Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Показываете ли свой интерес понравившемуся мужчине?

И если да то как? Вот пример вы на работе и к вам пришел клиент, который вам понравился вы как то это проявите или будете делать свою работу не отвлекаясь и не покажите интерес

Ответы (31) Ответить
  • Xреновый вы специалист,если при работе с клиентом думаете не о работе,а об eблe.

• Реклама

• Вижу каждый день на работе кучу женщин демонстрирующих интерес к мужикам. Есть один красавец, которого все обожают. Все эти махания приветственно ручками, улыбочки, флирт уже обрыдли. Все тетки демонстрируют ему улыбки и свое неравнодушие. Я одна храню спокойствие.

• Ребята, держите меня семеро! Женщина (!) спрашивает на форуме (!) о том, КАК показать свой интерес понравившемуся мужчине! Любая нормальная женщина это прекрасно умеет делать прямо с рождения. Это ставится всем по умолчанию.

• Гость

И если да то как? Вот пример вы на работе и к вам пришел клиент, который вам понравился вы как то это проявите или будете делать свою работу не отвлекаясь и не покажите интерес

Если речь о клиентах, то смотря кем вы работаете, но при вашем ярко выраженном интересе, клиент 100% составит о вас мнение как о дешевой ш-л-ю-ш-к-*****.

• я проигнорю личный ко мне интерес, если он будет от девушки в служебных условиях. Почему? Только по причине того, что он может быть банальной вежливостью)))))))))))))))) и всё. А интереса самого и нету

• Никак. Просто приятно общаюсь с любым понравившимся человеком, вне зависимости от пола. А флиртовать, волосятами трясти -- нее. Сами предложат и сами все дадут.

• Гость

Ребята, держите меня семеро! Женщина (!) спрашивает на форуме (!) о том, КАК показать свой интерес понравившемуся мужчине! Любая нормальная женщина это прекрасно умеет делать прямо с рождения. Это ставится всем по умолчанию.

и че? не все такие умелые как ты

• ***** такая

я проигнорю личный ко мне интерес, если он будет от девушки в служебных условиях. Почему? Только по причине того, что он может быть банальной вежливостью)))))))))))))))) и всё. А интереса самого и нету

вы что мужчина?

• Гость

Ребята, держите меня семеро! Женщина (!) спрашивает на форуме (!) о том, КАК показать свой интерес понравившемуся мужчине! Любая нормальная женщина это прекрасно умеет делать прямо с рождения. Это ставится всем по умолчанию.

А вот я тоже не умею. Потому что меня в детстве шпыняли "моралью". И с удовольствием послушаю, что напишут "нормальные" женщины, поучусь у них. Учиться никогда не поздно.

• ***** такая

я проигнорю личный ко мне интерес, если он будет от девушки в служебных условиях. Почему? Только по причине того, что он может быть банальной вежливостью)))))))))))))))) и всё. А интереса самого и нету

А если не в служебных условиях? Как показывать интерес, чтобы мужчина понял, что он может действовать если и у него интерес. А если ему не надо, то и ду рой не выглядеть. Вот как?

• Гость

вы что мужчина?

Др'янь- гей.

• Гость

А если не в служебных условиях? Как показывать интерес, чтобы мужчина понял, что он может действовать если и у него интерес. А если ему не надо, то и ду рой не выглядеть. Вот как? найдите его в контакте и лайкните аватарку

• Гость

найдите его в контакте и лайкните аватарку
    Вам 16? Тогда Ваш совет мимо кассы)) Лайки - это для детей, которые живут в контакте.

• Гость

найдите его в контакте и лайкните аватарку
    Вам 16? Тогда Ваш совет мимо кассы)) Лайки - это для детей, которые живут в контакте. аа так тогда пишите сразу что вам бабульке понравился дедулька!!!

• Гость

аа так тогда пишите сразу что вам бабульке понравился дедулька!!!
    А у Вас все, кто старше 16 - бабульки и дедульки? Детка, иди уроки учи. Не мешай взрослым людям разговаривать.

• Гость

Да прям, многих учили вести себя прилично...:)))

• Гость

А у Вас все, кто старше 16 - бабульки и дедульки? Детка, иди уроки учи. Не мешай взрослым людям разговаривать.
    ты первая закудахтала, тётя

• Гость

А у Вас все, кто старше 16 - бабульки и дедульки? Детка, иди уроки учи. Не мешай взрослым людям разговаривать. ты первая закудахтала, тётя
    Детка, иди все же лучше уроки поучи. А то с таким знанием русского не сдашь ОГЭ и пойдешь в затрапезный колледж (пту). И будешь потом лайкать аватарки папиков, чтобы хоть как-то прокормиться. А годам к 30 окончательно сопьешься и найдешь себе в мужья деградировавшего собутыльника, соответствующего уже сейчас твоему интеллектуальному уровню и воспитанию.

• А мне лайкать аватарку не поможет, у него там этих лайков, лишний он даже не заметит. Что еще можно делать? Улыбаюсь как могу, уже челюсти болят, взглядами многозначительными обмениваемся. И на этом все. Как его подтолкнуть к активным действиям, не знаю. Есть пара причин, одна из которых состоит в том, что он думает, что я не свободна. НА то есть все указания. Но я свободна блин! НЕ ходить же мне с информационным баннером у него перед носом.

• Гость

А мне лайкать аватарку не поможет, у него там этих лайков, лишний он даже не заметит. Что еще можно делать? Улыбаюсь как могу, уже челюсти болят, взглядами многозначительными обмениваемся. И на этом все. Как его подтолкнуть к активным действиям, не знаю. Есть пара причин, одна из которых состоит в том, что он думает, что я не свободна. НА то есть все указания. Но я свободна блин! НЕ ходить же мне с информационным баннером у него перед носом.

Вот мое мнение: Проблема действительно серьезная. И жаль, что не все это понимают. Когда речь идет об изучении иностранного языка или вождения автомобиля, да даже способов приготовления кекса, много дают советов и серьезно обсуждают. Здесь же речь идет об устройстве личной жизни, без успеха в которой ни языки, ни авто, ни кексы не сделают счастливее. Как подойти к мужчине, как познакомиться не травмируя себя, не досаждая ему - это же целая наука! И этому надо учиться серьезно! Есть несколько хооших правил, которые стоит усвоить для начала. Начинать лучше всего не с интереса к себе, а к тому делу, которым увлечен Ваш избранник. Узнать чем увлекается, попытаться увлечься самой, или хотя бы вообразить это в себе. И начать с вопросов: "ПРостите, а как это вот делается? А почему? Да что Вы говорите?! Никлогда бы не подумала! Ой, пожалуйста, объясните". Так завязывается общение и совместный интерес к его хобби, а оттуда по неизмежной цепочке: "Какая интересная женщина! Как удивительно все схватывает!" И пошлшо и поехало. И он - Ваш! А там уже хобби в сторону и пошли поцелуи! Вот Вам первый урок.

• Гость

такой, как ты, никак

• Гость

А у Вас все, кто старше 16 - бабульки и дедульки? Детка, иди уроки учи. Не мешай взрослым людям разговаривать. ты первая закудахтала, тётя
    эгоистка ник обронила

• Гость

Вот мое мнение: Проблема действительно серьезная. И жаль, что не все это понимают. Когда речь идет об изучении иностранного языка или вождения автомобиля, да даже способов приготовления кекса, много дают советов и серьезно обсуждают. Здесь же речь идет об устройстве личной жизни, без успеха в которой ни языки, ни авто, ни кексы не сделают счастливее. Как подойти к мужчине, как познакомиться не травмируя себя, не досаждая ему - это же целая наука! И этому надо учиться серьезно! Есть несколько хооших правил, которые стоит усвоить для начала. Начинать лучше всего не с интереса к себе, а к тому делу, которым увлечен Ваш избранник. Узнать чем увлекается, попытаться увлечься самой, или хотя бы вообразить это в себе. И начать с вопросов: "ПРостите, а как это вот делается? А почему? Да что Вы говорите?! Никлогда бы не подумала! Ой, пожалуйста, объясните". Так завязывается общение и совместный интерес к его хобби, а оттуда по неизмежной цепочке: "Какая интересная женщина! Как удивительно все схватывает!" И пошлшо и поехало. И он - Ваш! А там уже хобби в сторону и пошли поцелуи! Вот Вам первый урок.

Спасибо. А вот если обстоятельства другие? Например этот человек ну совершенно не знаком, не будешь ведь у него сначала про хобби спрашивать? Как вести себя так, чтобы знакомство состоялось? Например сидит в кафе напротив мужчина, поглядывает заинтересованно, и вот как дать ему понять, что можно подойти и познакомиться, дама не против.

• Гость

ой.... постою послушаю

К чему ваш пост? Постойте лучше у конвейера на Петелинке, хоть какую-то пользу человечеству принесете

• Гость

К чему ваш пост? Постойте лучше у конвейера на Петелинке, хоть какую-то пользу человечеству принесете

Вы, наверное, с конвейера)) Ваш пост тоже абсолютно бесполезен, да еще и агрессивен))

• никак. должен сам догадаться и завевать. а я буду сидеть на попе ровни и выбирать лучшего из всех.

• Гость

никак. должен сам догадаться и завевать. а я буду сидеть на попе ровни и выбирать лучшего из всех.

бедная ровня ((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь