Гость
Статьи
Есть еще интересы , …

Есть еще интересы , кроме мужчин?

Я вовсе не против мужчин, более того, мне с ними куда комфортнее, чем с женщинами порой . Но как же достало, что вся жизнь большинства женщин , вращается вокруг мужчин. Неужели совсем никаких других …

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

кто сочиняет этот примитив?

Гость
#102
Гость

конечно есть. это все те за которыми бегают штаны, а не они за штанами.

Миллион плюсов

Интересующаяся
#103

Другие интересы, конечно, есть.
А чем Вам интерес к мужчинам (и к людям вообще) не нравится?
Живые, разумные, мыслящие и чувствующие существа гораздо интереснее предметов...)

Гость
#104
Гость

Я вовсе не против мужчин, более того, мне с ними куда комфортнее, чем с женщинами порой . Но как же достало, что вся жизнь большинства женщин , вращается вокруг мужчин. Неужели совсем никаких других интересов, ну может хобби или увлечения. Какая она своя жизнь помимо интересов , связанных " как удержать, или подцепить очередные штаны? Если здесь есть такие? Ваши хобби, увлечения, интересы? Поделитесь

Согласна с автором! Реально наблюдаю картину такую, большинство женщин на первейшее место ставят отношения с мужиком: стелятся перед ним, слушаются, боятся сделать что не так, особенно сильно это проявляется среди уже родивших детей. Многие женщины несамостоятельны, от этого все и идет. Ищут мужика, чтобы сидеть за его спиной - а он рулит. Вот у таких как раз все интересы это мужик и отношения с ним.
Те дамы, кот знают себе цену, умеют себя сами содержать, рулят сами, а мужчина думает , что он. У них и интересов много, жизнь разнообразна. Но редко такое, в основноминтересы мужики, дети, сплетни от знакомых перебрать, косметика , одежда.

Интересующаяся
#105
Гость

Согласна с автором! Реально наблюдаю картину такую, большинство женщин на первейшее место ставят отношения с мужиком: стелятся перед ним, слушаются, боятся сделать что не так, особенно сильно это проявляется среди уже родивших детей. Многие женщины несамостоятельны, от этого все и идет. Ищут мужика, чтобы сидеть за его спиной - а он рулит. Вот у таких как раз все интересы это мужик и отношения с ним.Те дамы, кот знают себе цену, умеют себя сами содержать, рулят сами, а мужчина думает , что он. У них и интересов много, жизнь разнообразна. Но редко такое, в основноминтересы мужики, дети, сплетни от знакомых перебрать, косметика , одежда.

Самый главный интерес у человека - это он сам!
Потом - другие люди.
Потом предметы.
Хотите со мной поспорить?)

Гость
#106

да вы посмотрите здесь на темы!!!
- как его удержать; у мужика не встает; мой мужчина то, мой мужчина это; водолей против девы; зивидую подруге что у нее есть мужик)))) лол
А ну как же еще классика жанра: беременна ли?? А почему? А когда? Сколько детей? Что готовите? Как дома убираетесь?))))))
в общем сплошные" вечные" темы! Глубокие и насыщенные интересы - сразу видно

Интересующаяся
#107

106. Вы правильно заметили, что темы вечные.
А уж кому на каком уровне интересовать и изучать данные темы - это от конкретного человека зависит).

Интересующаяся
#108

хотела написать.

Гость
#109
Интересующаяся

Самый главный интерес у человека - это он сам!Потом - другие люди.Потом предметы.Хотите со мной поспорить?)

Поспорить? Ну еслы бы он сам, как вы говорите, что ж ноют про мужика вечно.
Пойди да улучши себя, внешне и внутренне!

Есть люди, которые на первое место ставят работу: у которых профессия дизни это интересные области, наука, искусство, творчество. Да даже бизнес бывает интересным и развивающим человека
Есть, у кот хобби на первом месте. Причем от пола не зависит это.

Просто есть люди которым достаточно найти себе пару и сидеть по тихому дома и чаек попивать, оладьи готовить, а есть, которым этого мало, либо вобще не надо, т к жизнь наполнена другими интересами .

Интересующаяся
#110
Гость

Ну еслы бы он сам, как вы говорите, что ж ноют про мужика вечно. Пойди да улучши себя, внешне и внутренне

Гость

Просто есть люди которым достаточно найти себе пару и сидеть по тихому дома и чаек попивать, оладьи готовить, а есть, которым этого мало, либо вобще не надо, т к жизнь наполнена другими интересами .

Гость

Есть люди, которые на первое место ставят работу: у которых профессия дизни это интересные области, наука, искусство, творчество. Да даже бизнес бывает интересным и развивающим человека. Есть, у кот хобби на первом месте.

Значит - у данного человека вот на таком примитивном уровне интерес к самому себе.

А это другая крайность - человек зациклен на интересе к самому себе, на получении примитивных удовольствий от жизни.

Профессия, дело, творчество имеют какую-то ценность, если они направлены на благо других людей. Т.*****. в конечном итоге - это всё-равно получается интерес к людям, просто не к какому-то конкретному человеку, а к абстрактному. Суть не меняется.

Гость
#111

Темы на форуме , все однотипные- мужики, му/ да/ки и тд. Представляю, как у них растет самооценка при взгляде на этот форум)))), здесь даже самый никчемный возомнит себя пупом земли. Здесь еще говорят, у мужчин интересы приземленные. Ок , покажите мне хоть один мужской форум, где 95 процентов тем будут сводиться к теме" тетка- наше все!"

новая
#112
Гость

Есть и среди мужчин и среди женщин достойные экземпляры, а есть и такие, что непонятно как таких у/ родо/в земля носит. Но, давайте посмотрим на вещи логически , лучшие хирурги, кардиологи, летчики, президенты, режиссеры , перечислять можно долго, все же мужчины, это пожалуй о чемто да говорит

Да и эти лучшие женаты, как то так получается. Нужна женская энергетика рядом, чтобы создавать...

Гость
#113

Многие живут без секса, но не хотят его только мертвые, больные и вруны..

Гость
#114
Гость

Многие живут без секса, но не хотят его только мертвые, больные и вруны..

Никто не говорит, что нужно жить без секса, но самой быть личностью самодостаточной, со своими отдельными интересами, целями и задачами, быть совсем неплохо. Куда лучше самой выбирать , а не просто быть избранной. Тогда и секс на порядок лучше. Иначе, зачем приходить в этот мир? Быть приложением мужчины? Кухаркой, давалкой, обслуживающим персоналом, зачастую бесплатным... Ну если мужчина с большой буквы- тогда, да. Если с ним твоя жизнь разнообразна, есть возможность развиваться, чему-то учиться, посмотреть мир и тд. А жить как биомасса, ну не знаю, каждому свое, разумеется

Гость
#115

Хотя, в нашей действительности, это утопия, о чем я говорю, мужчины даже примитивные давно в дефиците и все же они есть достойные на этой планете

Гость
#116
Зубная фея

вообще-то, у нормальных людей это не просто "штаны", а это любовь, нежность, забота и *****. Вокруг всего этого вращается мир, да

Мир вращается вокруг гормонов( это,если иначе перефразировать).Они,родимые, побуждают искать себе половинок, с целью обеспечить приплоды.
Это -все!Причем Природе, и этим гормончикам абсолютно накакать на вас, ваше здоровье, и здоровье ребенка , по принципу:" выживают сильнейшие"

Все это понимают, таковы материальные условия жизни, в материальном мире.
Но придумывают любови и всякое такое.

Бывают плюсы от проживания вдвоем, не спорю.Однако в нашем мире их ровно столько, сколько пар остается жить вместе .А это -единицы.Даже те, кто МОГУТ жить вместе, на самом деле этого не хотели бы, а делают так из привычки -удобства и так далее.
Родные и любимые часто оказываются нелюбимыми, когда речь заходит о перетягивании одеяла на себя,наследстве и так далее.

Гость
#117
Мужчина

Нормальные девушки максимум до 23 лет все выходят замуж, рожают детей. Остальное психические отклонения.

А нормальные мужчины типа суют им , чтобы они рожали и сваливают?

А зачем мне это??Мы ведь не в животном мире живем,где выбора просто нет?
И не все самки хотят дитенышей.Поучите биологию.Лисицы, например, пользуясь тем, что морды у них вытянутые, стараются вычиститься от залитой в них спермы.
И дитеныйше там бросают, как только молоком откормили.
Тогда -молочный период закончился. и пистт...те в жизнь, уважаемые мужчины.
Никто вас дальше обихаживать не станет.Идите,коренья себе ищите: самка выполнила свою функцию.

Про биологию помнят, про социальное -нет..Если женщины -просто животные, осуществляющие размножение, то с какого вдруг они и дальше должны выращивать дитенышей??

И самое странное -этих мужчин ведь воспитывали женщины-растили, так тогда и мамы у них были просто инкубаторы для размножения.Жаль, что не выкинули их в год с лишним -типа -все, инкубаторская роль окончилась, пестттуй в жизнь!

Гость
#118

У меня 13 лет не было романов, мужчины, только инет-общение. Это не жизнь. Для женщины главное - личная жизнь и эмоции от неё, а без всего остального можно прожить, даже без детей, был бы муж и семья.

гость
#119
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не открыли, а экспериментально подтвердили их существование. Это еще ничего не значит, возможно очередная научная подтасовка фактов, возможно ошибка, возможно причины зафиксированных результатов эксперимента это следствия иного воздействия. Такое уже бывало неоднократно. _

Вопрос не гравитационных волнах, а в том что это какбэ подтверждает наличие среды, где эти волны "болтаются" - это и постулировал старина Энштейн, когда всю физику в геометрию сводил в своей СТО. Что это за среда и каковы ее свойства - предмет дальнейших изучений.

Гость
#120
Гость

У меня 13 лет не было романов, мужчины, только инет-общение. Это не жизнь. Для женщины главное - личная жизнь и эмоции от неё, а без всего остального можно прожить, даже без детей, был бы муж и семья.

Ниф..я! Самое лучшее время в моей жизни было, когда я в двух институтах училась,параллельно.
Один очень любила, там была отличницей круглой, второй -так себе, троечница.Но окончила-то оба!

О, как здорово это было,никаких мужиков-муд...ов, жаль, что поздно оценила.Мне было интересно-, хотя и напряжно. Вот это было -хорошее время..

Еще помню ,как на работу пришла в серьезное учреждение, но Ду..а д..ой.Пришлось все самой изучать -в перерывах на работе, после работы...Засела за книги и через короткий период ко мне стали иначе относиться( перестала я быть д..ой).Вот тоже период был хороший.Работы было много, даже поздно вечером приходилось оставаться.

Никакой младенец -мужик не сравнится с этим!

Груня
#121
Гость

у меня сестры спокойно заняты делом - посещают святые места. я все перепробовала : и кулинарию,и шитье,ин.языки. Уменя проблема- я не принимаю устои домостроя .вот одна бьюсь,другие как рыбки золотые приняли правила жизни новой семьи,меня всю тресет от их семьи,но равнодушной я не стану,потому что то,что они делают бред сивой кобылы.

что за бред городской сумасшедшей?:))

Груня
#122
Гость

Я вовсе не против мужчин, более того, мне с ними куда комфортнее, чем с женщинами порой . Но как же достало, что вся жизнь большинства женщин , вращается вокруг мужчин. Неужели совсем никаких других интересов, ну может хобби или увлечения. Какая она своя жизнь помимо интересов , связанных " как удержать, или подцепить очередные штаны? Если здесь есть такие? Ваши хобби, увлечения, интересы? Поделитесь

Согласна с автором! Реально наблюдаю картину такую, большинство женщин на первейшее место ставят отношения с мужиком: стелятся перед ним, слушаются, боятся сделать что не так, особенно сильно это проявляется среди уже родивших детей. Многие женщины несамостоятельны, от этого все и идет. Ищут мужика, чтобы сидеть за его спиной - а он рулит. Вот у таких как раз все интересы это мужик и отношения с ним.
Те дамы, кот знают себе цену, умеют себя сами содержать, рулят сами, а мужчина думает , что он. У них и интересов много, жизнь разнообразна. Но редко такое, в основноминтересы мужики, дети, сплетни от знакомых перебрать, косметика , одежда.

какое большинство? большинство ваших подруг? тут впору вспомнить слова Конфуция.

Груня
#123
Гость

У меня 13 лет не было романов, мужчины, только инет-общение. Это не жизнь. Для женщины главное - личная жизнь и эмоции от неё, а без всего остального можно прожить, даже без детей, был бы муж и семья.

Ниф..я! Самое лучшее время в моей жизни было, когда я в двух институтах училась,параллельно.
Один очень любила, там была отличницей круглой, второй -так себе, троечница.Но окончила-то оба!

О, как здорово это было,никаких мужиков-муд...ов, жаль, что поздно оценила.Мне было интересно-, хотя и напряжно. Вот это было -хорошее время..

Еще помню ,как на работу пришла в серьезное учреждение, но Ду..а д..ой.Пришлось все самой изучать -в перерывах на работе, после работы...Засела за книги и через короткий период ко мне стали иначе относиться( перестала я быть д..ой).Вот тоже период был хороший.Работы было много, даже поздно вечером приходилось оставаться.

Никакой младенец -мужик не сравнится с этим!

вы хотели сказать, никакой из встреченных вами?:)

Груня
#124

большинство моих подруг забросили мужиков тааак далеко, рассматривают романы как развлечение, в любовь особо не верят, пашут как кони, но на любимых творческих работах, путешествуют, занимаются спортом, танцами, рисуют, пишут книги. но за рюмочкой коньяка все равно признаются, что одни, потому что "нормальных мужиков нет", читать "в мужиках не разбираюсь, подбираю всякий шлак", но не зацикливаться же на этом. раньше и сама была такой, но по-честному мне вроде и хотелось встретить любрвь, внутренне я все равно тогда еще до чего-то серьезного недоросла, гулять хотелось. а как надоело, так сразу мужа встретила, теперь семья на первом месте, а потом уже хобби, работы, их тоже много, но они все-таки стоят после. всему свое время.

Гость
#125
Гость

Я вовсе не против мужчин, более того, мне с ними куда комфортнее, чем с женщинами порой . Но как же достало, что вся жизнь большинства женщин , вращается вокруг мужчин. Неужели совсем никаких других интересов, ну может хобби или увлечения. Какая она своя жизнь помимо интересов , связанных " как удержать, или подцепить очередные штаны? Если здесь есть такие? Ваши хобби, увлечения, интересы? Поделитесь

А почему только хобби?)

У меня на 1м месте работа (я программист). На втором и третьем тоже работа))) Еще преподаю. Дальше мое здоровье и спорт. Потом только мои интересы-хобби. И затем отношения.

Ника
#126

Фотография,учёба совершенствование себя любимой для других больше нечего ,только для себя любимой.Потом перееду в другой город жить.И адьёс

Гость
#126

Ой да мне на них вообще по барабану.Лучше историю,культуру и коллоидную химию растворителей обсуждать чем этих не удачников ,тунеядцев и разгильдяев. Аминь,им всем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: