Автор, мой тебе совет. Ищи себе некрасивую, неяркую, забитую, стеснительную девушку (возможно с лишним весом), без высшего образования. Это твоя ровня.

• Гость

они ишшо за что-то бьются, да?? обо что они бьются?

головой апстену

• О себе- я красотка и у меня куча денег. Как видите, грамматических ошибок не делаю.Замуж не зовут. Значит, наливное яблочко все-таки отравленное (если сказку помните). Смиритесь.

• Гость

О себе- я красотка и у меня куча денег. Как видите, грамматических ошибок не делаю.Замуж не зовут. Значит, наливное яблочко все-таки отравленное (если сказку помните). Смиритесь.

Вам повезло, не надо больше искать богатея-олигарха, как остальным. Можете купить себе любовника для кукен-квакена.

• Хм, причем тут работа. Или ты мужик (не тот который кулаком по столу, а тот который сказал-сделал), или не мужик. Я вообще безработный умудрялся с такими девченками шуры-муры проворачивать, так что не надо оправдывать это работой.
    Так что забей на работу. Уверенность + пару книжек по знакомствам + собственные мысли по этому поводу и твердый внутренний стержень

• Гость

Просто они не достойны тебя ! А автор последнего комент а гори в аду

Чета грубо. Правильно все гость сказала.

• "...Вот Вы один месяц через два будете дома, а это им как кость в горле..."
    Ну, не кость в горле, может быть, но объективно - какая может быть семья или просто отношения при таком вот графике? Человека же две трети года вообще не будет дома!

• Еще к 17. Более-менее жизнь складывается при таких вариантах графика-
    или "2 недели через 2 недели", или -максимум- "месяц через месяц" (наблюдаю среди своих знакомых, живем в малом городе, работы нет и многие (и М и Ж)- ездят на вахты как основной заработок). Отсутствие более месяца- приговор

• Да ну вас... У близкой подруги муж-подводник. Полгода дома, полгода на работе. 10 лет женаты, дочери 6 лет. Он хорошо зарабатывает, она по полдня работает и ребенком занимается. В его отсутствие ведет себя примерно, по любовникам не бегает. У них хорошие отношения, дружная семья.

• Гость

Да ну вас... У близкой подруги муж-подводник. Полгода дома, полгода на работе. 10 лет женаты, дочери 6 лет. Он хорошо зарабатывает, она по полдня работает и ребенком занимается. В его отсутствие ведет себя примерно, по любовникам не бегает. У них хорошие отношения, дружная семья.

Да знаю я про эти варианты. Родственники есть в Гаджиево. Там во-первых, люди знают на что идут изначально, особый склад характера. Во-вторых, в этих поселках идти-то некуда, все про всех и все знают. Выезд на материк- раз в год летом

• Лёлик из Гондураса (РБ)

Хм, причем тут работа. Или ты мужик (не тот который кулаком по столу, а тот который сказал-сделал), или не мужик. Я вообще безработный умудрялся с такими девченками шуры-муры проворачивать, так что не надо оправдывать это работой. Так что забей на работу. Уверенность + пару книжек по знакомствам + собственные мысли по этому поводу и твердый внутренний стержень

Ну и внешний стержкень тоже.

• Гость

Смотря что за девушки вас интересуют. Если исключительно топ 5% за который бьются все мужики, то неудивительно.

и тоже это за топ 5%?

• На кой тебе это бабьё? Стирать - есть стиралка, готовить - мультиварка, потр.... можно в салон сходить. Одному жить дешевле.

• Ничего не происходит. Классические российские бабы. Что тебя удивляет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь