Гость
Статьи
девушка поставила срок …

девушка поставила срок в который мы расстанемся

Начали мы встречаться 8 месяцев назад,всё было хорошо. Я из другого города и живу у неё,и в один момент она мне говорит что как закончу учёбу я должен уйти от неё а пока можно жить как ни в чём небывало. Честно я в шоке...что к чему...я не понимаю.

Дмитрий
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну п че ты хотел?))) надо была работать и хату искать а не эблом щелкать)

Гость
#2

Да мы откуда знаем?!) не экстрасенсы

Гость
#3

Другого нашла, вы ей надоели

Гость
#4

Может, хочет за Вас замуж, а Вы не втыкаете, она обиделась

Гость
#5

отношения себя исчерпали, Вы для нее пройденный этап, ищите замену

Гость
#6

хех... живете у нее, а может еще и за ее счет?
тогда удивляться глупо
думаю, если у девушки своя квартира и ее мужик живет с ней, но при этом он в состоянии обеспечивать свою девушку, то проблем не возникнет особо, а вот если живешь в квартире девушки и при этом не напрягаешь себя с заработком, то явно будешь послан

Евгений
#8

Обрюхать ее и брось. И лови кайф с выражения ее ипла.

Гость
#9

Чего тут сказать. Бабы - го*в*но. И тратить на них собственное драгоценное время не нужно

Незабудка
#10
Дмитрий

Начали мы встречаться 8 месяцев назад,всё было хорошо. Я из другого города и живу у неё,и в один момент она мне говорит что как закончу учёбу я должен уйти от неё а пока можно жить как ни в чём небывало. Честно я в шоке...что к чему...я не понимаю.

Автор, ну а почему вам было у нее не спросить? Так бы и спросили: а почему ты хочешь чтобы я уехал?? и на форуме бы не пришлось спрашивать. Ну а я лично думаю что скорее дело в финансовой стороне, да.

Гость
#11
Гость

Чего тут сказать. Бабы - го*в*но. И тратить на них собственное драгоценное время не нужно

Великодушная девушка, респект. Могла б пинка под зад дать до окончания учебы.



Ахаха)))) Это пресловутая "пропаганда гомосексуализма"? Чо, все верно, трать на мужиков время) Предоставь им жилье для учебы, готовь-стирай а они будут клювом щелкать все это время и когда сладкая жизнь (абсолютно логично) закончится, будут писать слезливые темки на женский форум. Но при этом да, бабы - го вно, а мужики - супер)))))

Гость
#12
Гость

Великодушная девушка, респект. Могла б пинка под зад дать до окончания учебы. Ахаха)))) Это пресловутая "пропаганда гомосексуализма"? Чо, все верно, трать на мужиков время) Предоставь им жилье для учебы, готовь-стирай а они будут клювом щелкать все это время и когда сладкая жизнь (абсолютно логично) закончится, будут писать слезливые темки на женский форум. Но при этом да, бабы - го вно, а мужики - супер)))))

точнее не сказать, всегда во всем бабы виноваты

Катя
#13

Наверно, поняла, что с вами каши не сваришь. и правильно сделала.

Гость
#14
Евгений

Обрюхать ее и брось. И лови кайф с выражения ее ипла.

она родит и будет у нее любимый зайка,а этот будет бегать упрашивать встречу с ребенком))

Гость
#15
Евгений

Обрюхать ее и брось. И лови кайф с выражения ее ипла.

Вы в каком веке живете? Нашли дурочек. Стряхнет его, как грязь, и отвалится мужичок, когда деффка им наиграется. Домашняя зверюшка)))

#16

Дружище, да ты в полном шоколаде! До конца учебы тебе есть где жить, и кого чпокать. А по окончанию учебы у тебя нет проблемы как расстаться и двигаться дальше. О таком можно только мечтать!

Гость
#17
Дмитрий

Начали мы встречаться 8 месяцев назад,всё было хорошо. Я из другого города и живу у неё,и в один момент она мне говорит что как закончу учёбу я должен уйти от неё а пока можно жить как ни в чём небывало. Честно я в шоке...что к чему...я не понимаю.

она надеялась, что ты не конченый утырок и поймешь, что нужно освободить квартиру прямо сейчас

Гость
#18
Sergey

Дружище, да ты в полном шоколаде! До конца учебы тебе есть где жить, и кого чпокать. А по окончанию учебы у тебя нет проблемы как расстаться и двигаться дальше. О таком можно только мечтать!

Девушка - альтруистка и благотворительница!

Химик
#19

Возьми академ, будешь жить у неё на год больше.

Гость
#20

Девушка редкостного альтруизма. Отношения ее не устраивают- почему кто ж знает? Вам видней, ну спроси в конце концов если не догадываешься.
И при этом не выставляет за порог!
Честно сказать 99% при таком раскладе бы выставили дав от силы пару дней на сборы.

карасик
#21

Это из серии-или Расстаемся или женимся

Гость
#22
Евгений

Обрюхать ее и брось. И лови кайф с выражения ее ипла.

Мда.. Ну и советы.
Ладно бы это говорилось применительно ко всякому мусору, вроде грушенек и справедливых
Но в этом случае??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: