Гость
Статьи
у мужа повышение, а …

у мужа повышение, а меня это бесит

Мужа повысили.. (Зп хорошая, командировки в разные страны) казалось бы живи и радуйся.. А меня дико это раздражает(хотя я тоже работаю и хорошо зарабатываю.. Что это девочки?? Может я ему просто завидую, что у него карьера в гору ,ау меня нет?)

ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Не понимаю такие отношения .

Анна
#3

Боритесь с этим, Ольга! У меня тоже так было - это и не зависть - не знаю как объяснить, хотя я не смогла совладать с этим, успокоилась только когда больше стала зарабатывать! Держитесь и ему эмоции эти не показывайте!(от души совет).

Гость
#4

Нормальные отношения!

Гость
#5

Ну пусть его уволят, чо.Тогда успокоитесь.

Гость
#6

*** в карман и ментам стукани. Делов то. Командировка лет на семь будет. И с работы уволят.

миссис дарси
#7
Анна

Боритесь с этим, Ольга! У меня тоже так было - это и не зависть - не знаю как объяснить, хотя я не смогла совладать с этим, успокоилась только когда больше стала зарабатывать! Держитесь и ему эмоции эти не показывайте!(от души совет).

Ахахаха)) не зависть, что вы)) меряйтесь дальше письками с мужем - потом найдёте себе по нормальной бабе и расстанетесь.

Гость
#8

***** злые бабенки..

Гость
#9

Смешно.

Гость
#10

Не любите его, наверное.

Гормон роста
#11

Завидуете

DD
#12

Основной принцип нынешних теток: мужчины и женщины во всем равны, то есть женщина лучше. А тут явный перекос в другую сторону, вот и колбасит.

Materialistka
#13

автор, перенастройте себя, вы что. это же замечательно, гордитесь мужем. Куда как лучше успешный муж, чем обиженный на всех неудачник. Значит, вы можете с ним советоваться, обсуждать разные пути, стратегии, которые привели к успеху, брать себе на заметку. Что может быть лучше успешного мужчины. Поздравляю вас!

Белочка
#14

А ты мужа смени на такого который целый день на диване лежит. Знаешь как сразу самооценка повыситься ?? Сразу душа возрадуется какая ты крутая.

Гость
#15

Ну и женушка...

Гость
#16

Может быть боишься, что теперь ты его недостойна и он себе более интересную женщину найдет.

Рыжая Такса
#17

Вам не нравятся его командировки?

Гость
#18
ольга

у мужа повышение, а меня это бесит

у него на вас повышение, или на соседку?

Гость
#19

бросьте его, вам нужен я, неудачник, постараюсь стать альфонсом, работаю, но получаю мало, со мной вы почувствуете себя бизнес-леди.

Гость
#20

Ой у меня было так!) Умом понимаю все, а все равно, гложет. Я переосмыслила ситуацию, приняла, что он главнее и умнее. И теперь вот правда, не завидую, а радуюсь.
Только вот алгоритм я вам не подскажу, это у меня было целый переворот сознания. Т.к. я сама не промах, и не привыкла, чтобы меня кто-то обскакивал. но на данном поприще пришлось над собой поработать.
А соревнование в паре увы к хорошему не приведет. Я уже 2 раза в этом убеждаюсь....

Гость
#21

Бабенка нервничает, ведь большие деньги это новые возможности. А ну как он с ней разведется, и всё, что "вложила", другой достанется?

Murka
#22
Гость

*** в карман и ментам стукани. Делов то. Командировка лет на семь будет. И с работы уволят.

Ахахаха!

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="55295718"]Бабенка нервничает, ведь большие деньги это новые возможности. А ну как он с ней разведется, и всё, что "вложила", другой достанется?[/quo

Одно интересно: как таким, как автор этой гадости, не стыдно людям на глаза показываться... ? Она не "вложила", а вообще-то жизнь свою отдает. И другой у нее не будет, это не компьютерная игра и не репетиция в театре. Заново, если что, не проживешь. У моей подруги муж вот тоже на пятом десятке вдруг решил, что лучше он другой достанется... И вот я реально весь вечер прыгала с телефоном и психовала. и не знала, что мне сделать - потому что я в другом городе сейчас живу, за 500 километров. А моя подруга вышла с работы вечером (утром добрый муж ей в аккурат на эту работу позвонил - ну. наверное, чтобы ей работалось лучше! - и вежливо поинтересовался, как ей удобнее будет подписать заявление о разводе, его лучше на работу ей прямо сейчас привезти, или она с ним вместе в загс быстренько сбегает?::::) - и вот вышла она еле дожила до вечера, из последних сил с работы выползла пораньше, отпросилась, потому что ей совсем уже поплохело... А я ей позвонила, спрашиваю: как дела. мол, как день прошел? А она мне: я, говорит, иду сейчас че-то по улице... подумала - может, выйду на воздух, чуть полегче станет... А че-то ни фига не легче, че-то как-то в груди жжет, и давит, и дышать не очень получается, и руки че-то немеют...И я понимаю, что она вот там сейчас где-нибудь упадет, на этой улице... И где ее потом вообще искать? С...ка ты, автор долбаного комментария! Бабенка нервничает... У тебе мать есть? Подумай на досуге.

Гость
#24

Автор выше хуууйню какую то написал

Гость
#25

Может считаете, что вас дискриминируют в карьере из-за того что вы женщина?

Гость
#26
Гость

у него на вас повышение, или на соседку?

ахаха))

Гость
#27

мда... я бы наоборот гордилась мужем, если бы он у меня был и его повысили бы

Гость
#28

У автора в семье раздельный бюджет, по ходу. Вот и нервничает она. Мужичок в шоколаде, а она тоже, конечно в коричневом, но не в шоколаде

Гость
#29

К посту 23, жалко таких, у которых мужик-это жизнь, а своей нет. Мужик исчез и жизнь кончилась. Финансы тоже. Ну, если он полюбил в первый раз? Почему он с вашей подругой должен остаться? Фиг с ним, 50-летним дедом. Мою знакомую тоже муж бросил, а думали все "идеальная семья", и муж хороший, добытчик, спортсмен. Ей 39 было, ему 40. Она тоже не верила. Убеждена была, что вернётся. Нет, живут они, расписались, дочь растят, вторую квартиру купили.

Гость
#30

Как можно завидовать мужу?)))

Гость
#31
Гость

Как можно завидовать мужу?)))

Если Автор тоже амбициозный, неглупый человек, то элемент соревновательности в отношениях вполне может быть. Из-за этого даже отношения разваливаются. Откуда столько историй: "Такая пара была! Так друг другу подходили!".

Евгений
#32

Животинку бесит что она его высот не достигнет.

Гость
#33

Чем выше мужчина поднимается, тем больше женщин привлекает - просто боитесь его потерять, были бы уверены в нем и в себе, наоборот хвастались бы всем: "У нас повышение"

Гость
#34

Странная вы, я сразу подарки прошу и думаю на что потратить деньги

HALT !
#35
Гость

Странная вы, я сразу подарки прошу и думаю на что потратить деньги

Точно ! Надо сразу у мужа деньги отобрать и в магАзине спустить )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: