Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игнорирует девушка

Всем привет! Я парень и безответно люблю давнюю подругу.
С подругой знаком на протяжении длительного времени, в подростковом возрасте "встречались", но и спустя много лет наша симпатия не угасла (или все-таки угасла?!).
Периодически с ней общались, чуть позже снова стали встречаться в общих компаниях. Иногда оставались наедине, "баловались", ничего серьезного и отношений как-то не хотелось. Спустя некоторое время она залетела от своего ухажера (мужик на 15 лет старше), и конечно же тут я понимаю, что терять ее не желаю, любовь и т.д. и т.п. (классика:))
Ухажер в восторге от этой новости и готов жениться, ну а ей деваться некуда. На неопределенное время я "слился", она родила и жили они счастливо. Но потом как-то с ней встретились и узнал, что в семейной жизни разлад и ей все надоело (слезы, депрессия, заболевания на нервной основе и т.д. и т.п.). Снова стали встречаться в общих компаниях, в итоге переспали. Потом еще несколько месяцев встречались, милости, откровения, воспоминания, секс, но потом она стала уклоняться от встреч, мотивируя тем, что у нее семья, никуда ей от этого не деться и она не представляет мое дальнейшее участие во всем этом. Я снова "слился", но уже ненадолго и вскоре узнаю, что она развелась. Я воспрянул духом) и решил поухаживать. Цветы приняла, но от встреч очень красиво уклонялась, причем крайние несколько раз сама назначала встречу, а потом просто уклонялась.
В чём дело-то? Куда все делось?:)

Ответы (4) Ответить
  • Ты цены видел? Вот. Она теперь думает головой, а не тем, чем вы "баловались".
    И вообще, люди меняются. Раньше ты был ей люб, а теперь... она не знает,
    как тебе сказать, что всё прошло и как раньше уже никогда не будет.

• Реклама

• Ты парень по паспорту, но баба по факту. Найди уже другую.

• Вы для нее просто "запасной аэродром" и не более, а у вас старая как мир проблема - добиться того, чего добиться не можешь. Уступит она вам, и тут исчезнет весь интерес к ней.

• Отпустите ее,ведь ник чему данная ситуация не приведет, могу посоветовать ходить на тренинг в клуб знакомств Классика отношений, моему брату там помогли встретить свою судьбу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь