Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли вернуть былые чувства и отношения?

Встречалась с парнем год,он моряк,но вот недавно расстались,потому что он мне сказал,что у него остыли чувства.Когда пришел с рейса,мы с ним увиделись,он отдал мне вещи,мы пообщались насчет наших отношений,сказали ,что не держим зла друг на друга,я думала это будет наша последняя встреча,но нет.Он искал девушку,которую смог бы полюбить,я в свою очередь тоже общаюсь с другими парнями,но чувствую ,что это не то.Чувствую себя опустошенной,вроде симпатия к парню,но на этом все,влюбленности нет.Такое чувство ,что я отдала часть своей любви ему и поэтому сейчас не могу никого полюбить.У него так же .Мы видимся с ним,общаемся,нам легко,хорошо,но я понимаю,что уже тоже остыла немного что ли,нет тех взаимных чувств которые были раньше,он отдалился от меня и я тоже видимо.Не знаю,что делать,потому что мы сейчас как 2 идиота ,которые не могут найти другого человека,проводим время вместе,но я понимаю,что он меня не любит .Возможно ли ,что наши отношения изменятся и мы будет опять вместе??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям
Форум: любовь