Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли вернуть былые чувства и отношения?

Встречалась с парнем год,он моряк,но вот недавно расстались,потому что он мне сказал,что у него остыли чувства.Когда пришел с рейса,мы с ним увиделись,он отдал мне вещи,мы пообщались насчет наших отношений,сказали ,что не держим зла друг на друга,я думала это будет наша последняя встреча,но нет.Он искал девушку,которую смог бы полюбить,я в свою очередь тоже общаюсь с другими парнями,но чувствую ,что это не то.Чувствую себя опустошенной,вроде симпатия к парню,но на этом все,влюбленности нет.Такое чувство ,что я отдала часть своей любви ему и поэтому сейчас не могу никого полюбить.У него так же .Мы видимся с ним,общаемся,нам легко,хорошо,но я понимаю,что уже тоже остыла немного что ли,нет тех взаимных чувств которые были раньше,он отдалился от меня и я тоже видимо.Не знаю,что делать,потому что мы сейчас как 2 идиота ,которые не могут найти другого человека,проводим время вместе,но я понимаю,что он меня не любит .Возможно ли ,что наши отношения изменятся и мы будет опять вместе??

Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь