Гость
Статьи
Одиночество в день …

Одиночество в день влюбленных

Завтра день святого Валентина, а я одна. На сердце пустота, в душе печаль, потому что нет любви. Не хочу отмечать этот праздник, и никогда его не отмечала( Не могу смотреть на влюбленные парочки, идущие по улице. А завтра тем более. Буду сидеть дома, как всегда. А вы будете его отмечать, и с кем?

л
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да,здесь у всех по xaxaлю есть

л
#3
Гость

Это праздник с..раных америкосов и школьников, спрашивается, ннннахуя его отмечать?

Вот и не знаю, зачем он нужен ?

Колючка.
#4

авторша, тебя не заколебали новогодне-рождественские праздники штоли? Чё там отмечать, блин. У меня завтра с утра тренировка силовая. Потом полдня отходить буду. У мужа выходной день, на стадионе пробежаться хочет, на турнике покачать пресс.

Гость
#5

я за свои 33 года только 1 раз "отмечала" этот праздник, в 23 года. печаль-беда.

Гость
#6

Ну мы с мужем в кафешку завтра сходим,пироженых поедим,но мы не дсв отмечаем, а просто в выходной дома сидеть не охота.

Гость
#7

Я не отмечаю день геолога, потому что я не геолог. Автор не отмечает день влюблённых, потому что она не влюблённая. Логично.

Гость
#8
Гость

Ну мы с мужем в кафешку завтра сходим,пироженых поедим,но мы не дсв отмечаем, а просто в выходной дома сидеть не охота.

А каких пирожных?

Гость
#9

автор, не хочет она отмечать! это день влюбленных, а не одиночек, тебе и не нужно его отмечать!!!

л
#10
Гость

Я не отмечаю день геолога, потому что я не геолог. Автор не отмечает день влюблённых, потому что она не влюблённая. Логично.

Просто обидно, у всех любовь, праздник еще этот..эх, напьюсь наверно завтра (

Гость
#11

Никогда не отмечала этот праздник. Зачем? Ну может сходим в кафешку какую-нибудь с мужем, посидим. Но согласна что в последнее время уж очень агрессивно день Святого Валентина рекламируетая и навязывается, что заставляет одиноких людей чувствовать себя некомфортно ((

Гость
#12

Так есть хочу,а вы тут со своими пирожными.Ещё и любопытствуете какие(((Бессовестные...

Гость
#13
Гость

Я не отмечаю день геолога, потому что я не геолог. Автор не отмечает день влюблённых, потому что она не влюблённая. Логично.

А я всегда отмечаю день взятия Бастилии!!!

Вообще непонятно, в чем дурнота автора. день влюбленных не обязательно должен быть взаимным, можно послать подарок или признание любому тому, кто нравится.
Если автор никого не любит, то в чем ее психи? Пусть и сидит дома, довольная одной собою.

Вика
#14

Раньше, когда были не женаты, муж подарочки разные дарил, а теперь зп приносит и подарки сама себе покупаю. но завтра мы оба работаем, так что на работе поздравимся с коллегами и всё. Но я как-то не заморачиваюсь на этом празднике.

л
#15
Гость

Так есть хочу,а вы тут со своими пирожными.Ещё и любопытствуете какие(((Бессовестные...

И пирожные куплю кстати, или торт, наемся с горя ))

Гость
#16
л

Просто обидно, у всех любовь, праздник еще этот..эх, напьюсь наверно завтра (

Вам не с кем напиться что ли? Фига се, барышни пошли.

Гость
#17
Вика

Раньше, когда были не женаты, муж подарочки разные дарил, а теперь зп приносит и подарки сама себе покупаю. но завтра мы оба работаем, так что на работе поздравимся с коллегами и всё. Но я как-то не заморачиваюсь на этом празднике.

с коллегами??? это КАК? они каким боком?

Гость
#18
л

Так есть хочу,а вы тут со своими пирожными.Ещё и любопытствуете какие(((Бессовестные...

И пирожные куплю кстати, или торт, наемся с горя )) Бессердечная авторица!

Гость
#19
Гость

Просто обидно, у всех любовь, праздник еще этот..эх, напьюсь наверно завтра (

Вам не с кем напиться что ли? Фига се, барышни пошли. Ну и что такого?Мне тоже не с кем бывает.Что характерно когда гулянка я не хочу,желаю именно тогда, когда никто не хочет.

Гость
#20

Мы в ресторан пойдём, в который ходим на 14-тое каждый год, у нас это уже традиция. Там каждый раз делают спец меню для влюблённых из трёх блюд. И всегда очень вкусно, пальчики оближешь. В этом году боялись, что он мог закрыться, но проверили - все нормально, работает и опять у них оригинальное меню завтра.
Автору желаю не грустить. Посмотрите комедию или в цирк сходите! Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Для поднятия настроения.

л
#21
Гость

Вам не с кем напиться что ли? Фига се, барышни пошли.

Не с кем, да..одна-одинешенька (

л
#22
Гость

Мы в ресторан пойдём, в который ходим на 14-тое каждый год, у нас это уже традиция. Там каждый раз делают спец меню для влюблённых из трёх блюд. И всегда очень вкусно, пальчики оближешь. В этом году боялись, что он мог закрыться, но проверили - все нормально, работает и опять у них оригинальное меню завтра.Автору желаю не грустить. Посмотрите комедию или в цирк сходите! Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Для поднятия настроения.

Да по любому придумаю что-нибудь, прогуляюсь может быть), все лучше, чем сидеть дома и плакать..

Вика
#23
Гость

с коллегами??? это КАК? они каким боком?

Ну а почему бы и нет?! После работы по бокалу вина..Коллектив у нас дружный. Ну если уж работаем в этот день, что такого-то?

Гость
#24
л

Просто обидно, у всех любовь, праздник еще этот..эх, напьюсь наверно завтра (

И не вздумай! Любовь ещё впереди.

л
#25
Гость

И не вздумай! Любовь ещё впереди.

Все так говорят. сколько еще ждать, до старости(?

Вика
#26
л

Да по любому придумаю что-нибудь, прогуляюсь может быть), все лучше, чем сидеть дома и плакать..

Автор, не надо плакать и напиваться, лучше ритуальчики любовные поищи в гугле и проделай с позитивным настроем и всё у тебя будет..

Гость
#27

Вопрос всем: А что это за день всех влюблённых?

Гость
#28
л

Завтра день святого Валентина, а я одна. На сердце пустота, в душе печаль, потому что нет любви. Не хочу отмечать этот праздник, и никогда его не отмечала( Не могу смотреть на влюбленные парочки, идущие по улице. А завтра тем более. Буду сидеть дома, как всегда. А вы будете его отмечать, и с кем?

Автор, не расстраивайтесь. Таких как вы в России миллионы. И я один из них. Но я не парюсь. Обидно, досадно, но ладно. Пойду завтра на велике кататься. Вы тоже займитесь чем-нибудь приятным.

Гость
#29

это коммерческий праздник.Придуман чтоб народ покупал открытки и трусы с сердечками.

Гость
#29
л

Все так говорят. сколько еще ждать, до старости(?

Раньше, гораздо раньше!

л
#31
Гость

Раньше, гораздо раньше!

Ладно, поверю вам )

л
#32
Гость

это коммерческий праздник.Придуман чтоб народ покупал открытки и трусы с сердечками.

завтра все побегут скупать валентинки

Гость
#33
Гость

А каких пирожных?

Пока не знаю,посмотрим,я прост беременная-жутко хочется пирожных.

Алиса
#34

А вы что отмечаете бусурманские праздники?

Гость
#35
Алиса

А вы что отмечаете бусурманские праздники?

У вас забыли спросить потому что!
Если вам больше нравится просидеть дома и давиться злобой на тех кто радуется и празднует в этот день, то, пожалуйста, давитесь. Только другим не надо указывать какие праздники им отмечать.

Гость
#36

Я взрослая тетя. Этот праздник в России появился, когда была уже замужем, он у нас в семье не прижился.
Несколько лет тому назад выхожу из лифта и вижу соседку сподружками. Сидят грустные, пьяные, курят. Я у них спрашиваю, что за повод, потому что про этот день забыла. Они говорят, мол, скоро 30, личной жизни не было и нет, грустно, безнадёжно. Я им, что все ещё будет, но они мне не поверили. Прошло лет 7. Все они замужем. Правда, одна в США, вторая в Армении, третья в Нидерландах.
Автор, не грустите, все ещё будет.

Гость
#37

Ой автор, не расстраивайтесь. Несмотря на наличие жениха, я совсем не рада празднику. Рассорились так как он пил неделю, а вчера начал выгонять потом не выпускал когда я хотела уйти в час ночи... И я всё равно люблю-зачем нужна такая любовь.

Гость
#38

Перед каждым праздником подобные темы: одинока в НГ, одинока 14 февраля...боюсь думать, что начнется 8 марта

л
#40
Гость

Перед каждым праздником подобные темы: одинока в НГ, одинока 14 февраля...боюсь думать, что начнется 8 марта

Ну вот так получается)

Гость
#41

мы с мужем этот праздник не отмечаем, я вообще весь день в делах буду

Гость
#42

Автор,сколько тебе лет??? Пойми ты,это навязанный обществом праздник,я как ты ,страдала лет в 20 ,щас мне 29- пофи к вообще.

Гость
#43
Гость

Автор,сколько тебе лет??? Пойми ты,это навязанный обществом праздник,я как ты ,страдала лет в 20 ,щас мне 29- пофи к вообще.

Ты отважная девушка!

Гость
#44

А мы никак не будем отмечать. Муж сей праздник за праздник не признает. Ребятенок в садике сердечко нарисовал, раскрасил, завтра уже пообещал подарить. Я сейчас, соответственно, ребенку тоже ответное сердечко соорудила , конфетку приложу - пусть радуется. Кексов испечем. Вот и весь праздник.

Алиса
#45
Гость

У вас забыли спросить потому что!Если вам больше нравится просидеть дома и давиться злобой на тех кто радуется и празднует в этот день, то, пожалуйста, давитесь. Только другим не надо указывать какие праздники им отмечать.

Просто нормальные адекватные люди такое не отмечают. И это не злоба,лично я не отмечаю хэллоуины,и другие католические праздники

Натали
#46

А я всегда отмечаю день взятия Бастилии!!!
[/quote]

+1 000 000 Аналогично. 14 июля будет вся страна отмечать)))

😲
#47

У меня был развод в этот день, завтра отмечу годовщину! 😂

Гость
#48

А у меня муж в от'езде, так муж подруги мне цветочек преподнес )) жене букет, а мне одну розочку, приятно )))

Гость
#49
Гость

Я не отмечаю день геолога, потому что я не геолог. Автор не отмечает день влюблённых, потому что она не влюблённая. Логично.

самый чёткий ответ,)))))))))))))

Гость
#50

Я бы отметила если бы у меня был любимый,но к сожалению он умер,так что нет у меня такого праздника больше