Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

У меня уже больше двух лет отношения с молодым человеком. Он из провинции, а я живу в Петербурге. Он работает, а я учусь по перспективному направлению, которое позволит мне реализоваться в своем городе, а также за границей. В прошлом году он сделал попытку обустроиться в профессиональном плане в моем городе, но потерпел фиаско и с тех пор начал себя очень некрасиво вести, как будто следуя двойным стандартам. Сначала пускал пыль в глаза, что всё для меня сделает, а теперь пошёл на попятную. Пыталась поддерживать, лишь бы он не отчаивался, но конец терпению пришел тогда, когда он начал безапелляционно и неуважительно обливать грязью мой учебный процесс, поскольку он,мой молодой человек, видите ли, не собирается жить в Петербурге , а уж за границей тем более, а я, получается, должна выбрать такую профессию, чтобы работать в его городе.Тем самым он, уже реализовавшийся человек, не дает реализоваться мне. Существовало множество других нюансов, которые заставляли меня даже покидать его на время, но потом то ли тоска, то ли привычка вынуждали меня возобновлять отношения. Сейчас взяли перерыв, чтобы всё обдумать. Честно говоря, у меня уже нет ни на что сил. Человек он хороший, но некоторые его черты просто меня изводят. Говорит, что любит меня, несмотря ни на что. А я большую часть наших отношений пребываю в сомнениях. Не знаю, что сделать, чтобы порвать с ним окончательно и продолжить спокойно жить, потому что знаю, как он будет страдать.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морская пехота стала бабушкой?

гость
#2

как я люблю грамотных людей))) у вас прекрасные познания в грамматике и пунктуации русского языка)

Анна
#3

Я советую вам срочно рвать все отношения! у меня тоже самое было! Вы будете долго расставаться друг с другом, и он просто так не отпустит. Но это нужно, потому что ничего хорошего не получится дальше у вас с ним. Советую вам влюбиться в парня, который лучше его. Вы забудете его быстро и вам будет наплевать уже на его обиду. Вечную любовь никто не обещал! Были чувства, но дороги разошлись. Он этой помет и простит. А вы будьте сильнее! ни о чем не жалейте и не думайте, что лучше его не найдете. Найдете, я вам 100% говорю. Любите себя и не давайте мужчинам вести себя плохо по отношению к вам. Нужно просто брать спокойно и бросать, забыть о том, что было в прошлом. Но сначала влюбитесь в другого. Удачии!

Анна
#4

И да, он вам нужен только, когда вы чувствуете одиночество. Все мы нуждаемся в любви. Очень советую найти большее успешного парня в Петербурге. Там таких много.

Анна
#5

более*

Гость
#6

Вам бы "в пробу пера")). Спасибо вуману, научил безошибочно определять разводки)))

Гость
#7
гость

как я люблю грамотных людей))) у вас прекрасные познания в грамматике и пунктуации русского языка)

я тоже обртила внимание. автор явно старалась. кстти о чем пост?

Девочка
#8

Вот поэтому я не собираюсь заводить никаких отношений до того, как смогу карьеру себе сделать.

Гостья
#9

Спасибо всем за рекомендации. Насчет стиля написания: не старалась, всегда так излагаю мысли.

Елизавета
#10

Лучше уходите от такого человека, ведь ник чему хорошему такие отношений не приведут, тем более если вам с ним так тяжело, могу посоветовать в клуб знакомств Классика отношений, там мне удалось перестроить себя и стать счастливой.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы