Гость
Статьи
Нужно быть все время …

Нужно быть все время разной с мужчиной или наоборот?

Мужчинам больше нравится когда девушка постоянно разная внешне, часто меняет прически, цвет волос, макияж, стиль одежды и т.п., или наоборот они хотят постоянства, чтобы она всегда была одинаковой? Как делаете вы? Часто ли меняетесь? Не надоест ли мужчине девушка которая всегда с одним и тем же цветом волос, укладкой, стилем одежды, макияжем? Интересно мнение мужчин тоже.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Мне кажется всем нравятся иногда что то новенькое увидеть..но тут может все зависит от мужчины. Мой первый муж вообще скажет сейчас - о цвет поменяла волос, а его ответ - "ниче так!"...я после такого и вовсе потеряла желание меняться..а вот сейчас я познакомилась с новым мужчиной, так он любит сюрпризы и перемены и разнообразие в девушке.

#2

Вот интересно, есть ли на мужских форумах хоть одна подобная тема? Такое ощущение, что женщины целыми сутками только и планируют, как завлечь, угодить и удержать штаны. Вся их жизнь вертится только вокруг штанов.

Агата
#3
★Белоснежка★

Вот интересно, есть ли на мужских форумах хоть одна подобная тема? Такое ощущение, что женщины целыми сутками только и планируют, как завлечь, угодить и удержать штаны. Вся их жизнь вертится только вокруг штанов.

вот именно тоже фигею с этого

Агата
#4

а оп теме автор...думаю это зависит от конкретного мужчины и надо спрашиватб у него

инфернальная женщина
#5

Простая логика говорит, что разным мужикам нравятся разные женщины. "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". Если мужик за год поменял 13 телефонов и 3 автомобиля, а как же 33 бабы, логично предположить, что он любит разнообразие во всем жизненном проявлении. А если 40 лет живет с одной бабенцией, 20 лет работает на одной работе, и 10 лет носит свой любимый свитер, логично предположить, что ему разнообразие до фени.

Гость
#6

Автор, будьте просто собой. И найдется мужчина, которому будете нравится именно Вы. :) ничего специального делать не нужно

Гость
#7

Автор, вам заняться что ли нечем? На работе, учёбе за день напрыгаешься, ещё и вечером перед мужчиной что-то изображать из себя? Крыша поедет через полгода

#8
Гость

Автор, будьте просто собой. И найдется мужчина, которому будете нравится именно Вы. :) ничего специального делать не нужно

точно, самая выгодная позиция!

Гость
#9

Периодически разной. Не каждый день, но раз в пару лет меняться. Естественно не в худшую сторону.

Гость
#10
Гость

Автор, будьте просто собой. И найдется мужчина, которому будете нравится именно Вы. :) ничего специального делать не нужно

Такой мужчина найдется, но понравится ли он автору? Неликвид гребет неликвид.

Гость
#11
★Белоснежка★

Вот интересно, есть ли на мужских форумах хоть одна подобная тема? Такое ощущение, что женщины целыми сутками только и планируют, как завлечь, угодить и удержать штаны. Вся их жизнь вертится только вокруг штанов.

Я тоже прочла заголовок и подумала о том же. Печально все это.

Гость
#12

Мой муж говорит, что он из анекдота про противогаз, его моя внешность не волнует.
а уж какой у Вас мужичок, кто ж его знает.

Гормон роста
#13
Гость

Автор, будьте просто собой. И найдется мужчина, которому будете нравится именно Вы. :) ничего специального делать не нужно

согласен

С любовью.
#14

Автор, надо в целом оставаться такой как вы ему понравились, и по характеру и внешне, небольшие перемены в стиле или длине волос не страшны. Т.*****. если вы были хрупкой нежной блондинкой, а потом вдруг стали толстой короткостриженной хамкой вероятно вы не сможете жить с вашим мужем.

Гость
#15

Нужно быть самой собой))) если вы не загадка, то и не надо из себя ее изображать. И из кожи вон лезть не надо тоже. На каждую найдется свой любитель, а остальные, которые не любят, могут идти лесом!У мужиков тоже бывают крайности)))) Всегда смешно когда мужик целыми днями в спортивных штанах, ходит по квартире в труселях, чешет разные места, отрастил пузо и рассуждает про разнообразие в жене))))) А есть и другие варианты, когда он прямо картинка, ухоженный, выбритый, стильный, но при этом бесконечно смотрит в зеркало, играет роли и меряет сантиметров бицепсы, бесконечно делает селфи)))) Для такого тоже ничего делать не надо, он себя любит, зачем ему вы, вы должны только ахать какой красивый))))

Чаузи
#16

Сегодня вы в брюках-джинсах, подчеркивающих бедра. Завтра в платье, показываете стройные щиколотки, потом в игривом мини, потом в целомудренном макси с разрезом, потом в водолазке, потом в полупрозрачной блузке, потом-деловая леди, потом короткий халатик, шорты, бойфренды, скини, каблуки, кеды, лодочки. Сегодня хвостик, завтра локоны, пучок, заколка, прямые, коса. Мужчине конечно нравится наблюдать любимую женщину в разных образах. У вас ведь в порядке с одеждой и фантазией?

Чаузи
#17

А наличие ПМС в жизни женщины меняет характер вне вашего желания, от милой кошечки до разъяренной тигрицы

Игорь Миронович
#18

Чего хотим, всю жизнь изнемогая
и мучаясь томлением шальным?
Чтоб женщина, все та же, но другая,
жила с тобою, тоже чуть иным.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы