Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как обратить на себя внимание в соцсети ?

Нравится один мужчина , подписана на него , но как сделать так , чтобы он обратил на меня внимание ? самая я робкая , что делать?

Ответы (27) Ответить
  • Пришли ему фото своей пи/зд/унь/ки.

• Реклама

• Напиши "привет". Если глянет профиль и не ответит, то забей.

• Гость

Напиши "привет". Если глянет профиль и не ответит, то забей.

сначала надо сиськастую фотку запилить на аватар и губы уткой сделать

• Красивые фото нужны. Прокомментить его запись как-нибудь интересно, не банально. Но не фотку, а чтобы поспорить можно было. Чтоб разговор завязался. 100 раз так знакомилась)) хоть и не надо уже давно.

• А без всяких пошлостей можно ? местные тролли , идите мимо ))

• Автор

А без всяких пошлостей можно ? местные тролли , идите мимо ))

пролайкай ему кучу фоток и 3аблокируй.он спать не сможет,будет гадать кто вы и что случилось.напишет с другой страницы))

• А если он известный и холостой , то как , я красивая , но дико закоплексованная девушка )))

• Никто не слышал, к Тимуру козу Маньку подселили? Не могу найти инфу

• Вчера была , забейте в гуглн или яндекс )))

• Гость

Пришли ему фото своей пи/зд/унь/ки.

ахаха, стопудово сработает))))

• Гугл , великий и могучий т9 )))

• Не всегда добрая фея

Красивые фото нужны. Прокомментить его запись как-нибудь интересно, не банально. Но не фотку, а чтобы поспорить можно было. Чтоб разговор завязался. 100 раз так знакомилась)) хоть и не надо уже давно.

ну так сразу и пример пишите, а то непонятно что писать. вот стоит у мужика фотка где он плешивый брюхастый стоит на фоне пляжа с глупой рожей - что написать то такое небанальное чтоб поспорить можно было и что то приличное, а не "ну и брюхооо...".

• Гость

Никто не слышал, к Тимуру козу Маньку подселили? Не могу найти инфу

А разве он не с Бородиной живёт?!?

• Гость

ну так сразу и пример пишите, а то непонятно что писать. вот стоит у мужика фотка где он плешивый брюхастый стоит на фоне пляжа с глупой рожей - что написать то такое небанальное чтоб поспорить можно было и что то приличное, а не "ну и брюхооо...".

Я ж написала "не фото")) Ну вот недавно статья была в вк в паблике об изменениях в законе. Один парень прокоментил, я ему ответила свое мнение. Так и завязался небольшой спор. Ну надо выбрать тему, где автор шарит) и его пост какой-ниб)

• Ругань в каментах на политтемы уже считается флиртом?

• Гость

Ругань в каментах на политтемы уже считается флиртом?

Это у вас ругань) а у нас была светская беседа двух юристов. Обмен мнениями, так сказать)

• У моего приличные фото ,в основном рабочие , и с благотворительностью связаны, но меня пугают фанатки , похлеще чем на вумане , есть еще личная страница ,но она тоже публичная , там вроде поменьше неадеквата))

• Автор

У моего приличные фото ,в основном рабочие , и с благотворительностью связаны, но меня пугают фанатки , похлеще чем на вумане , есть еще личная страница ,но она тоже публичная , там вроде поменьше неадеквата))

У "моего"? Он уже "ваш"?)
    Автор, вам 15 лет?
    Вы такая же оголтелая фанатка, как и эти девицы.

• Автор

А если он известный и холостой , то как , я красивая , но дико закоплексованная девушка )))

Фотку в студию.

• Киркоров што ль?

• Аватарку поменяй: платье, каблуки и проффотограф, сам напишет!!!! так все девушки в поиске делают, не замечали?
    Те кто давно в браке выставляют фото попроще.

• Гостья

У "моего"? Он уже "ваш"?)Автор, вам 15 лет? Вы такая же оголтелая фанатка, как и эти девицы.

А может не надо мне диктовать как писать , вас забыла спросить, я же просила ***** тролли мимо темы , лишь бы вякнуть )) вуман такой вуман ))))

• если он медийная личность, то никак.вы ничем не будете у него выделяться из толпы, хоть наизнанку вывернитесь своими умными комментами.он зажратый вниманием барышень и навряд ли чем-то его можно пронять.если вас это не останавливает-занимайте очередь из его фанаток.глядишь, и до вас очередь когда-нибудь дойдёт.

• Он сам по себе закрытый , хотя с виду такой простой парень , так Нифига не простой.

• Автор

Как обратить на себя внимание в соцсети ?

Возьми ник "шахидка".
    Срау с кучей серьезных и интересных мужиков познакомишься.

• авторша влюбилась в Сюткина и мечтает получить от него по ёбалу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь