Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы вы хотели получить на 14 февраля?

Вопрос в теме.

Ответы (25) Ответить
  • Автор очнулась.

• Реклама

• мать моя,мы уже всё получили,а ты только проснулась

• Я получила браслет пандора,я его очень хотела

• Я получила от мужа Милан и шоппинг.Вот только домой прилетели...счастливые

• А мне любимый подарил набор косметики Chrisal. Давно хотела себе приобрести, вот он меня и побаловал)))

• Букет их роз хотела бы,штук 101

• Гость

Я получила от мужа Милан и шоппинг.Вот только домой прилетели...счастливые

не выдумывай, жопинг ты получила

• гость

хотела Q7, а подарил ML...

Бросай его...

• А мне никто ничего не подарил,мужчины нет, последний раз меня поздравляли в 2012 году, и раньше постоянно что-то дарили поклонники , были отношения постоянные, а потом, все ровно наоборот, внезапно расстроились отношения, и с тех пор ничего путного ни одного подарочка и знака внимания от мужчин, мне уже 30 (

• Гость

А чтобы тебя из психушки выпустили, не хочешь?

Ха-ха-ха!

• это вы на будущий год спрашиваете? =)
    хотела получить крем pip средств и получила

• Мне три любовника открытки прислали по ватсапу и горячие поцелуи в попку

• Надеюсь что в следующем году получу официальное предложение руки и сердца. В этом - романтические выходные, цветы, завтрак в постель и шампанское вмещаем ним, плюс сережки от Тиффани

• Кольцо от graff, boucheron или versal. Вот намекаю своему, что хочу на 8 марта получить, что то из этого.

• Губа, у вас не *****)))) Графф знаю, бушерон тоже, а версаль - это что за бренд? Чей, французский?

• Версаль - наш бренд, но на уровне всё. Камни с сертификатами, гарантия, дизайн и исполнение люксовое. Сайт конечно отстает http://versal-gold.com, но зато ценник ниже, чем в граффе на порядок. Ну или съездить можно, они в Арме сидят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь