Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Угасли чувства, как их вернуть???

Мне 21.Встречаюсь с парнем пол года. Он меня безумно любит а я уже и не знаю так как были чувства хотела детей и связать с ним жизнь. Но как-то встретилась с ним и поняла что что-то не так. Он начал это замечать, я призналась. Договорились не видиться неделю но спустя 4 дня я приехала к нему на работу. Было всё нормально но на следующий день поняла что всё осталось так же. Ощущения что я опустошена, угасли чувства что были. Не хочется так часто видиться как раньше, целоваться долго и интима. Я терять его не хочу. Мне кажется что это моё!!!!Как бы тупо не звучало .Его отношение ко мне самое трепетное и я чувствую что он любит меня. Мне кажется это лучшее что у меня было и будет. Мы могли уже раз 5 растаться за эти дни но я прошу его повременить. Меня что-то держит. Я безумно хочу что бы чувства вернулись!!!! Что для этого сделать? Сейчас он дал мне время, сказал всё обдумать и дать ему знать если станет всё как раньше. Я очень хочу этого. Но не знаю как это сделать. Помогите.

Ответы (5) Ответить
  • Какого хре'на мне фунчеза пишет постоянно про импотенцию? 😡😡😡

• Реклама

• Чей это засланец??? он мне всю плешь проел

• Плюнь на него,встретишь новенького,а это-стоячее болото.

• Я хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот, делала его примерно год назад, это был приворот по фотографии. У меня тогда была очень сложная ситуация, я была беременна, но мой любимый вдруг неожиданно заявил что разлюбил меня и уходит. Он ушел, а я где-то месяц была сама не своя от горя, а потом подружка посоветовала сделать приворот, короче очень боялась и за ребенка и за себя, но все-таки решилась и не жалею, любимый вернулся, просил прощения. Сейчас живем отлично, расписались, я родила, с ребенком всё в порядке! Я счастлива! Даю его почту magic.amazarak@gmail.com Зовут Алексей Ларин ,а до него обращалась к Дидиани,она обманула

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь