Гость
Статьи
Это я слишком …

Это я слишком требовательна?Или мой мужчина жлоб?

Вместе 2 года.До этого жила в квартире на подселение с подругой.Он переехал ко мне из другого города-соответственно нет работы.Искал где-то месяца 4.Все это время на моих плечах лежала оплата квартиры,продукты и хозяйство.Даже когда ему родственники подкидывали деньжат,он лишь изредка помогал мне.Устроившись на работу ситуация не изменилась.Зарплата небольшая+взял кредит на телефон.Я все тяну дальше.Продолжалось это год.Сняли себе квартиру.Платим пополам.Продукты да,в основном теперь берет он,я помогаю,докупая ежедневные необходимые.Но тут встал вопрос в том,что у меня проблемный финансовый месяц и с моей стороны нет половины суммы за оплату квартиры.Он спрашивает,мол где деньги на квартиру будешь брать?Вообще,я считаю,что женщину не должны волновать вообще такие вопросы или только в крайних случаях.Женщина должна зарабатывать себе на одежду,косметику и салоны,из бытовых вопросов только соблюдение чистоты дома и готовки.Где наводить чистоту и где брать продукты.а так же на что должен беспокоиться мужчина.
П.С говорила ему о своём взгляде на этот счёт,на что получила ответ,что когда он будет достаточно зарабатывать тогда и будет за все платить.От себЯ:зарабатывает достаточно.
Что делать?Это я много требую?

Флорида
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не понимаю, зачем тетки задают вопросы и создают темы, где все ясно как белый день.
Мужик - альфонс, тетка его поила-кормила 4 месяца а сейчас вынуждена оплачивать половину хаты свою жратву.
Видно, тетка любит альфонсов, коль еще и спрашивает, много ли она требует от своего альфонсика.

лера
#2

девушка,как можно себя так не уважать? бесплатная ты ***

Гость
#3

а зачем Вам вообще такие отношения, которые не устраивают? он не муж, не отец ваших детей - не устраивает - живите отдельно и ищите другого мужчину с близкими Вам взглядами

Гость
#4

Вы ему прямо скажите, что когда он не работал, вы платили, и теперь его черед. Не стесняйтесь, это нормально.

Гость
#5
Света

Не понимаю, зачем тетки задают вопросы и создают темы, где все ясно как белый день.Мужик - альфонс, тетка его поила-кормила 4 месяца а сейчас вынуждена оплачивать половину хаты свою жратву.Видно, тетка любит альфонсов, коль еще и спрашивает, много ли она требует от своего альфонсика.

+1000000000000000

Гость
#6
лера

девушка,как можно себя так не уважать? бесплатная ты ***

Она сама приплатила нелихо за сие давальство

Гость
#7

Где мужики находят таких как автор. Это ж надо так себя не уважать

Гость
#8
Гость

Вы ему прямо скажите, что когда он не работал, вы платили, и теперь его черед. Не стесняйтесь, это нормально.

+10000
А вообще, нафига он нужен? Вы семью с таким хотите?

Гость
#9

Мда разводки весь день одна за другой

Малу
#10

"зара-ет достаточно" Приехлал в москву(думаю в Москву или в др крупный город) молодой парень и уже через год начал ЗАРАБАТЫВААТЬ ДОСТАТОЧНО чтоб девушка жила полностью на его счет? и притом что кв снимают.. янаеврное чего то не понимаю. сколько ж это достаточно???

Малу
#11
Гость

Мда разводки весь день одна за другой

да, уже читать нечего ту-пые еще к тому ж ту-пицы создают которые ни жизни и юр--***** вещей не зают

Гость
#12

Какая разница что ты считаешь. Ты же дальше собираешься с ним жить, что бы тут ни сказали.

Ольга
#13

Автор, конечно вы много требуете. Кто вы для него? Жена, мать его детей? Просто девушка, с которой он живет. Он работает, вы работаете, т.ч. естественно он считает, что общее проживание должны оплачивать оба вместе.

Злая гостья ;)
#14

Нет, вы не требуете ничего такого. А такой жмот не будет содержать нормально ни жену, ни мать его детей, ни девушку, такой тип просто. Я бы на вашем месте не стала жить с ним вместе, а искала бы более достойного. С мужчиной должно быть хорошо, плохо вы и сами жить можете.)))
Действительно, еще за квартиру съемную платить пополам, лучше с подружкой жить тогда. А если поедете куда-то отдыхать тоже путевку половину оплачивать будете? Ищите, знакомьтесь, хочется верить, что достойный вас мужчина вам еще встретится. Удачи!

Гость
#15
лера

девушка,как можно себя так не уважать? бесплатная ты ***

на этот форум не угадишь..получаешь подарки и дегьги от мужика'ша лава..ничего не получаешь-бесплатная да валка))

555
#16

Девушка- раз ваш мужчина позволяет себя обеспечивать, кормить и не давать вам ни копейки- то это не мужик! Но вас этот вариант всё же устраивал до сих пор поэтому вы и жили с ним. Тут уже в другом вопрос- почему вы решили посадить себе на шею мужика?? Может потому что чувствуете себя не достойной нормального мужчины, боитесь остаться одна? В общем решайте- либо скажите ему, что больше не собираетесь тянуть всё на себе и что он мужик и должен вас обеспечивать-либо шлите его куда подальше, ну либо продолжайте терпеть, если так боитесь остаться одна.

Гость
#17

Вот меня всегда интересовало, девушка считает, что он достаточно зарабатывает! Так может он тоже считает, что вы достаточно зарабатываете, чтоб пополам жить... При том, он открыто говорит, что когда достаточно у него будет, тогда и будете вы на платья свои работать!!! Значит сейчас не хватает!
Да и вообще, странно обсуждать прав он или нет, когда мы вообще не в курсе какой у вас заработок на двоих. И из чего он формируется.
Так что идите к своему благоверному с блокнотом, ручкой и выписывайте все ваши доходы/расходы. И думайте откуда и что взять, чтобы не ущемлять интересы друг друга.
И да, если у вас плохой финансовый месяц, как вы выразились, так ему и скажите об этом. Что денег вам брать неоткуда, разве что на панель пойти...

HALT !
#18
Флорида

Вместе 2 года.До этого жила в квартире на подселение с подругой.Он переехал ко мне из другого города-соответственно нет работы.Искал где-то месяца 4.Все это время на моих плечах лежала оплата квартиры,продукты и хозяйство.Даже когда ему родственники подкидывали деньжат,он лишь изредка помогал мне.Устроившись на работу ситуация не изменилась.Зарплата небольшая+взял кредит на телефон.Я все тяну дальше.Продолжалось это год.Сняли себе квартиру.Платим пополам.Продукты да,в основном теперь берет он,я помогаю,докупая ежедневные необходимые.Но тут встал вопрос в том,что у меня проблемный финансовый месяц и с моей стороны нет половины суммы за оплату квартиры.Он спрашивает,мол где деньги на квартиру будешь брать?Вообще,я считаю,что женщину не должны волновать вообще такие вопросы или только в крайних случаях.Женщина должна зарабатывать себе на одежду,косметику и салоны,из бытовых вопросов только соблюдение чистоты дома и готовки.Где наводить чистоту и где брать продукты.а так же на что должен беспокоиться мужчина.П.С говорила ему о своём взгляде на этот счёт,на что получила ответ,что когда он будет достаточно зарабатывать тогда и будет за все платить.От себЯ:зарабатывает достаточно.Что делать?Это я много требую?

А зачем, вы, два человека с разными взглядами на жизнь живёте вместе?

Груня
#19
Гость

на этот форум не угадишь..получаешь подарки и дегьги от мужика'ша лава..ничего не получаешь-бесплатная да валка))

чтоб не нарываться на подобные комментарии, не нужно просто создавать ситуации, из-за которых темы приходится строчить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: