Гость
Статьи
МЧ постоянно кричит, …

МЧ постоянно кричит, всем недовлен. Помогите, девочки....

Всем привет. Хочется поделиться и получить совет. Мне 19, моему молодому человеку 26. Не стоит осуждать, мы осознанной пошли на это, да и не вам судить так скажем. Мы из разных городов, съехались на 3ем месяце знакомства. Сразу совместная жизнь. Сначала все было хорошо, даже наверно идеально. Хотя уже в первый месяц случился грандиозный скандал, я была на грани отъезда в свой город. Не в этом дело. Сейчас нам уже пол года. Из них 2 месяца мы прожили с мамой моего И(буду так его называть). Теперь, когда мы живём отдельно(квартиру подарили родители), когда нас уже никто не трогает, казалось бы, какие могут быть ссоры? Так долго ждали встречи, а теперь живём отдельно, всё... Живи и радуйся! Но последние два месяца происходит просто какой-то тихий ужас.
И постоянно кричит, постоянно всем недоволен, все ему не так и вообще лучше бы я не дышала вовсе. Претензии по поводу всего, начиная от домашних дел и заканчивая моей внешностью.
Когда не реагирую на его крик, злиться, говорит что слишком мягкотела, когда отвечаю - считает что я что-то "попутала".
Может я совсем ничего не понимаю в этом мире, но мне кажется, что против меня его настраивает мама. Она сама прекрасно знает его характер и вспыльчивость, даже сама неоднократно говорила мне об этом.

Все это время я честно мирилась со всеми ссорами, выпадами И и конфликтами. Девочки, терпение заканчивается, а человека терять совсем не хочется. Как исправить ситуацию и как вернуть романтику в отношения? Как поступить с мамой? Как изменить его отношение ко всему происходящему? Надеюсь на ваши советы! Помогите!!!

jdndidb
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, от слова" вообще".
Почитайте наконец книги "Зачем они это делают"и "Бойся, я с тобой".
И больше не задавайте таких вопросов.
А что там он из себя представляет: тирана или психического, какая разница? Пусть сам решает, и его родители.

Гость
#2

Про маму -точно ошибаетесь: она такое воспитала, как-ку такую, но она прекрасно видит, ЧТО там ей удалось вырастить.

плАхая
#3

Ужас, где ваша мама?

Елена
#4

У меня такой же мч и то, что у вас 2 мес у меня 3 года. Все говорят уходить и правильно говорят. Я не могу. Не буду ничего советовать, но это похоже на мою ситуацию. Вы жертва а он тиран, по-другому мизогин. Если будет продолжаться в том же духе наступите на мои грабли.

Лия
#5

Зачем в 19 лет жить с кем-то? Я в эти годы отрывалась по клубам с подругами, вечеринки до упаду, прогулки, свидания, а тут сразу быт...

Гость
#6
Лия

Зачем в 19 лет жить с кем-то? Я в эти годы отрывалась по клубам с подругами, вечеринки до упаду, прогулки, свидания, а тут сразу быт...

ага

Гость
#7

бежать он негооо...........роняя тапки..........

Гость
#8
Лия

Зачем в 19 лет жить с кем-то? Я в эти годы отрывалась по клубам с подругами, вечеринки до упаду, прогулки, свидания, а тут сразу быт...

Или наоборот: серьезные занятия,и никаких гулянок!!
Но никак не какой-то задрипанный кухонный боец.Их так еще в народе называют.

плАхая
#9
Лия

Зачем в 19 лет жить с кем-то? Я в эти годы отрывалась по клубам с подругами, вечеринки до упаду, прогулки, свидания, а тут сразу быт...

И все это после учебы на дневном, ага.

Гость
#10

А Вы, автор, конечно ни при чем?...:-)

Гость
#11

Димедрол сыпь ему в пойло и все.

Гость
#12

Последний совет верный, подсыпай ему легкое слабительное пополам с успокоительным в чаек, будет тихий, смирный, в туалете отдохнет и ему полегчает))

Гость
#13
Лия

Зачем в 19 лет жить с кем-то? Я в эти годы отрывалась по клубам с подругами, вечеринки до упаду, прогулки, свидания, а тут сразу быт...

Ну точно !!! Сами себе жизнь гробят, а потом плачутся!!! В 19 !!! лет добровольно приставить себя к кастрюлям и швабрам!!! Милая, да вы в своем уме )))??? Я в 19 не знала где в квартире плита )))) Да наслаждайтесь вы жизнью, свободой, вокруг столько интересного -путешествуйте, знакомьтесь с новыми людьми !!!!!! Ну зачем вам в таком возрасте уже самой себе создавать проблемы! Пусть этот И идет лесом вместе с мамой, квартирой и своими придирками....

Гость
#14

а парень 27 лет тоже хорош, взял малолетку себе, как домашнее животное с функцией давалки-сосалки безропотной, чтобы измываться над ней. взрослая девушка послала бы давно такого.

Гость
#15

Когда мужчины начинаю себя так вести, это знак, что они больше не хотят отношений, но поскольку трусы, то не могут по-другому дать понять.

Гость
#16

Автор,как вернуть романтику в оотношения? Верните лучше саму себя ,а дальше поймете!

Гость
#17

Девочки, терпение заканчивается, а человека терять совсем не хочется. Как исправить ситуацию и как вернуть романтику в отношения? Как поступить с мамой? Как изменить его отношение ко всему происходящему? Надеюсь на ваши советы! Помогите!!![/quote]


Какого человека, чего там терять? Какая романтика? Проснись уже. Кто ты такая чтобы как то поступать с его мамой? Его отношение не изменить НИКАК. Мы можем делать что то только с самими собой, автор. Вот и придумай как тебе перестать быть зачмыренной терпилой и снова стать человеком.

Гость
#18

Квартиру подарили ЧЬИ родители? Если твои - гони его сраной метлой, если его - придётся молчать в тряпочку.

Гость
#19

Ты какая *****. "Не нам судить", вот я судить и не буду. Форум забудет о тебе и твоей теме как выйдут новые, а ты останешься со своими проблемами.

Гость
#20

ваши отношения заканчиваются. Они пришли к своему естественному завершению. По-другому у вас и быть не могло.

Гость
#21

вы ничего не исправите, у меня были такие отношения, но муж долго маскировался, а я упорно не хотела смотреть правде в глаза,и когда мы уже встретились нам было по 30, у меня уже период гнездования начинался) В общем итог, истрепанные нервы , и все равно расстались, но он постоянно возвращается и давит давит, я уже с ума схожу. у нас общий ребенок, вот он типа к ребенку приходит, БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Мадия
#22
jdndidb

Всем привет. Хочется поделиться и получить совет. Мне 19, моему молодому человеку 26. Не стоит осуждать, мы осознанной пошли на это, да и не вам судить так скажем. Мы из разных городов, съехались на 3ем месяце знакомства. Сразу совместная жизнь. Сначала все было хорошо, даже наверно идеально. Хотя уже в первый месяц случился грандиозный скандал, я была на грани отъезда в свой город. Не в этом дело. Сейчас нам уже пол года. Из них 2 месяца мы прожили с мамой моего И(буду так его называть). Теперь, когда мы живём отдельно(квартиру подарили родители), когда нас уже никто не трогает, казалось бы, какие могут быть ссоры? Так долго ждали встречи, а теперь живём отдельно, всё... Живи и радуйся! Но последние два месяца происходит просто какой-то тихий ужас. И постоянно кричит, постоянно всем недоволен, все ему не так и вообще лучше бы я не дышала вовсе. Претензии по поводу всего, начиная от домашних дел и заканчивая моей внешностью. Когда не реагирую на его крик, злиться, говорит что слишком мягкотела, когда отвечаю - считает что я что-то "попутала". Может я совсем ничего не понимаю в этом мире, но мне кажется, что против меня его настраивает мама. Она сама прекрасно знает его характер и вспыльчивость, даже сама неоднократно говорила мне об этом. Все это время я честно мирилась со всеми ссорами, выпадами И и конфликтами. Девочки, терпение заканчивается, а человека терять совсем не хочется. Как исправить ситуацию и как вернуть романтику в отношения? Как поступить с мамой? Как изменить его отношение ко всему происходящему? Надеюсь на ваши советы! Помогите!!!

автор,а кто вам сказал что в 19 раздвигать ноги в отдельной квартире это круто ?Я,например,не позволяла ,чтобы мной пользовались ..Но вы-другое.Вам не понять,что вас имеют бесплатно.Продолдайте в том же
духе

jdndidb@mail.ru
#23
Гость

Когда мужчины начинаю себя так вести, это знак, что они больше не хотят отношений, но поскольку трусы, то не могут по-другому дать понять.

Я уже не раз поднимала тему расставания, да и он тоже. В итоге мы ни к чему не пришли. Сложилось впечатление, что он сам не знает, чего хочет.

HALT !
#25
jdndidb

Мне 19, моему молодому человеку 26. Не стоит осуждать, да и не вам судить так скажем

jdndidb

Надеюсь на ваши советы! Помогите!!!

Это шо, разрыв шаблона или утончённый идиотизЪм?

Гость
#26

Хочет, чтобы ты свалила. Может мысль такая в его голове ещё не сформировалась, но он уже этого хочет.
Так что чемодан-вокзал-урюпинск 100%

Гость
#27

Не хочется ничего советовать, потому что ничего менять вы не хотите. Захотелось бы, давно поменяли. Куда вообще ваши родители смотрят? в 19 лет отправиться жить к мужику, который шпыняет, срывается на вас. Он просто не уважает и потерять не боится..Главное в вашем случае не залететь..

Рафаэлла
#28

Видимо, парень натрахался и уже видит какая автор ***** *****.
Дже здесь, в своей теме, схамив людям "не вам судить" тут же выносит свое бельишко на обсуждение и просит совета.
Судить не буду, совет дам : к мамке под юбку обратно, сиську сосать и расти. Рано ноги раздвигаешь, писька выросла а мозг еще нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы