Гость
Статьи
Зачем возвращаться к …

Зачем возвращаться к людям с которыми сами разорвали отношения

Больше года общалась с одним мужчиной(скорп). После того как узнал что у него рак ,сказал что у нас нет будущего и разорвал общение,везде занес в ЧС. Около месяца пыталась как то с ним помириться,все было безуспешно.Прошло полгода.Зазвонил телефон ,поднимаю трубку а это он,спросил как я ,как дома и т.д. Поговорили 3 минуты.Потом через два дня написал что звонил изза того что ему приснился плохой сон,где я попала в ДТП.Хотел узнать все ли со мной в порядке,рад что я жива-здорова .
На фига вообще объявляться после всего этого?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед смертью не надышится

Гость
#2
Гость

перед смертью не надышится

стала отвыкать с трудом от него. но тут он появился(

Гость
#3

А он чудесным образом поправился? Спросите его, каким образом.
Сейчас все умирают от рака, пусть будет нам полезен.

Гость
#3

Это еще ничего, вам повезло со мной не сталкиваться. Женат, счастлив, но периодически раз в год объявляюсь в жизни бывшей, которую сам и бросил. То могу с ДР поздравить, то письмо на почту "не туда ушло". Просто прикол, я отлично знаю, что она потом будет думать, сомневаться, надеяться, что она так зацепила, что никак не могу забыть и прочий бред, который обделенные бабцы себе внушают. Мораль - захотел и позвонил, надо будет - еще раз вас подергает. Зачем вам понимать его поступки, если вы ни на что не влияете? Вы ему что, запретите звонить?)))

Гость
#5
Гость

Это еще ничего, вам повезло со мной не сталкиваться. Женат, счастлив, но периодически раз в год объявляюсь в жизни бывшей, которую сам и бросил. То могу с ДР поздравить, то письмо на почту "не туда ушло". Просто прикол, я отлично знаю, что она потом будет думать, сомневаться, надеяться, что она так зацепила, что никак не могу забыть и прочий бред, который обделенные бабцы себе внушают. Мораль - захотел и позвонил, надо будет - еще раз вас подергает. Зачем вам понимать его поступки, если вы ни на что не влияете? Вы ему что, запретите звонить?)))

Ваша самооценка очень сильно завышенна .Ахах.

Гость
#6
Гость

Ваша самооценка очень сильно завышенна .Ахах.

Да, чернь вечно мне такое говорит)

Snail
#7
Гость

Это еще ничего, вам повезло со мной не сталкиваться. Женат, счастлив, но периодически раз в год объявляюсь в жизни бывшей, которую сам и бросил. То могу с ДР поздравить, то письмо на почту "не туда ушло". Просто прикол, я отлично знаю, что она потом будет думать, сомневаться, надеяться, что она так зацепила, что никак не могу забыть и прочий бред, который обделенные бабцы себе внушают. Мораль - захотел и позвонил, надо будет - еще раз вас подергает. Зачем вам понимать его поступки, если вы ни на что не влияете? Вы ему что, запретите звонить?)))

Не завидую вашей жене, у которой муж сидит на женских форумах и дает вредные советы, а так же которому спокойно не живется без пакостей своим бывшим пассиям, ее, похоже, такое же в будущем ожидает.

Гость
#8

Автор, вы зачем вообще трубку взяли? Не понимаю таких женщин-расстались, точки над i расставили, но продолжают отвечать на звонки, сообщения, а то и сами себя навязывают...Зачем, ответьте? Так всё тухло в личной жизни, что рады даже бывшему туловищу, простите?

Гость
#9
Гость

Это еще ничего, вам повезло со мной не сталкиваться. Женат, счастлив, но периодически раз в год объявляюсь в жизни бывшей, которую сам и бросил. То могу с ДР поздравить, то письмо на почту "не туда ушло". Просто прикол, я отлично знаю, что она потом будет думать, сомневаться, надеяться, что она так зацепила, что никак не могу забыть и прочий бред, который обделенные бабцы себе внушают. Мораль - захотел и позвонил, надо будет - еще раз вас подергает. Зачем вам понимать его поступки, если вы ни на что не влияете? Вы ему что, запретите звонить?)))

О!!!! Прям как один мой бывший. Тоже сам ушел, а потом началось... Сообщения в соцсетях - как дела? Что делаешь? Ой, прости, не тебе отправил-))) Что действительно забавно, если он, как и вы, думает, что я прям буду целый день ходить и гадать, что же он имел ввиду. А мне его даже жаль-взрослый мужик, а такой ерундой занимается. Видно, весело ему живется. Хотя от общих знакомых я знаю, что он сейчас в полной .... Но это его проблема. Так что не воображайте о себе особо-))

Гость
#10
Snail

Не завидую вашей жене, у которой муж сидит на женских форумах и дает вредные советы, а так же которому спокойно не живется без пакостей своим бывшим пассиям, ее, похоже, такое же в будущем ожидает.

Милочка, я на абы ком (в отличие от вас) не женюсь. Это ваш удел подзаборные алкаши, да нищеброды, но просто к сведению есть и нормальные пары)

Гость
#11
Гость

О!!!! Прям как один мой бывший. Тоже сам ушел, а потом началось... Сообщения в соцсетях - как дела? Что делаешь? Ой, прости, не тебе отправил-))) Что действительно забавно, если он, как и вы, думает, что я прям буду целый день ходить и гадать, что же он имел ввиду. А мне его даже жаль-взрослый мужик, а такой ерундой занимается. Видно, весело ему живется. Хотя от общих знакомых я знаю, что он сейчас в полной .... Но это его проблема. Так что не воображайте о себе особо-))

Спасибо, вы только что дали мне понять, что я прав. Вы действительно думаете о нем целыми днями и гадаете, даже на форум прибежали опять оправдываться и говорить, что он не может забыть вас)) И даже следите за его жизнью. Будет она мне доказывать, что у нее все хорошо))) Я слишком хорошо знаю женщин, этим и пользуюсь)

Гость
#12
Гость

Спасибо, вы только что дали мне понять, что я прав. Вы действительно думаете о нем целыми днями и гадаете, даже на форум прибежали опять оправдываться и говорить, что он не может забыть вас)) И даже следите за его жизнью. Будет она мне доказывать, что у нее все хорошо))) Я слишком хорошо знаю женщин, этим и пользуюсь)

Да мне пофиг может он там забыть или нет-) А пользоваться женщина-невелика заслуга, удивили...

Просто зашла
#13

Гость, у вас совсем нет самооценки. Не знаю кто из женщин вас обидел, но теперь вы кормите свое самолюбие за счет других женщин. Требуете внимание, это как наркотик для вас. Несчастный человек, вы и сами не можете остановиться. Счастливые в браке мужчины к бывшим не лезут.

Барыня
#14
Гость

Это еще ничего, вам повезло со мной не сталкиваться. Женат, счастлив, но периодически раз в год объявляюсь в жизни бывшей, которую сам и бросил. То могу с ДР поздравить, то письмо на почту "не туда ушло". Просто прикол, я отлично знаю, что она потом будет думать, сомневаться, надеяться, что она так зацепила, что никак не могу забыть и прочий бред, который обделенные бабцы себе внушают. Мораль - захотел и позвонил, надо будет - еще раз вас подергает. Зачем вам понимать его поступки, если вы ни на что не влияете? Вы ему что, запретите звонить?)))

Моральный *****! Какая ***** такому жизнь дала.

Барыня
#15
Гость

Это еще ничего, вам повезло со мной не сталкиваться. Женат, счастлив, но периодически раз в год объявляюсь в жизни бывшей, которую сам и бросил. То могу с ДР поздравить, то письмо на почту "не туда ушло". Просто прикол, я отлично знаю, что она потом будет думать, сомневаться, надеяться, что она так зацепила, что никак не могу забыть и прочий бред, который обделенные бабцы себе внушают. Мораль - захотел и позвонил, надо будет - еще раз вас подергает. Зачем вам понимать его поступки, если вы ни на что не влияете? Вы ему что, запретите звонить?)))

Моральный у-р-од! Какая ду-р--а такому жизнь дала.

Гость
#16
Барыня

Моральный у-р-од! Какая ду-р--а такому жизнь дала.

Вы выражаетесь явно не как Барыня, а как какая-то темная и неотесанная деревенщина!

Барыня
#17
Гость

Вы выражаетесь явно не как Барыня, а как какая-то темная и неотесанная деревенщина!

Зато верно!))))))))))

Гость
#19
Гость

Это еще ничего, вам повезло со мной не сталкиваться. Женат, счастлив, но периодически раз в год объявляюсь в жизни бывшей, которую сам и бросил. То могу с ДР поздравить, то письмо на почту "не туда ушло". Просто прикол, я отлично знаю, что она потом будет думать, сомневаться, надеяться, что она так зацепила, что никак не могу забыть и прочий бред, который обделенные бабцы себе внушают. Мораль - захотел и позвонил, надо будет - еще раз вас подергает. Зачем вам понимать его поступки, если вы ни на что не влияете? Вы ему что, запретите звонить?)))

Вы прям взрослый, уверенный в себе мужчина. Сколько Вам лет? 15? 16?Не позорился бы уже, нашел,что писать. Какой он крутой . С чего ты взял,что все по тебе страдают ? Фу.

Гость
#20

Даже если женщина и думает о том,что зачем он написал или позвонил,это не говорит о каких-то чувствах в Вашу сторону . Это банальное любопытство. В моей голове может происходить миллион мыслей,но это не значит, что я загружаюсь по поводу каждой.

Маша
#21

Никогда не возвращайтесь к тому, кто вас однажды предал....Это повториться снова. И вообще как такое можно простить??

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем