Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом, как вести себя с девушкой?

Встречался с девушкой еще со школьной скамьи, провстречались недолго, буквально 2 недели, я был очень стеснительным, боялся даже за руку взять, будучи уже в отношениях с ней, это была школа и первые отношения. После того, как мы расстались, я сильно переживал, так как почти сразу мне написал мой лучший друг и спросил не против ли я если он начнет с ней встречаться, я сказал, что не против, я просто не понимал как так может поступить друг. И тем не менее они начали встречаться, провстречались 3 года, за это время у меня появилась другая девушка с которой мы провстречались 1,5 года. За это время я периодически вспоминал свою первую любовь, и далее получилось так, что в один год, я бросил свою девушку, а она своего парня, по причинам совершенно не связанным с нашими прошлыми отношениями. Она мне написала, мы начали общаться, она жаловалась на своего бывшего , вообщем мы нашли общий язык, и это был идеальный момент возобновить отношения, но у меня появились жизненные трудности, а затем я узнал, что у нее появился другой парень. Сейчас она повстречалась с ним три года и они не вместе, она о нем думает. Я этого не знал, и спросил есть ли у нее парень, она сказала, что нет и я начал активно ухаживать, ухаживал очень романтично и красиво, а главное очень уверенно, то чего ей не хватало от меня ранее, и тут она принимает мои знаки, но взаимности в общении нет, насчёт предложения встречи находятся отмазки , типа с подругой сегодня должна увидеться и т.д. сегодня сделал очень красивый знак внимания, ей понравилось, она написала, что это очень красиво, но больше не надо оказывать ей знаки внимания. Когда я все разузнал у нее, оказалось что она думала что сможет со мной общаться и принимала знаки внимания, а потом поняла, что не сможет, так как думает о бывшем и надеется, что у них все восстановится. Растались они 1,5 месяца назад. И я ей сказал, что если парень не проявляет активность чтобы заполучить ее обратно, значит ему это не нужно. В общем как я понял, она еще не отошла от прошлых отношений, надеется, что помирятся они и ни с кем не хочет отношений. Мне нравится эта девушка уже 7 лет. Помогите, как надо себя вести, чтобы она поняла, что со мной ей будет лучше. Я очень хочу её заполучить.

Ответы (3) Ответить
  • Отойти в сторону

• Реклама

• Да не будет она с тобой никогда!!!! Че ты в облаках летаешь?!??!! ЗАБУДЬ И НЕПОЗОРЬСЯ

• Действительно позорище. После друга объедки подбирать. А он потом ещё будет периодически её по....ть по старой дружбе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь