Гость
Статьи
Снова о парне …

Снова о парне скорпионе

Я-рыбы. Мой парень-скорпион, живем вместе с не давних пор.Ссоры, ругани, как у всех.. И хорошие моменты конечно же. Ближе к делу, в общем вчера я выхватила у него телефон и убежала в ванну, он злился и просил открыть дверь,рыча чтото типо "Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ", в итоге, ушел обиделся лег спать.переписку я прочитала с девушкой, так он перед ней как песик, в общем не приятно стало безумно. Я разозлилась кинула телефон ему на кровать, сама ушла спать в другую комнату, но перед этим покурила в туалете, (он орет за то что курю, и вообще против этого), прискочил ко мне в комнату "ГДЕ СИГИ?последний раз спрашиваю" и тд.. Я ничо не сказала,сказала "найди" и все, стоял лупил на меня свои злые черные глаза, развернулся с психом сказал типо собирай свои вещи переезжай обратно и ушел в свою комнату.Я захожу туда что бы забрать зарядку свою, он мне такой "здесь спи,куда пошла".. Потом начал вк писать типо воот, тебе по"фиг" на меня и тд, ты не хочешь меняться и т.д. А ссора то вообще была из-за него, он специально так? Вообще чувствует свою вину? И как с ним дальше жить и общаться? Вещи мне пока некуда переносить, жить будем вместе.кароче, что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
jdndidb@mail.ru
#1

Вам приятно жить с человеком, который общается с другой? Это странно.

ядвига
#2

скорпионы вечно передергтвпют, типа не виноваты. мой такой. и 1 гость прав.

Гость
#3

Что я щас прочитала? Вырывание телефона из рук, "переезды" в другую комнату и т.д. Напоминает детский: поссорились - каждый сидит в своей песочнице со своими игрушками))

Алина
#4

***** ваще, девки вы че себя не уважаете так?.. Переписывается с другой - сразу пошел *****! Ты че себя на помойке нашла?..

ScorpoDjabol
#5

Я так и не понял ,Это записки из Детского Сада или Психушки?

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем