Гость
Статьи
Один из способов …

Один из способов заставить парня подарить цветы. Думаете прокатит?

У меня типичная проблема. Парень никогда не дарит цветы просто так. Единственный раз когда он это сделал - когда бы ОЧЕНЬ виноват. На подарки по праздникам тоже скуп. Я решила, а что если 14 февраля куплю себе цветы хорошие и когда мы увидимся, я радостная подбегу к нему, мол, какой ты хороший, цветы мне прислал, поздравил, спасибо тебе и т.д. А потом, возможно он скажет (а может и промолчит) что это не он и может ему стыдно станет? Что кто то чужой даже дарит, а он нет.

Елена
65 ответов
Последний — Перейти
lucky
#1

автор , и отчего же вы так сея не любите.....зачем такой бред придумывать,когда просто мужика менять надо ,искать того кому вы будите не безразличны

Гость
#2

Пошли его *****

Гость
#3

Ничего не измените этим, имхо

Гость
#4

большая ошибка че-то придумывать...наивные бабы думают, что мужики не понимают намеков..все они понимают..просто делать не хотят. Действует одно:сказать в ЛОБ...не подействует-ПОСЛать

Гость
#5

И вообще тогда уж ювелирку новую лучше напялить

Гость
#6

Господи, Автор... Вам сколько лет? Если парень не полный идиот, он все поймёт и будете выглядеть круглой идиоткой в его глазах.

Фунтик
#7

Он скупой и не изменится. Решайте сами быть с ним и терпеть или ищите другого.

Гость
#8

Он подумает, что это кто-то прислал, новый ухажер и вы запутались. короче изменяете ему и она с вами расстанется.

Гость
#9
Гость

Он подумает, что это кто-то прислал, новый ухажер и вы запутались. короче изменяете ему и она с вами расстанется.

ну и пусть...таких жлобов

Гость
#10

Автор, с мужчинами же просто, их очень легко дрессировать. Мужчины -примитивные существа. Они как собаки Павлова привыкают к определенным стимулам, то есть подарил цветы, подарки - секс есть, не подарил - секса нет. Вот и всё.

Гость
#11

Какая убогость(((
Бедная вы, бедная

Гость
#12

Не надо врать, только поругаетесь.
Купите себе сами цветы. При нем. Скажите хочется праздника, а без цветов праздник не праздник. Я думаю в цветочном ларьке мужчинаине даст вам расплатиться самой, и учтет на будущее, что это для вас важно.

Гость
#13
Гость

Автор, с мужчинами же просто, их очень легко дрессировать. Мужчины -примитивные существа. Они как собаки Павлова привыкают к определенным стимулам, то есть подарил цветы, подарки - секс есть, не подарил - секса нет. Вот и всё.

А потом он находит честную давалку и шлет тебя в йужном направлении

пмс
#14

Ничего хорошего не будет. Парень както лет в 18 зашел в гости.
У меня на столе цветы стояли. Он меня спросил откуда цветы, я проигнорировала вопрос... Типа цветы и цветы... Через неделю повздорили вспоминал он мне эти цветы.... Короче лучше б он их не видел.

А цветы маме на день учителя подарили. Они у нас по всей квартире стояли, просто он в другие комнаты не заходил. Я ему рассказала об этом.И мой парень мне тогда не поверил!!!с парнем еще повстречались какоето время. На его цветочную скупость это не повлияло)))

Так что вы просто себе головную боль этим наживете и сомнения в голове мч

Гость
#15
Елена

У меня типичная проблема. Парень никогда не дарит цветы просто так. Единственный раз когда он это сделал - когда бы ОЧЕНЬ виноват. На подарки по праздникам тоже скуп. Я решила, а что если 14 февраля куплю себе цветы хорошие и когда мы увидимся, я радостная подбегу к нему, мол, какой ты хороший, цветы мне прислал, поздравил, спасибо тебе и т.д. А потом, возможно он скажет (а может и промолчит) что это не он и может ему стыдно станет? Что кто то чужой даже дарит, а он нет.

Главное,чтобы мордаху не начистил

Гость
#16

А мне присылал цветы ухажер )) И не один раз. Так мой прям засуетился,как же, из-под носа тетку уводят! ))) Это как волшебный пендель для него был )

Гость
#17
Гость

Не надо врать, только поругаетесь.
Купите себе сами цветы. При нем. Скажите хочется праздника, а без цветов праздник не праздник. Я думаю в цветочном ларьке мужчинаине даст вам расплатиться самой, и учтет на будущее, что это для вас важно.

вот это более нормальный вариант

Гость
#18

Ёлы-палы, во детский сад-то :)

Светлана
#19
Гость

Автор, с мужчинами же просто, их очень легко дрессировать. Мужчины -примитивные существа. Они как собаки Павлова привыкают к определенным стимулам, то есть подарил цветы, подарки - секс есть, не подарил - секса нет. Вот и всё.

Хороший совет, надо применить в действия.

Гость
#20

1. Автор, купите сами себе цветы, обязательно. Если действительно любите цветы и букет поднимет вам настроение )))
2. Оставьте парня в покое, и уж по крайней мере не празднуйте с ним никаких святых Валентинов. Нет у него к вам ни интереса, ни тем более желания дарить вам подарки. Смиритесь, вы ему не нравитесь. И не бегайте за ним.

Гость
#21
Гость

Автор, с мужчинами же просто, их очень легко дрессировать. Мужчины -примитивные существа. Они как собаки Павлова привыкают к определенным стимулам, то есть подарил цветы, подарки - секс есть, не подарил - секса нет. Вот и всё.

с таким успехом лучше деньгами брать.

Гость
#22
Гость

Автор, с мужчинами же просто, их очень легко дрессировать. Мужчины -примитивные существа. Они как собаки Павлова привыкают к определенным стимулам, то есть подарил цветы, подарки - секс есть, не подарил - секса нет. Вот и всё.

с таким успехом лучше деньгами брать.
бла-бла-бла..моралистка нашлась)Не дарили ничего никогда?)

Гость
#23

Я так на первом курсе сделала! Во пиз.дю.лей проучила! Проверял телефон,ругался! Думал нашла кого то и до того обнаглела что ногу цветы от любовников .
Получила я тогда.
Справедливо причём

Гость
#24

Смотря какой это мужчина, если он у вас такой альфа-самец, то сработает, он начнет ревновать и суетиться что у него уводят вас, а если он обычный не очень уверенный в себе середнячок или даже хуже, то он скорее всего сольется, подумает что изменяете, есть соперник и при том соперник лучше него, поэтому лучше ему бросить вас первым пока вы это сами не сделали.

Гость
#25
Гость

с таким успехом лучше деньгами брать.

бла-бла-бла..моралистка нашлась)Не дарили ничего никогда?)

сучкаааа, это ты?

Гость
#26

Мой бывший тоже скупился на цветы. Тогда на 8 марта подарил мне малюсенький букетик подснежников, хоть знал, что я очень люблю розы. И сказал при этом, мол, дешево и сердито. Как было обидно! Мне тогда было 19 и с ним мы встречались на тот момент меньше месяца. А о любви он целые оды мне сочинял. А вот цветов вообще не дарил. Скупердяй. Обидно было до слез.
А однажды я познакомилась с другим парнем, и он в день встречи просто так подарил мне розы. И не требовал встречаться с ним, потому что я сказала, что у меня есть другой парень. Он подарил и исчез навсегда.
Я рассказала об этом своему парню. Он поначалу бесился. Как это так! Но в тот же день купил мне розы. Потом стал дарить цветы. Но все равно остался скупой на подарки. На день рождения дарил, как будто подвиг совершал. Считал копейки и вел себя по-бабьи с продавцами.
Давно уже я его бросила, потому что встретила другого, нормального. И дело не только в скупости, а в том что человеком он был невыносимым.

Гость
#27

Что за бред? Автор, вы так жалко будете выглядеть в своем попрошайничестве. Кто вам в голову вбил, что цветы - это непременно свадебные отношения? Пойдите, и купите себе эти цветы сами, зачем клянчить????
Это просто цветы, нормально их покупать и нести домой, ставить в вазу.
В моем доме ВСЕГДА были и есть свежие цветы, с самого моего рождения. Это желание зависит только от того, кто эти цветы хочет дома видеть. Ждать пока кто-то их там подарит, тем более выпрашивать - жуть кошмарная.

Гость
#28
Гость

Мой бывший тоже скупился на цветы. Тогда на 8 марта подарил мне малюсенький букетик подснежников, хоть знал, что я очень люблю розы. И сказал при этом, мол, дешево и сердито. Как было обидно! Мне тогда было 19 и с ним мы встречались на тот момент меньше месяца. А о любви он целые оды мне сочинял. А вот цветов вообще не дарил. Скупердяй. Обидно было до слез. А однажды я познакомилась с другим парнем, и он в день встречи просто так подарил мне розы. И не требовал встречаться с ним, потому что я сказала, что у меня есть другой парень. Он подарил и исчез навсегда.Я рассказала об этом своему парню. Он поначалу бесился. Как это так! Но в тот же день купил мне розы. Потом стал дарить цветы. Но все равно остался скупой на подарки. На день рождения дарил, как будто подвиг совершал. Считал копейки и вел себя по-бабьи с продавцами. Давно уже я его бросила, потому что встретила другого, нормального. И дело не только в скупости, а в том что человеком он был невыносимым.

Невыносимый человек в вашей жизни - вы. Дело как раз в ВАШЕЙ скупости, сидеть и высчитывать , что дороже, подснежники или розы. Вам не стыдно? Что вам мешает самой покупать себе те цветы, что вам нравится видеть дома? Жадность?? Глупость?? Что?

Гость
#29

*****

Гость
#30

ГЛУПОСТЬ, ТУПОСТЬ, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Потому и цветов не дарит.

Гость
#31

То что Вы хотите сделать, называется манипулировать. Кончается обычно плохо.

Гость
#32

Автор,а зачем заставлять его дарить вам что-то? Он либо хочет либо нет. Не дарит,потому что не хочет. Вам нужен мужчина,который делает вам подарки по принуждению,или лучше чтобы по собственному желанию? Если второе,то меняйте мужчину,с этим вряд ли добьетесь желаемого.

DD
#33
Гость

Автор, с мужчинами же просто, их очень легко дрессировать. Мужчины -примитивные существа. Они как собаки Павлова привыкают к определенным стимулам, то есть подарил цветы, подарки - секс есть, не подарил - секса нет. Вот и всё.

Вот я тоже заметил. Купил тетке цветы или какую-нить безделушку - и имей ее куда и сколько хочешь. Очень удобно. Так что, кто более примитивен - баальшой вопрос)))

Гость
#34
Гость

Я так на первом курсе сделала! Во пиз.дю.лей проучила! Проверял телефон,ругался! Думал нашла кого то и до того обнаглела что ногу цветы от любовников .Получила я тогда.Справедливо причём

Справедливо, что у вас шарились в телефоне? Мальчик был с комплексами? И вам вбил, что если вам дарят цветы, то вы в этом виноваты?
Господи, девочки, где вы таких отморoзков находите?
Читаю и волосы дыбом. Женщина не может принести в дом подаренный букет цветов, ей сразу вставляют пи--лей. ЗА ЧТО?
Я получаю очень много цветов от других людей, просто так. Мой муж даже не интересуется от кого они. Ему приятно, что я нравлюсь другим, для него это комплимент. Он гордится тем, что у него привлекательная и приятная жена.
И я мужу не устраиваю никаких разборок. Это же унижение такое, оправдываться в том, что другой человек оказывает тебе знаки симпатии и хочет сделать приятное.

Гость
#35
Гость

Автор,а зачем заставлять его дарить вам что-то? Он либо хочет либо нет. Не дарит,потому что не хочет. Вам нужен мужчина,который делает вам подарки по принуждению,или лучше чтобы по собственному желанию? Если второе,то меняйте мужчину,с этим вряд ли добьетесь желаемого.

Есть люди, которые не любят и не понимают срезанных цветов. Вообще к любым цветам равнодушны, поэтому и не дарят. Это не значит, что эти люди плохие.

Гость
#36
DD

Вот я тоже заметил. Купил тетке цветы или какую-нить безделушку - и имей ее куда и сколько хочешь. Очень удобно. Так что, кто более примитивен - баальшой вопрос)))

Если речь идет о продажности, то какой презент - такой и секс. Вам многого не нужно, как я поняла , судя по безделушкам. Хватит и примитивного.

Гость
#37

Лет 6 назад был у меня роман на работе ,позже мы разругались и чтобы его позлить я себе заказала 101 розу на работу с курьером ,ну типо пусть по ревнует и тд ,цветы конечно он эти заметил ,потом ещё все бабы с работы 6ачали на меня косится что типо я прости......утка и тд ,позже этот парень зашёл ко мне в кабинет и поломал все цветы !!!!! Было обидно до слёз ,а ещё напоследок он меня отдубасил букетом ({(

DD
#38
Гость

Если речь идет о продажности, то какой презент - такой и секс. Вам многого не нужно, как я поняла , судя по безделушкам. Хватит и примитивного.

Ошибаетесь))) Продажность в Вашем смысле подразумевает деньги. А тут - знак внимания, понимаете ли. И реакции разные, точь в точь как у собак Павлова.

Гость
#39
Гость

Если речь идет о продажности, то какой презент - такой и секс. Вам многого не нужно, как я поняла , судя по безделушкам. Хватит и примитивного.

А можете свой прейскурант примерный набросать. За какой подарок какой секс.

Натис
#40

Вы сами написали: "....Единственный раз когда он это сделал - когда бы ОЧЕНЬ виноват..."
Значит он знает как доставить вам удовольствие , чтобы вы были счастливы, радостны.... !!!!! Он ЗНАЕТ что вы от этого получаете удовольствие!
Просто он не хочет делать для вас это счастье: и тут два варианта:
- он из семьи где никогда не дарил отец цветы маме ( может проблемы в семье и прочее ...) у него не было примера красивого поведения мужчины к женщине. Это не переделать. Слово "ЗАЧЕМ? дарить цветы когда и там всё нормально", у него будет всегда звучать. Смеритесь. Купите САМИ себе цветы, вдыхайте аромат роз , улыбайтесь, и радуйтесь жизни. А на вопросы говори что сама купила, ты ведь знаешь как я люблю розы.
- он вас не любит , не хочет тратиться на вас, не хочет чтобы вы ощущали себя счастливой, любимой. Тут можно задуматься, а нужен ли такой кавалер. Когда можно встретить лучше, который будет искать повод дарить цветы)))).

Гость
#41

знаете, боюсь, что это не сработает. он просто потом вас ревностью замучает.

Гость
#42

Курицы, откуда у парня деньги в 19 лет на букеты роз?

Гость
#43
Гость

Курицы, откуда у парня деньги в 19 лет на букеты роз?

Пусть заработает. А если работать не хочет - пусть дро-чит.

Натис
#44

Если автор может купить себе хороший букет, то почему её парень не может????))))

Гость
#45
Натис

Если автор может купить себе хороший букет, то почему её парень не может????))))

Он может. Просто не хочет. Если ему дают секс и без подарков, то зачем тратиться? Мужчины - примитивные существа, они хотят максимально упростить себе жизнь. Поэтому мужчине сразу нужно обозначить ваши условия игры, чтобы ему было понятно, что от него требуется.

Гормон роста
#46

Точно знаю, когда на цветы не жалеешь денег. Во-первых, когда у тебя есть деньги. Во-вторых, когда охота секса конкретно в этот вечер. В-третьих, когда понимаешь, что дама, если честно, не очень умна. Если отношения серьезные, то про цветы не особо и думаешь. Думаешь, как даме реально помочь материально - счета оплатить, ремонты, лечение, учение, отдых. Если речь идёт о молодом парне, который ещё не очень много зарабатывает, то прежде чем розы требовать, вы бы хоть посмотрели, на что он живёт? Или он вам только как мешочек с деньгами нужен? Для нормальной женщины цветы - это просто знак внимания. И не важно - 101 роза или сирень с соседского огорода. Лишь бы с любовью. А красота цветка - она в одном цветке раскрывается, а не в букете. Поэтому, автор, если хотите свежих роз - говорите с парнем напрямую о том, что не надо вам охапок. Пусть подарит вам одну розочку и вы будете ею любоваться. А все эти букеты - это всё же пошлость. Хотя как средство для уламывания дамочек срабатывает на 90%)))

Гость
#47
Гость

А можете свой прейскурант примерный набросать. За какой подарок какой секс.

Свой прейскурант вам DD набросает. Просто так ему никто не дает, он уже признал это. Если вас устроит его безделушка, можете продаваться за нее. Наверняка сторгуетесь.

Гость
#48
Гость

Свой прейскурант вам DD набросает. Просто так ему никто не дает, он уже признал это. Если вас устроит его безделушка, можете продаваться за нее. Наверняка сторгуетесь.

Тезис какой презент - такой и секс не DD выдвинул. Зачем "стрелки переводить"?

Гость
#49

Как можно цветы приравнивать к подаркам...де билы! Цветы-это про внимание...это не подарок ...*****! У меня всегда были мужики , которые дарили цветы...а как иначе может быть..?

Гость
#50

Это че за ч мо рища унитазнве не дарят цветы девушкам?